• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
водолей

Метод Решетниковой Натальи Павловны

170 сообщений в этой теме

У нас в Анапе тоже есть травник, он внук известной Бабы Раи. Брали у него на курс состав. Но то ли дочь плохо мазала, то ли ....не знаю что, но ремиссия была недолгой, да и полностью не прошли бляшки. Ну если эмульсия Решетниковой не поможет, опять возьму у него. 

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю травами надо очень долго лечиться, самое мало год.

0

Поделиться сообщением

Читаю ваши сообщения и сомнения закрадываются в эффективности от эмульсии. 

Хотя я сейчас глажу свои ножки и ручки и нарадоваться не могу. Извините за подробности, но я сегодня первый раз за долгие годы побрила ноги БЕЗ КРОВИ( многие поймут). Бросать конечно не собираюсь, но неприятный осадок есть. 

0

Поделиться сообщением

Доброе утро!. Нина, значит вам помогает эмульсия???? Я правильно вас поняла. Какая разница кто что говорит,если помогает.... Почему тогда неприятный осадок? Главное результат. А я жду, Уже выслали...

0

Поделиться сообщением

Так если помогает это же здорово. И я когда первый раз мазала дочке, так радовалась, думала, что нашла ей лекарство, зачем читать чей то опыт и спрашивать, если все так хорошо, Не надо ни в чем сомневаться, приобретайте свой опыт. И обязательно напишите, как дальше все сложилось.

0

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте, как обещала выкладываю новые фото-после 3 недель применения эмульсии

IMG_20180415_230305.jpg

IMG_20180415_230335.jpg

IMG_20180415_230354.jpg

IMG_20180415_230442.jpg

0

Поделиться сообщением

фото получились не такие четкие, наяву пятнышки ярче. Если кому-то интересно можете сравнить с предыдущими фото(выкладывала ранее). На ногах псор уходит хуже всего. За три недели вымазала бутылку 0,5л эмульсии, но у меня большая зона поражения, так что расход у каждого индивидуален. 

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Ninel30 сказал:

... На ногах псор уходит хуже всего. ...

Это такая особенность у псора.

1

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Я считаю у вас значительные улучшения, по сравнению с прошлыми фото. Хоть бы нам так помогло. Удачи всем!!! Ждем еще посылку, пока не пришла. Тоже буду писать и слать фото.

1

Поделиться сообщением

Завтра будет месяц как мажусь эмульсией. Исчезло около 40% высыпаний, остальные имеют бледно розовый цвет. Не знаю как описать, но псор будто распался и каждое пятнышко само по себе, и эмульсия на каждый действует по своему. Более старые поддаются лечению быстрее, а вот недавние агрессируют: краснеют и шелушатся.   

0

Поделиться сообщением

вот сейчас сделала фото, сразу после нанесения эмульсии

IMG_20180424_221110.jpg

IMG_20180424_221141.jpg

IMG_20180424_221222.jpg

IMG_20180424_221326.jpg

IMG_20180424_221333.jpg

сама сейчас пересматривала свои фото, что было вначале и что сейчас-это очень хороший результат. Надеюсь, что дальше будет еще лучше. Буду продолжать отписываться и выкладывать фото.

0

Поделиться сообщением

Ольга, вам посылка пришла? Хотелось бы узнать как у вас проходит лечение?

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Да, посылку получила. Еще не начали лечение. Посриаз не у меня, а у моей доченьки, ей 20 лет, псориаз  около 4 лет уже, сначала ей не ставили этот диагоноз, и мы не особо переживали. Она живет в другом городе, а с 3 мая у нее отпуск, она приедит ко мне и будем лечиться. Жду и очень надеюсь. У нее в голове сильно и на ноге огромная бляшка и по мелочи не так много по телу. Хотя бы немного облегчить ей состояние. Ремиссии еще не было ни разу. А у вас все отлично, я считаю что вам помогло и очень, не бросайте, Терпения вам и здоровья. Пишите

А в голове у вас нет? Не мажете голову?

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Не разобралась как отвечать на цитату, пишу ответ прямо в тему. Ольга, у меня на голове тоже есть, но немного(не особо беспокоит), поэтому пока дабы сэкономить эмульсию, голову не мажу. Надеюсь вашей дочке тоже поможет, главное терпения, по началу будет много сомнений, да и запах!!!, но потом привыкнет, а когда появятся первые результаты- откроется второе дыхание. Я продолжаю мазаться, правда один день пропустила(ездила на концерт), боялась, что с потом запах эмульсии пробьётся, но думаю это не критично. Думаю сейчас еще солнышком поджарить пятнышки. Через пару недель будет 2мес., как я мажусь-выложу фотки. Если будут вопросы пишите, может что-то подскажу. 

Здоровья Вам и вашим близким!

0

Поделиться сообщением

Друзья..прочитала о методе Решетниковой..,но в 2018 году....есть ли интерес, помогло ли, жива ли создающая эмульсию...нуждаюсь

0

Поделиться сообщением

1 час назад, anf2016 сказал:

Друзья..прочитала о методе Решетниковой..,но в 2018 году....есть ли интерес, помогло ли, жива ли создающая эмульсию...нуждаюсь

Если внимательно читали, то посты выше свежие. Народ заказывает, пробует. 

1

Поделиться сообщением

Буду искать..спасибо..

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Мажу дочери голову и тело уже 4 день. Пока изменений нет. Сильный зуд в области головы. тело нормально. В голову впитывается и размягчается "шлем". Настроены мазать до конца. Фото внизу.

1ba9918a-8137-48b0-9269-92d13fa1b2b1 (1).JPG

4c178d07-bc9a-4fcc-9f70-85f0383a8089.JPG

08ba7714-960e-498f-98d5-65c07a6cc818.JPG

0

Поделиться сообщением

думаю еще заказать, так как на голову много идет и не хватит на месяц. 

0

Поделиться сообщением

В 5/15/2018 at 9:06 AM, Ольгаааааа сказал:

Фото внизу.

На среднем фото видно пятно в процессе улучшения. Чего не скажешь о последнем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас