• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
изюминка

Мегадерм и лечение псориаза

Всем привет. Кто нибудь слышал о мегадерме.www.megaderm.ru.

Курс месяц, цена 6000р. Может попробывать

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Кто нибудь слышал о мегадерме. . Курс месяц, цена 6000р. Может попробывать :008::rolleyes:

Привет изюминка

Немного настораживают слова о нанотехнологиях. Да и адрес эл. почты на rambler-е как то не внушает доверие. Лично бы я - не подписался.

0

Поделиться сообщением

Привет изюминка

Немного настораживают слова о нанотехнологиях. Да и адрес эл. почты на rambler-е как то не внушает доверие. Лично бы я - не подписался.

Спасибо,alexspa. Устала просто, после родов никак не востановлюсь, уже два с половиной года. Вот и ищу что побыстрей, но боюсь новшевств. Пока принимаю скипидарные ванны, а вось помогут. :042:
0

Поделиться сообщением

Всем привет!Что-то странно тысяча пользователей просмотрели тему и никаких отзывов? :rolleyes: .Что никто не пользовался этим препаратом?Обращаюсь в эту тему,т.к интересно действие сия чуда 21века.Ну купил его действительно 6000тыс. 3 баночки.Прошел курс лечения,единственное,что упустил момент строгого выполнения рекомендаций по применению,вот и не пойму на скока процентов так сказать оно помогает.Да,помогло год не было проявлений,а сейчас начинается по маленьку,болезнь дает о себе знать.

К бадам отношусь положительно(разумеется к проверенным),есть в них что-то полезное это факт.Раньше покупал бад,правда дорогой был 17000 за курс отдал,но что не сделаешь,ради здоровья,поверил купил,порошок и мазь,вот оно действительно помогло 4года без проблем вообще,видимо ремиссия была достигнута но счастье закончилось :rolleyes:.

В продолжении темы про био добавку "Мегадерм" жду новых откликов,т.к. здесь доверяю больше написанному,чем на их сайте.Когда покупал тоже было стремнова-то,ведь там тоже как и везде хотят продвинуть свой товар.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!Что-то странно тысяча пользователей просмотрели тему и никаких отзывов? :rolleyes: .Что никто не пользовался этим препаратом?.....

В продолжении темы про био добавку "Мегадерм" жду новых откликов,т.к. здесь доверяю больше написанному,чем на их сайте.Когда покупал тоже было стремнова-то,ведь там тоже как и везде хотят продвинуть свой товар.

Так, конечно... На их сайте следят за откликами заинтересованные в продажах люди. А тут-сами все кролики подопытные, сами все на своей шкурке. :rolleyes: Своим кошельком голосуем...
0

Поделиться сообщением

Я,Я пользовался Мегадермом-прошел весь курс лечения-капсулы и крем,в упаковке предлагали все сертификаты причем сложилось полное впечатление что сертификаты настоящие. В итоге-пролечился,ни каких абсолютно изминений- с таким же успехом мог ни чем не лечиться. И тогда мне казалось все это ноу-хау, нанотехнологии-лишь реклама,но вот повелся,решил попробывать,очень сожалею((((((((((

0

Поделиться сообщением

..,но вот повелся,решил попробывать,очень сожалею((((((((((

Да, но с другой стороны человек, стоящий на распутье, прочитает твой отзыв и возможно не поведется на удочку этих продавцов счастья.

0

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане! Сегодня в газете "ЗОЖ" прочла объявление о новом препарате под названием МЕГАДЕРМ. Это комплексное лечение от псориаза, которое состоит из двух баночек БАДа и одной банки крема, стоит такой комплекс 6тыс. руб. Кто-нибудь пробовал? Я думаю, что это очередной ЛОХОТРОН. С нетерпением жду ваших отзывов.

0

Поделиться сообщением

... Я думаю, что это очередной ЛОХОТРОН.

Правильно думаешь.

0

Поделиться сообщением

И я не сомневаюсь в этом!

0

Поделиться сообщением

Я,Я пользовался Мегадермом-прошел весь курс лечения-капсулы и крем,в упаковке предлагали все сертификаты причем сложилось полное впечатление что сертификаты настоящие. В итоге-пролечился,ни каких абсолютно изминений- с таким же успехом мог ни чем не лечиться. И тогда мне казалось все это ноу-хау, нанотехнологии-лишь реклама,но вот повелся,решил попробывать,очень сожалею((((((((((

Тебе еще очень повезло, что он тебе просто не помог. А вот я пробовала Мегадерм где-то года 1,5-2 назад так у меня лично такое обострение псориаза пошло, что я до сих пор с ужасом вспоминаю те дни я плакала каждый день!!!!!!!!!!!!!! Я вся покрылась сплошной эритродермией я еле ходила на голове образовался панцирь волосы колом стояли!!!!!!!! Где-то примерно за неделю до окончания курса я им туда позвонила описала ситуацию и мне сказали что надо бы не прерывая этого курса следом же пройти еще один курс я заказала еще Мегадерма пропила еще где-то 3 недели улучшеньем даже не пахло и я бросила!!!!

0

Поделиться сообщением

Тема перемещается в обманы.

Админ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас