den_x

Кто обращался к Радионовой Т.П. ? Харьков

Хочу спросить у форумчан - кто обращался за помощью в лечении к Радионовой Татьяне? На ее сайте здесь _http://www.travnik.kharkov.ua/skin.htm#psoriвсе выглядит довольно таки многообещающе, еще видел в инете пару лесных отзывов, но хотелось бы услышать ваше мнение. Есть те кто к ней обращался?

0

Я не нашел на ее сайте описания способов лечения. Поэтому судить трудно, а непосредственно лечившихся у нее, видимо, нет на форуме.

Одно могу сказать: траволечение псориаза - широко распространенный подход. Вкупе с солидолками часто дает длительную ремиссию. Кстати, магнипсор ведь тоже харьковский препарат?:)

0

Никто новой инфой по этому вопросу не обладает?

0

Хочу спросить у форумчан - кто обращался

за помощью в лечении к Радионовой Татьяне?

На ее сайте здесь _http://www.travnik.kharkov.ua/skin.htm#psori

все выглядит довольно таки многообещающе,

еще видел в инете пару лесных отзывов,

но хотелось бы услышать ваше мнение.

Есть те кто к ней обращался?

Я не нашел на ее сайте описания способов лечения. Поэтому судить трудно, а непосредственно лечившихся у нее, видимо, нет на форуме.

Одно могу сказать: траволечение псориаза - широко распространенный подход. Вкупе с солидолками часто дает длительную ремиссию. Кстати, магнипсор ведь тоже харьковский препарат?smile.png

Никто новой инфой по этому вопросу не обладает?

Буквально вчера муж настойчиво предлагал обратиться к ней...

Проезжали недавно мимо ее дома... что Вам сказать... хороший такой "домик"!!!!))

Не знаю, ребята! Ну не лежит у меня душа к такому направлению лечения...

У меня есть свои методы лечения, которые дали 12-летнюю ремиссию! Полагаю, что это лучшая реклама для себя самой, в первую очередь!

А что там у Родионовой будет намешано и в мази, и в сборах трав? Одному Господу известно!

За полтора месяца моего лечения, меня все устраивает! Так это я еще до моря не добралась! Море было для меня самым главным лекарем!!

0

Подход индивидуален конечно, каждому помогает свое.

Вот я свое никак не найду, а эксперементировать и верить каждому продавцу не хоцца.

0

Подход индивидуален конечно, каждому помогает свое.

Вот я свое никак не найду, а эксперементировать и верить каждому продавцу не хоцца.

Вот и я о том же! Мне солидоловую мазь посоветовала профильный врач, которая была обязана моей родственнице спасением внука.

В результате применения этой мази, в том числе, получилось 12 лет ремиссии! Так я же знаю из чего я ее делаю!)) Настоит трав - тоже знаю из чего делаю! В идеале, конечно, еще и собрать своими руками все компоненты... это, от части, удается.

0

по-доброму завидую)

0

Привет всем форумчанам! Приятно с вами познакомиться Я нашла этот форум и стала заходить сюда,здесь много нового и интересного. А также рассчитываю на приятное общение.

0

Привет всем форумчанам!

Привет.

0

Подскажите, все-таки, на сегодня кто-то лечился у этой Радионовой?

0

Интересно есть ли вообще врачи, места и способы для эффективного и безвредного лечения псориаза? Слышала что вроде помогает пляж в Строгановке, нашла карту где она находится. Может у кого есть опыт или любая другая информация, чтобы поделиться...

0