• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
den_x

Кто обращался к Радионовой Т.П. ? Харьков

Хочу спросить у форумчан - кто обращался за помощью в лечении к Радионовой Татьяне? На ее сайте здесь _http://www.travnik.kharkov.ua/skin.htm#psoriвсе выглядит довольно таки многообещающе, еще видел в инете пару лесных отзывов, но хотелось бы услышать ваше мнение. Есть те кто к ней обращался?

0

Поделиться сообщением

Я не нашел на ее сайте описания способов лечения. Поэтому судить трудно, а непосредственно лечившихся у нее, видимо, нет на форуме.

Одно могу сказать: траволечение псориаза - широко распространенный подход. Вкупе с солидолками часто дает длительную ремиссию. Кстати, магнипсор ведь тоже харьковский препарат?:)

0

Поделиться сообщением

Никто новой инфой по этому вопросу не обладает?

0

Поделиться сообщением

Хочу спросить у форумчан - кто обращался

за помощью в лечении к Радионовой Татьяне?

На ее сайте здесь _http://www.travnik.kharkov.ua/skin.htm#psori

все выглядит довольно таки многообещающе,

еще видел в инете пару лесных отзывов,

но хотелось бы услышать ваше мнение.

Есть те кто к ней обращался?

Я не нашел на ее сайте описания способов лечения. Поэтому судить трудно, а непосредственно лечившихся у нее, видимо, нет на форуме.

Одно могу сказать: траволечение псориаза - широко распространенный подход. Вкупе с солидолками часто дает длительную ремиссию. Кстати, магнипсор ведь тоже харьковский препарат?smile.png

Никто новой инфой по этому вопросу не обладает?

Буквально вчера муж настойчиво предлагал обратиться к ней...

Проезжали недавно мимо ее дома... что Вам сказать... хороший такой "домик"!!!!))

Не знаю, ребята! Ну не лежит у меня душа к такому направлению лечения...

У меня есть свои методы лечения, которые дали 12-летнюю ремиссию! Полагаю, что это лучшая реклама для себя самой, в первую очередь!

А что там у Родионовой будет намешано и в мази, и в сборах трав? Одному Господу известно!

За полтора месяца моего лечения, меня все устраивает! Так это я еще до моря не добралась! Море было для меня самым главным лекарем!!

0

Поделиться сообщением

Подход индивидуален конечно, каждому помогает свое.

Вот я свое никак не найду, а эксперементировать и верить каждому продавцу не хоцца.

0

Поделиться сообщением

Подход индивидуален конечно, каждому помогает свое.

Вот я свое никак не найду, а эксперементировать и верить каждому продавцу не хоцца.

Вот и я о том же! Мне солидоловую мазь посоветовала профильный врач, которая была обязана моей родственнице спасением внука.

В результате применения этой мази, в том числе, получилось 12 лет ремиссии! Так я же знаю из чего я ее делаю!)) Настоит трав - тоже знаю из чего делаю! В идеале, конечно, еще и собрать своими руками все компоненты... это, от части, удается.

0

Поделиться сообщением

по-доброму завидую)

0

Поделиться сообщением

Привет всем форумчанам! Приятно с вами познакомиться Я нашла этот форум и стала заходить сюда,здесь много нового и интересного. А также рассчитываю на приятное общение.

0

Поделиться сообщением

Привет всем форумчанам!

Привет.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, все-таки, на сегодня кто-то лечился у этой Радионовой?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас