• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Офи

Технические вопросы & трудности по форуму - сюда.

1165 posts in this topic
Только что, Granada сказал:

Юра, как только начнешь пользоваться смайлами, те, которые ты используешь перейдут в категорию "последние использованные" и будут всегда под рукой. Это даже удобнее чем раньше - не надо искать любые смайлики в общей куче.

А ведь и правда, спасибо :) Ещё бы их как-то обратно оттуда убрать, это те большие, которыми раньше пользовался 004 ?

0

Они постепенно уйдут 107

0

9 часов назад, Ol'ga сказал:

Не нравятся эти мордатые. А маленьких совсем мало осталось

Оля, потыкай в кнопочки!!!  :hlop:­

0

1. где находится кнопка, возвращающая форум в нормальный вид?

2. где мои Л.С.?

0

Забыла, как подпись поменять, которая отображается под текстом поста ? Напомните, пожалуйста.

0

Наташа, зайди в профиль. Там есть "подпись". 

0

1 час назад, водолей сказал:

Наташа, зайди в профиль. Там есть "подпись". 

Я не нашла008 днем через комп заходила, искала, так и не нашла, сейчас с телефона в профиле рыскала" подпись" не встретила:smile283:

0

Скрины порядка действий. Профиль --- Настройки аккаунта---- В Настройках выбираешь Подпись и вуаля. 

1

Спасибо, Катерин! Придется дождаться, когда комп.доступен будет... В смартфоне нет этого в профиле, как и подписей под постами не видно у пользователей форума...

0

У меня какой-то глюк. Не могу менять репутацию. Пишет, что больше 10 раз в день нельзя и не даёт. А я еще ни одной зеленой стрелочки не нажала. Это только у меня так? 

­

0

4 часа назад, Ol'ga сказал:

У меня какой-то глюк. Не могу менять репутацию. Пишет, что больше 10 раз в день нельзя и не даёт. А я еще ни одной зеленой стрелочки не нажала. Это только у меня так? 

­

Оль, может ты репутацию хотела изменить, когда еще 24 часа не прошло после предыдущего дня, в котором 10 нажатий уже было?

1

58 минут назад, Ашатан сказал:

Оль, может ты репутацию хотела изменить, когда еще 24 часа не прошло после предыдущего дня, в котором 10 нажатий уже было?

Не-не-не. Прошло. И даже больше. И накануне я только один раз нажала. А больше не даёт. Вот сейчас ещё разок попробую. О! получилось. Может, кончился этот глюк?

0

Почему пропала возможность поиска ?

0

1 час назад, пчеластик сказал:

Почему пропала возможность поиска ?

IMG_2069.PNG

Жмем кнопку "Больше" внизу списка поиск

1