• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
111 сообщение в этой теме

Я в этом не уверен.

Это я в мистическом смысле, Миш, в глобально-кармическом))
0

Поделиться сообщением

А о Викторе Кливинском из Томской области кто-нибудь слышал? Лечит ПСОР говорят.

0

Поделиться сообщением

Ортодоксальное мышление в медицине настолько прочно укрепилось среди врачей, что не позволяет генерировать новые идеи и стратегии лечения. Поэтому Национальный институт рака (США) предложил и реализовал концепцию создания 12 независимых научных центров по исследованию рака, в которых на позиции ведущих исследователей назначены не врачи и биологи, а физики. Казалось бы, что общего между физиком и медиком? На поверку, все оказывается очень просто. Фундамент современной медицины, заложенный около двухсот лет назад, до сих пор опирается на Ньютоновскую физику, которая утверждала, что атом - твердое вещество, хотя с некоторых пор уже всем известно, что это не так. Еще в 1905 году А.Энштейн заявил, что все в мире состоит из энергии и атом не является твердым веществом, а тоже сгусток энергии и соответственно, ничего материального нет. Поэтому табурет, как и желчный пузырь и яблоко - все состоит только из энергии определенных частот. Если Вы посмотрите на атом через электронный микроскоп, то по мере увеличения атом будет постепенно исчезать, что тоже подтверждает, что атом - не твердое вещество. Он состоит из энергии, как и все на земле.

Величайшие ученые современности (нобелевские лауреаты, доктора наук, врачи, писатели и изобретатели) говорят о том, что причина почти всех проблем человека заключается в его психологических и эмоциональных состояниях, а мысли и эмоции - энергия, которая влияет на здоровье.

Сейчас наука старается внедрить новые технологии, основанные на последних достижениях физики и только медицина не хочет ничего менять и продолжая опираться на материальность вещества, загнала себя в тупик. Ни одна болезнь, практически, не вылечивается до конца. Каждый год открывают сотни новых видов заболеваний и они, естественно, пополняют список неизлечимых и хронических. 

«Материя - это энергия.»

Альберт Эйнштейн.

«Необходимо диагностировать и предотвращать болезни на основе исследования энергетического поля»

Джордж Крайл, д.м.н, основатель Кливлендской больницы.

«Лечение человека без концепции энергии - бесполезное лечение».

Альберт Сцен-Георгий, д.м.н, Лауреат Нобелевской премии.

«Все живые организмы обладают биополем».

Семен Кирлиан.

«Все начинается с энергетического поля».

Профессор Гарольд Бурр, д.ф.н., Йельский Университет.

«Химия тела управляется квантовыми полями клеток»

Профессор Мюррей Геол-Манн, лауреат Нобелевской премии, Стенфордский Университет.

Поэтому, чтобы вылечить проблему со здоровьем, нужно устранить энергетическую проблему, т.е. надо изменить деструктивную частоту энергии в клетках.

МРТ только показывает эту частоту, а врач рассматривает ее, как угрозу возникновения тяжелой болезни. Изменением частоты энергии в клетках и занимаются целители биоэнергетики, лучшие из которых вылечивают полностью неизлечимые для медицины болезни.

-1

Поделиться сообщением

к сожалению псориаз не лечится. Многие готовы отдать все что угодано, лишь бы забыть об этом навсегда, но шарлатаны или шарлатаны-врачи на этом делают большие деньги. Я почти год посещала в Санкт-Петербурге одного врача, который из меня тянул каждый раз деньги и обещал, что только он может меня вылечить и больше никто. Свои мази (как они их называл АВТОРСКИЕ) продавались за большие деньги без каких-либо рецептов и документов из под полы. Втюхал мне свою книжку про псориаз с кучей страшных картинок.  Вселил надежду, не помог и вытянул последние деньги.  Как такие люди могут спокойно спать после того что они творят??????

спасибо за ваш отзыв! Я уже было собралась к этому врачу (причем я не из СП, и это встало бы в немалые деньги). А тут порылась в просторах инета и уже много прочитала, что это просто вытягивание денег

0

Поделиться сообщением

В 22.05.2011 at 6:19 AM, баб Лена сказал:

А я лишь раз столкнулась с шарлатанами,они называли себя "Центром лечения псориаза" с помощью солей и там еще чегото с Мертвого моря! Отдали мы тогда тысячь двадцать,они выдавали мне регулярно соль и какойто спрейчик (спрейчик хорошо так освежал :) ) но псориаз не лечил. А главное обидно ну хоть маленько бы помогло :) .

Не знаю, что и сказать-моя мама избавилась от псориаза раз и навсегда и вылечил ее дедок деревенский. И вот уже 40 с лишним лет ни разу не проявился. 

0

Поделиться сообщением

В 01.11.2015 at 10:41 PM, СофьяНовичок сказал:

А о Викторе Кливинском из Томской области кто-нибудь слышал? Лечит ПСОР говорят.

я могу вам помочь, мама вылечилась раз и навсегда.

0

Поделиться сообщением

В 11.06.2015 at 5:04 PM, Натали kitty сказал:

к сожалению псориаз не лечится. Многие готовы отдать все что угодано, лишь бы забыть об этом навсегда, но шарлатаны или шарлатаны-врачи на этом делают большие деньги. Я почти год посещала в Санкт-Петербурге одного врача, который из меня тянул каждый раз деньги и обещал, что только он может меня вылечить и больше никто. Свои мази (как они их называл АВТОРСКИЕ) продавались за большие деньги без каких-либо рецептов и документов из под полы. Втюхал мне свою книжку про псориаз с кучей страшных картинок.  Вселил надежду, не помог и вытянул последние деньги.  Как такие люди могут спокойно спать после того что они творят??????

Наташа,лечится псор. Моя мама вылечилась. и так вылечилась-исчез раз и на веки,а болела 44 года. и уже 49 без него живет, сейчас ей 93 года

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, псор сказал:

я могу вам помочь, мама вылечилась раз и навсегда.

Ну так поделитесь с людьми на форуме способом лечения. Сделайте доброе дело. И вам скажут спасибо.  А так -- похоже на рекламу с целью зарабатывания денег. Здесь люди друг другу помогают, делясь опытом. Просто из человеческого сочувствия. 

0

Поделиться сообщением

Хорошо в правильной теме сообщение. Давайте сразу ближе к делу! Сколько стоит? Ну чтобы раз и навсегда?

0

Поделиться сообщением

Да, интересно получается: 49 лет назад жил волшебный "дедок", маму вылечил.. Так он не помер еще?)))

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, карп сказал:

Да, интересно получается: 49 лет назад жил волшебный "дедок", маму вылечил.. Так он не помер еще?)))

Как обычно, перед смертью передал рецепт. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас