• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Офи

О шарлатанах

116 posts in this topic

Я в этом не уверен.

Это я в мистическом смысле, Миш, в глобально-кармическом))
0

А о Викторе Кливинском из Томской области кто-нибудь слышал? Лечит ПСОР говорят.

0

Ортодоксальное мышление в медицине настолько прочно укрепилось среди врачей, что не позволяет генерировать новые идеи и стратегии лечения. Поэтому Национальный институт рака (США) предложил и реализовал концепцию создания 12 независимых научных центров по исследованию рака, в которых на позиции ведущих исследователей назначены не врачи и биологи, а физики. Казалось бы, что общего между физиком и медиком? На поверку, все оказывается очень просто. Фундамент современной медицины, заложенный около двухсот лет назад, до сих пор опирается на Ньютоновскую физику, которая утверждала, что атом - твердое вещество, хотя с некоторых пор уже всем известно, что это не так. Еще в 1905 году А.Энштейн заявил, что все в мире состоит из энергии и атом не является твердым веществом, а тоже сгусток энергии и соответственно, ничего материального нет. Поэтому табурет, как и желчный пузырь и яблоко - все состоит только из энергии определенных частот. Если Вы посмотрите на атом через электронный микроскоп, то по мере увеличения атом будет постепенно исчезать, что тоже подтверждает, что атом - не твердое вещество. Он состоит из энергии, как и все на земле.

Величайшие ученые современности (нобелевские лауреаты, доктора наук, врачи, писатели и изобретатели) говорят о том, что причина почти всех проблем человека заключается в его психологических и эмоциональных состояниях, а мысли и эмоции - энергия, которая влияет на здоровье.

Сейчас наука старается внедрить новые технологии, основанные на последних достижениях физики и только медицина не хочет ничего менять и продолжая опираться на материальность вещества, загнала себя в тупик. Ни одна болезнь, практически, не вылечивается до конца. Каждый год открывают сотни новых видов заболеваний и они, естественно, пополняют список неизлечимых и хронических. 

«Материя - это энергия.»

Альберт Эйнштейн.

«Необходимо диагностировать и предотвращать болезни на основе исследования энергетического поля»

Джордж Крайл, д.м.н, основатель Кливлендской больницы.

«Лечение человека без концепции энергии - бесполезное лечение».

Альберт Сцен-Георгий, д.м.н, Лауреат Нобелевской премии.

«Все живые организмы обладают биополем».

Семен Кирлиан.

«Все начинается с энергетического поля».

Профессор Гарольд Бурр, д.ф.н., Йельский Университет.

«Химия тела управляется квантовыми полями клеток»

Профессор Мюррей Геол-Манн, лауреат Нобелевской премии, Стенфордский Университет.

Поэтому, чтобы вылечить проблему со здоровьем, нужно устранить энергетическую проблему, т.е. надо изменить деструктивную частоту энергии в клетках.

МРТ только показывает эту частоту, а врач рассматривает ее, как угрозу возникновения тяжелой болезни. Изменением частоты энергии в клетках и занимаются целители биоэнергетики, лучшие из которых вылечивают полностью неизлечимые для медицины болезни.

-1

к сожалению псориаз не лечится. Многие готовы отдать все что угодано, лишь бы забыть об этом навсегда, но шарлатаны или шарлатаны-врачи на этом делают большие деньги. Я почти год посещала в Санкт-Петербурге одного врача, который из меня тянул каждый раз деньги и обещал, что только он может меня вылечить и больше никто. Свои мази (как они их называл АВТОРСКИЕ) продавались за большие деньги без каких-либо рецептов и документов из под полы. Втюхал мне свою книжку про псориаз с кучей страшных картинок.  Вселил надежду, не помог и вытянул последние деньги.  Как такие люди могут спокойно спать после того что они творят??????

