• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
водолей

Метод Решетниковой Натальи Павловны

179 сообщений в этой теме

:050: Тема такая: Позвонила мне родная сестра (живёт в Ростовской обл.) и рассказала что есть женщина, которая хорошо лечит псориаз. По рассказам у знакомого была тяжёлая форма, мыкались,искали... нашли. Человек вылечился полностью, ремиссия более 6 лет. Сейчас у неё лечится ещё один человек и тоже результаты супер. Но прикол в том, что эта женщина из Брянской области, откуда и я сама( только из другого города) и где по сей день живут мои родители. Но я о ней ничего не слышала.Странно, почему плохо работает сарафанное радио. Плюс в её пользу, то что она себя не рекламирует. Я сегодня ей позвонила, она не уговаривала... сказала что лечит отварами для нервишек и мазь, а точнее эмульсия. Солидол в состав не входит. секретов особо не раскрывает, но сказала что у неё много пациентов с южных областей, из Москвы и т. д. Сказала что от этой напасти лечила ещё её мать, что результаты у неё хорошие, средняя ремиссия 2-3 года, но есть и те кто последний раз у неё был в незепамятных девяностых. Только не подумайте что я её пиарю, я решила заказать у неё эту эмульсию. можно после перевода денег, можно через людей. Она сказала что 30.10 будет отправлять партию для Москвичей. Да, можно и к ней самой приехать. Так вот я решила попробовать, т.к. стадия у меня сейчас не острая. Мин. объём зелья 150г. цена 700р. Да, она ещё сказала, что у кого то уходит за месяц, у кого то за 3 и больше, но мазать она рекомендует до белых пятен, т.е. никаких пигментных и дежурных не оставлять.

25 октября я ей буду звонить, чтобы 30 мне передали мазь сдесь, в Москве. Для чего я это пишу, может кто то захочет попробовать. Я же в свою очередь обязательно буду рассказывать как идёт процесс. Про диету она говорила, но там ничего строгого нет.

Её телефон: 8-903-818-67-69

Уважаемые псорики, интересно ваше мнение, может кто то слышал что то о Решетниковой Наталье Павловне... :blink:

0

Поделиться сообщением

Маленькое дополнение, Н.П. сказала, что оч. быстро псор уходит с кожи головы так скать в первую очередь. Я вот думаю, если это эмульсия и продукт не оч. жирный то применение на голове действительно должно быть удобно. Слава Богу для меня это сейчас не актуально. :blink:

0

Поделиться сообщением

...25 октября я ей буду звонить, чтобы 30 мне передали мазь здесь, в Москве. Для чего я это пишу, может кто то захочет попробовать. Я же в свою очередь обязательно буду рассказывать как идёт процесс....

водолей, попробовать то можно, только желательно знать состав мази.

Постарайся узнать. :blink:

0

Поделиться сообщением

Маленькое дополнение, Н.П. сказала, что оч. быстро псор уходит с кожи головы так скать в первую очередь. Я вот думаю, если это эмульсия и продукт не оч. жирный то применение на голове действительно должно быть удобно. Слава Богу для меня это сейчас не актуально. :053:

А та ли это Наталья Павловна Решетникова, ведь дяденька из Москвы указал ее координаты в Брянской области, но все равно интересно.

Ждем с нетерпением.

А по подробнее можно узнать, что значит до белых пятен? Дежурные бляшки у многих живут сами по себе и бывают такими настырными, что ничем их не проймешь. А в стоимость входят отвары, или приобретаются отдельно?

... только желательно знать состав мази.

Постарайся узнать. :008:

Да это немаловажно, ведь на некоторые компоненты может быть аллергия или индивидуальная непереносимость, хотя многие и состав держат в тайне, я правда не понимаю почему, ведь состав выдаст лабораторный анализ. А вот пропорции и технология производства... Эт да, но мы на это не покушаемся - это уже авторские права. Мы ведь интересуемся только составом.
0

Поделиться сообщением

Водолей, а в каком городе Брянской области обитает эта дама. У меня вот зять оттуда родом. Я тоже хочу. Так то у меня не очень сильно, но на бОшке не проходит :008:

Я хочу попробовать и готова заплатить за эмульсию. Живу рядом с Киевским вокзалом (куда приходят поезда из Брянска) и могу подойти и расплатиться, когда надо.

Напиши на всякий случай в личку, если я прозеваю

0

Поделиться сообщением

Водолеюшка, будь добра напиши пожалуйста номер телефона Н.П. (можно в личку), а то я звонила на № указанный на сайте мне сказали , что здесь такая не проживает. У меня много знакомых с псором - может кому и поможет, в том числе и мне.

0

Поделиться сообщением

http://www.vdvsn.ru/papers/travinka/2007/03/22/55774/

вот еще нашел

на предидущей ссылке номер не правильный вместо 10 цифр 11 - лишняя одна

8(48348) 2-32-28 так должно быть

Изменено пользователем Stiv
0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо.

0

Поделиться сообщением

Статьи немного напоминают рекламные..., но пока помолчу...

0

Поделиться сообщением

Да, ребята, извините что я не заметила, действительно в ссылке ошибка её телеф. 8-(48348)-2-32-28.

Живёт она в г.Стародуб, звоните ей кому интересно. Она кстати состав не скрывает, говорила что могу сказать что там(не всё наверное), но типа  растения не местные, поэтому мало о чём скажут. Я же 25.10 ей буду звонить договариваться на счёт передачи зелья, вот интересно если бы кто то вместе со мной попробовал, тогда картина была бы более полная, отписались бы как процесс, помогает или нет...С другой стороны псорики такое на себе испытывают... а тут человек не боясь даёт и полный домашний адрес и телефон, не самонадеянно ли для лохотрона ? Можно ведь приехать и Кузькину мать устроить!!!! Ну кто со мной пускается в эксперимент????? :008:

0

Поделиться сообщением

Статьи немного напоминают рекламные..., но пока помолчу...

Всё кругом напоминает рекламу, но не проверишь не узнаешь... Помните как в старой породии на рекламу: :008: " Я всю жизнь руками тёрла хрен, обливалась слезами и тёрла...    Но тут я узнала, что есть суперхренорезка..., и теперь я счастлива,  Мои злаза не распухают от слёз, мои руки зажили....

Так и в жизни, просто нужно найти оптимальное для себя средство, ОНО ли это,.. попробуем, скажем!!!  

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

0

Поделиться сообщением

Я же 25.10 ей буду звонить договариваться на счёт передачи зелья, вот интересно если бы кто то вместе со мной попробовал, тогда картина была бы более полная, отписались бы как процесс, помогает или нет...

Ну кто со мной пускается в эксперимент????? :008:

Я с тобой пускаюсь. Вчера и написала даже, что, когда за передачей поедешь, свистни, типа. И с кем расплачиваться? С тем, кто передачу привезет?
0

Поделиться сообщением

Интересненько! А она только в Москву отправляет? Или можно в Беларусь заказать???

Я бы рискнула испытать это на себе.

Подскажите люди добрые, может кому-нибудь привозили мазьки из Израиля? Может там есть что эффективное?

0

Поделиться сообщением

Я с тобой пускаюсь. Вчера и написала даже, что, когда за передачей поедешь, свистни, типа. И с кем расплачиваться? С тем, кто передачу привезет?

Я буду ей звонить т.к. нужно оговорить дозу(минималка 150гр.), количество как вы понимаете зависит от размеров проблемы. Будь то пересылка или передача, она сказала нужно заранее договариваться т. к. ей нужно приготовить мазь. Она у неё готовая в бочках не стоит.Так что скажите мне какая у вас обл. поражения или позвоните ей сами, чтобы оговорить количество и ещё я у неё уточню по поводу травок внутрь. Не забывайте, что 150гр.стоит 700р., а т.к. это больше эмульсия а не мазь, и наносить её проще тампоном, то расход будет больше чем при испольовании мази.Тем более она рекомендует мазатья до белых пятен, т.е. пигментные тоже мажем. А на счёт расчёта за мазь..., конечно с человеком который привезёт или переводом ей денег.

0

Поделиться сообщением

Как интересттнно. Покупать кота в мешке на вокзале. :020: Чёй то подчерк знакомый. :020:

0

Поделиться сообщением

Любое злопыхательство по этому поводу комментировать не буду, я просто написала о том, что узнала. Дала инфу для желающих и ищущих, а там..... дело каждого. Я просто хочу попробовать на себе очередное средство, о результате напишу. Мне в принципе и доехать до неё не сложно, Брянск от Москвы находится в 6 часах езды, ну ещё 1,5 часа до Стародуба. Можно встретиться с ней и ещё успеть заехать к родителям в соседний город. Просто в данный момент есть некоторые обстоятельства.

Читая много всякой информации с форумов, далеко не все сделали всё для того чтобы вылечится хотя бы на время. В моей семье псор наследственный и моя сестра тоже любила говорить что ей ничего не помогает, но мало что для этого делала. А я всегда лечилась и искала своё. Проблема только в том, что он мутирует и каждый раз всё по новой(поиски лечения). Ну не нравится мне ходить в горошех, в шелухе, с трескающейся кожей и т.д. Поэтому любой приемлемый для меня метод уже +. Ну не могу я пить АСД, мне его ещё в 90-х предлагала подруга ветврач, не моё это.. А вот травку попить или помазать чего это я запросто. :020:

0

Поделиться сообщением

Читая много всякой информации с форумов, далеко не все сделали всё для того чтобы вылечится хотя бы на время.

Ну, это ты зря так. Многие, найдя свой метод, вылечились, как ты гришь, на время. У многих сейчас ремиссия, несмотря на осень. У некоторых сидят две-три дежурные бляшки. И чего их трогать-лечить, если они особо не мешают?

А мазь брянскую закажи обязательно, узнай про состав пжлста и о лечении пиши. Результаты, какие бы они не были, важны для информации для нас всех. Два человека попробовать мазь уже есть. Ты и Ольга. Мож кто ещё захочет. Главное отчёты пишите, помогает или нет.

А там посмотрим. Сама же понимаешь, если у вас процесс пойдёт, то желающих попробовать эту мазь будет навалом. :020:

0

Поделиться сообщением

Буду еще думать. У меня немного псора. По чуть-чуть там и сям.

Стародуб от Унечи далеко?

0

Поделиться сообщением

Буду еще думать. У меня немного псора. По чуть-чуть там и сям.

Стародуб от Унечи далеко?

Думаю в часе езды, может с маленьким хвостиком.  

Ol'ga, вы какой объём для себя будете брать? Я решила минималку(150гр.), у меня тоже сейчас не много. Да и посмотреть на реакцию нужно будет, прежде чем хапать впрок. Мне кстати хорошо девясил помог. :)

0

Поделиться сообщением

Думаю в часе езды, может с маленьким хвостиком.  

Ol'ga, вы какой объём для себя будете брать? Я решила минималку(150гр.), у меня тоже сейчас не много.

Я тоже, пожалуй, возьму на пробу.

У меня зять из Унечи. Часто туда ездит. Может, озадачить его?

0

Поделиться сообщением

Отчёт:

Привезли мне сегодня эту мазь, я бы скорее назвала это эмульсией, цвет сероватый, пахнет дёгтем.Первое впечатление после применения положительное. Решетникова рекомендует смазывать бляшки бинтиком или ваткой, но я решила наносить просто пальцами, мне так удобнее. Консистенция действительно была бы удобна для нанесения на кожу головы.После нанесения, буквально 1-2 минуты и всё впиталось, осталась какбы небольшая плёночка, гладкая на ощупь, следов жира нет(это плюс, не будет пачкать одежду).Никаких покраснений, пощипываний и раздражений  в виде первичной реакции не было, для меня это тоже плюс, т.к. я аллергик.

Внутрь она рекомендует -мелиссу, валериану, душицу в виде чая(для нервишек). Из этого всего я выбрала для себя душицу, обожаю эту траву, за её вкус и особенно запах, ещё в данный момент продолжаю пить зверобой(кстати зверобой+душица, очень знаете ли вкусный напиток получается).Из пищевых ограничений исключается кофе и алкоголь. Да, мытьё как можно реже(для меня это вообще не приемлемо, утренний контрастный душ :biggrin: , как же без него? :050: ). Ну и мазаться нужно до полного исчезновения бляшек, т.е. до белой здоровой кожи(пигментные тоже мажем), мазь хранится в холодильнике.Пока всё, что могу сказать по этому поводу. Буду периодически отчитываться как идёт лечение.

0

Поделиться сообщением

Водолей, напиши в какой стадии у тебя псор (обострение или стационарная)? Много ли его на твоей шкурке ?

0

Поделиться сообщением

Стадия на данный момент можно сказать перешла в стационарную, в это лето пережила сильное обострение, узнала что такое и ладонно-подошвенная форма и голова была почти вся с обильной потерей волос, ну и на теле само собой :) .Болезненнее всего воспринимаешь его тогда, когда лезет туда где не спрячешь и не прикроешь. Ну это у меня я думаю такая реакция на ПУВА в этот раз была. Обострение сняла частичной диетой, оч. хорошо сказался на коже и росте волос Рекицен-РД+Эссливер +отвар льняного семени, зверобоя и много чего ещё эффективного и совсем не очень. В данный момент голова практически чистая. Настой девясила хорошо помог на теле :) , бляхи раздробились на мелкие и их стало меньше, девясил работает хорошо, но не убирает до конца. Единственное, никак не могу избавиться от псора на кистях рук, тут он буйный, красный, с шелухой(но это потому, что руки тяжело сохранить в намазанном состоянии, они всё время лезут в воду и т.д.) Так что в данный момент псор у меня: локти,предплечья -в полураздробленном состоянии, кисти - в ударе,на бёдрах почти сошли,голень,колени и стопы тут по разному. Дело в том, что я аллергик и неделю назат у меня появилась мелочь, не мало!, даже не знаю на что среагировала. Достал он меня, особенно за последние два года, очень хочется очистится... и чтобы никто не дежурил :) .

0

Поделиться сообщением

...Единственное, никак не могу избавиться от псора на кистях рук, тут он буйный, красный, с шелухой(но это потому, что руки тяжело сохранить в намазанном состоянии, они всё время лезут в воду и т.д.) ...

Покупаю строительные перчатки пачками :), мажу руки на сон грядущий, одеваю перчатки и сплю в них до утра (они мягкие, х/б, дискомфорта от них нет). По мере "просаливания" меняю. Руки сейчас совсем чистые. А тоже был страх господень с ладонно-подошвенной впридачу.:)
0

Поделиться сообщением

Прошло почти две недели как я мажусь этой жидкостью, запах дёгтя стал родным и уже даже нравится.. Сказать что результат хороший - значит ничего не сказать..На данный момент все высыпания в стадии регресса. Мои бедные кисти стали на что то уже похожи.Единственное эта мазилка не работает так, как всё что я до этого пробовала. Во первых она жидкая, быстро высыхает, мало того, так она ещё и подсушивает кожу :( , поначалу от этого факта я была в недоумении т.к. на кистях особенно из-за сухости казалось что начнёт трескаться, но обошлось. В начале применения всё резко покраснело, я даже расстроилась, но Решетникова предупреждала об инд. реакциях. Бляхи.., те которые поживее продолжают шелушиться, но не как при псорике... :( , а как если бы это была заживающая ранка или ссадина, кожа тоненькая на этих местах, появилась на месте пятен здоровая кожа, есть пигментированная, оставшиеся бляшки практически сравнялись с кожным покровом и бледно - розового цвета. Да, и с этой мазилкой поняла почему не рекомендуется частое мытьё, на теле нормусь, а вот кисти - от воды появилось жжение, а если моющее ср. то ещё хуже. Так что пришлось приучить себя работу по дому делать в перчатках. Пишу заранее понимая скепсис в мою сторону и тайный умысел раскручивания Решетниковой.. Фотки не делала и не буду, всё равно кто нибуть подвергнет сомнениям.  :( По типу моя ли это была рука на фотке до и после, а то и не дай Бог нога...

Всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас