• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Офи

Технические вопросы & трудности по форуму - сюда.

1165 posts in this topic

если удасться сделать фото то вылажу правда не знаю как это делать. Может подскажите. Я сделала фото но когда она была замотана пленкой. не очень хорошо видно. Спасибо всем за поддержку. Она очень помогает.

О том как вставить в сообщение фото, посмотрите тут инструкция http://forum-psor.ru/index.php?showtopic=6...ost&p=16973 ,

если не получится, присылайте мне на почту :025:

Мы за вас переживаем все и желаем вам здоровья! Пользуетесь ли вы противозудными средствами? Не помогает? :rolleyes:

0

При возникновении трудностей, проблем, etc. Предлагаю обращаться в PM или, на крайний случай - писать в этой теме.

0

Эта...Поскольку я сейчас массово давлю клопов, т.е. порнушников, которые десятками нападают на форум, то могу нечаянно и приличного человека, того, укокошить. :) Просьба не обижаться и писать админу. Он реанимирует и воскресит, если что.:)

0

Эта...Поскольку я сейчас массово давлю клопов, т.е. порнушников, которые десятками нападают на форум, то могу нечаянно и приличного человека, того, укокошить. :) Просьба не обижаться и писать админу. Он реанимирует и воскресит, если что.:)

Когда тока успеваешь? Я вот за последние дня два тока пару-тройку тем прибила. И то не порнушные. Или это тока тебе на порнуху везет?
0

У меня почему то не получается, ни фотки посмотреть, ни редактировать личные данные, ни авву вставить(((( Почему.... не пойму

0

У меня почему то не получается, ни фотки посмотреть, ни редактировать личные данные, ни авву вставить(((( Почему.... не пойму

Все пользователи с числом опубликованных сообщений меньше 3 имеют ограничения (не могут создавать новые сообщения, редактировать профиль). После публикации Вами 3х сообщений на форуме, Вы становитесь полноправным пользователем.

Мера это вынужденная и призвана обезопасить форум :114:

murmanka, у Вас уже 4 сообщения, а значит Вы полноправный пользователь :114:

0

Вы полноправный пользователь

ой, спасибо))) за пояснение

0

У меня вот какая мысль есть, а не сделать ли нам Раздел на форуме для Блогов? мм? Т.е. каждому желающему выделить тему и он там царь и бог, а к нему остальные как в гости на чашку(рюмку) чая будут заходить. Вот. Как скажете так и сделаю. :114:

п.с. Из словаря: "блоги" (от англ. blog, web log — сетевой журнал). Это сетевые дневники, которые ведутся на специальных сайтах, предоставляющих возможности быстрого добавления записей, комментирования, составление списка друзей и т.п. Блоги используются не только для самовыражения, но и в деловых целях. Многие компании ведут корпоративные блоги, которые представляют собой сетевые доски объявлений.

Это стоит обсудить)

Высказывайтесь, кого это заинтересовало.

0

Я к этой просьбе тоже присоединяюсь. Люди! Заполняйте внимательно профиль при регистрации. И указывайте не только пол, но и место дислокации. Интересно ж! Прошу прощения за офф.

Уже отображается пол собеседников в топиках, не обязательно теперь заходить в профиль)

0

я не могу поменять данные о себе=((( ну там фотку вставить, аватарку, пол, город и тыды

пишет у меня нету прав.

0

я не могу поменять данные о себе=((( ну там фотку вставить, аватарку, пол, город и тыды

пишет у меня нету прав.

Все пользователи с числом опубликованных сообщений меньше 3 имеют ограничения (не могут создавать новые сообщения, редактировать профиль). После публикации Вами 3х сообщений на форуме, Вы становитесь полноправным пользователем.

Bling Babe, на данный момент Вы полноправный пользователь и можете редактировать свой профиль, вставлять аватар. :114:

0

Bling Babe, на данный момент Вы полноправный пользователь и можете редактировать свой профиль, вставлять аватар. :114:

ой, спасибо огромное.

я просто, если честно до такой степени еще пока в правила не вчитывалась. спасибо! :114:

0

Офи, я, конечно, понимаю, что у вас медовый месяц. Но время-то на зимнее переведите

0

Насчёт блогов, это красиво, если возможность есть, то надо сделать.

0

Офи, я, конечно, понимаю, что у вас медовый месяц. Но время-то на зимнее переведите

С удовольствием заедем к тебе в гости, зайдем в твои личные данные (на форуме), откроем в правом Меню ИзображениеНастройки форума, снимем галочку с Автокоррекция перехода на летнее время? , и нажмем кнопку Сохранить. :):)
0

С удовольствием заедем к тебе в гости, зайдем в твои личные данные (на форуме), откроем в правом Меню ИзображениеНастройки форума, снимем галочку с Автокоррекция перехода на летнее время? , и нажмем кнопку Сохранить. :004::010:

Гы-ыы..пошебурши там у Гиты в личных письмах - че она Дед Морозу заказала?
0

да вот еще! Сама признается, кады пытать станем :004:

0

Как не пропустить чего-то нового на форуме?

Теперь Вы можете подписаться на любую тему.

Для этого надо зайти в тему, нажать (вверху справа) на кнопку Опции (покажется меню), выберете Подписка на тему. :wacko:

1

героическими усилиями

несмотря на всеобщую панику, которой мы иногда поддавались

Рада сообщить, что мы обновили форум!

Работают все выпадающие меню! В том числе меню Опции в теме (вверху справа).

1

Кстати, в опциях надо выставить "Стандартный"?? :wacko:
0

Кстати, в опциях надо выставить "Стандартный"?? :)

Вид отображения форума может быть как Стандартный, так и Древовидный и Линейный. Кому что нравится. Выбор зависит от ваших личных предпочтений. Я привыкла к Стандартному. :wacko:
0

героическими усилиями

несмотря на всеобщую панику, которой мы иногда поддавались

Рада сообщить, что мы обновили форум!

Забыла отметить, что Быстрое редактирование сообщений теперь работает. (Дум,я помню, ты про него спрашивал :wacko: )
0

А-а-а-а-а!!!!!Полтора часа писал Doom'у в солидольные методики отчет и дальнейший план лечения(уже не первый раз!),и все,выдает"ошибка интернета,невозможно найти удаленный сервер)...Хад!!!Я еще 2часа отправлял,как дебил...Самое время впасть в отчаяние,блин,так уже не напишу...И сейчас еле зашел,не знаю как еще отправлю...Может,длинные сообщения со смарта не идут?Кто может знает?Абидна-а-а

0

А это отправилось враз...Ничего не понимаю!Завтра поеду за писюком!

0