спасибо за ваш отзыв! Я уже было собралась к этому врачу (причем я не из СП, и это встало бы в немалые деньги). А тут порылась в просторах инета и уже много прочитала, что это просто вытягивание денег

0

В 22.05.2011 at 6:19 AM, баб Лена сказал:

А я лишь раз столкнулась с шарлатанами,они называли себя "Центром лечения псориаза" с помощью солей и там еще чегото с Мертвого моря! Отдали мы тогда тысячь двадцать,они выдавали мне регулярно соль и какойто спрейчик (спрейчик хорошо так освежал :) ) но псориаз не лечил. А главное обидно ну хоть маленько бы помогло :) .

Не знаю, что и сказать-моя мама избавилась от псориаза раз и навсегда и вылечил ее дедок деревенский. И вот уже 40 с лишним лет ни разу не проявился. 

0

В 01.11.2015 at 10:41 PM, СофьяНовичок сказал:

А о Викторе Кливинском из Томской области кто-нибудь слышал? Лечит ПСОР говорят.

я могу вам помочь, мама вылечилась раз и навсегда.

0

В 11.06.2015 at 5:04 PM, Натали kitty сказал:

к сожалению псориаз не лечится. Многие готовы отдать все что угодано, лишь бы забыть об этом навсегда, но шарлатаны или шарлатаны-врачи на этом делают большие деньги. Я почти год посещала в Санкт-Петербурге одного врача, который из меня тянул каждый раз деньги и обещал, что только он может меня вылечить и больше никто. Свои мази (как они их называл АВТОРСКИЕ) продавались за большие деньги без каких-либо рецептов и документов из под полы. Втюхал мне свою книжку про псориаз с кучей страшных картинок.  Вселил надежду, не помог и вытянул последние деньги.  Как такие люди могут спокойно спать после того что они творят??????

Наташа,лечится псор. Моя мама вылечилась. и так вылечилась-исчез раз и на веки,а болела 44 года. и уже 49 без него живет, сейчас ей 93 года

0

10 часов назад, псор сказал:

я могу вам помочь, мама вылечилась раз и навсегда.

Ну так поделитесь с людьми на форуме способом лечения. Сделайте доброе дело. И вам скажут спасибо.  А так -- похоже на рекламу с целью зарабатывания денег. Здесь люди друг другу помогают, делясь опытом. Просто из человеческого сочувствия. 

0

Хорошо в правильной теме сообщение. Давайте сразу ближе к делу! Сколько стоит? Ну чтобы раз и навсегда?

0

Да, интересно получается: 49 лет назад жил волшебный "дедок", маму вылечил.. Так он не помер еще?)))

0

13 минуты назад, карп сказал:

Да, интересно получается: 49 лет назад жил волшебный "дедок", маму вылечил.. Так он не помер еще?)))

Как обычно, перед смертью передал рецепт. 

0

Я помню отправили меня товарищи к одной бабушке, все там у нее в иконах, все мироточит, она говорит ты мол парень свой денег не возьму, тащи по 2 пуда еды не портящейся по пузырю хорошей конины, но денег не брала) 
Гусьими жирами меня терла, отпевала заживо, мироточилась вся, короче сеансов пять, и я отчалил, видать атеистам и мракобесам все это не помогает ) 

А так то бабушка сильная говорят и испуг детский и запор взрослый лечит на ура. Еще жизнь продлевает ,на долго, но не всегда срабатывает)

0

Так нечего из любопытства шастать. 004

По вере нашей такСкать дается. Глядишь и эффект плацебо сработал бы. 

1

У меня эффект плацебо сработал от другого ) Потом как ни будь расскажу. От банального вообще ) 

0

Знакомая заплатила таким шарлатанам  не малые деньги за излечение дочери, теперь она даже врачам не доверяет 

0

В 27.11.2018 at 3:09 PM, водолей сказал:

Как обычно, перед смертью передал рецепт. 

"Как обычно..."

ПрямпацталомD83DDE03D83DDE03

Уже есть прецеденты, целый список предсмертных рецептов от псориаза? То есть дрожащей рукой за пять минут до ящика вынул и передал с напутствием - будущему поколению? Или нет, вот так, громогласно - ВАМ, ПОТОМКИ...!!! - как в "Туманности Андромеды"?

И так несколько раз? То от одного, то от другого?

0