• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
651 сообщение в этой теме

Давайте знакомиться! Интересно кто из какого города (поселка, деревни), ведь иногда приятно увидеть земляка. И может быть встречаться будут уже не только москвичи, но и дорогие наши питерцы, одесситы, киевляне, екатеринбу́ржцы, пензенцы, владивостокцы, литовцы, канадцы, ирландцы ИзображениеИзображениеИзображение п.с. Говорите какой город или страну добавить! Изображение

===================================

Списки выделены в отдельные темы. Все комментарии пишите в этой теме.

http://www.forum-pso...hp?showforum=53

0

Поделиться сообщением

п.с. Говорите какой город добавить! Я добавлю! :biggrin:

Ну так добавляй Владик, Калининград, Волгоград, Пермь, Пензу. Да чего мелочиться-то? Давай по алфавиту весь атлас :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Добавляйте ПЕТРОЗАВОДСК

0

Поделиться сообщением

А что такой за город загадочный Урай? Это хде?

Цветок, так ты из Петрозаводска?

Мне там ооочень понравилось. Правда, я была там ровно 10 лет назад (вот время-то летит!), а вроде как вчера.

0

Поделиться сообщением

Цветок, так ты из Петрозаводска?

Мне там ооочень понравилось. Правда, я была там ровно 10 лет назад (вот время-то летит!), а вроде как вчера.

Не совсем, но не очень далеко ( моего поселочка даж на карте нет).

Я в Петрозаводске часто бываю, стал почти родной!

0

Поделиться сообщением

А я из города Саранска, я даже и не надеюсь тут встретить земляков, городок маленький, да и наверняка мало кто про него знает. Вообщем Республика Мордовия (и не Молдавия как многие переспрашивают, а Мордовия :biggrin: ) город Саранск

0

Поделиться сообщением

А я из города Саранска, я даже и не надеюсь тут встретить земляков, городок маленький, да и наверняка мало кто про него знает. Вообщем Республика Мордовия (и не Молдавия как многие переспрашивают, а Мордовия :) ) город Саранск

А я знаю, что Саранск - столица Мордовии! Я географию хорошо в школе учила :biggrin:
0

Поделиться сообщением

А я знаю, что Саранск - столица Мордовии! Я географию хорошо в школе учила :biggrin:

5+ тебе по географии
0

Поделиться сообщением

А я из города Саранска, я даже и не надеюсь тут встретить земляков, городок маленький, да и наверняка мало кто про него знает. Вообщем Республика Мордовия (и не Молдавия как многие переспрашивают, а Мордовия :biggrin: ) город Саранск

Получите, распишитесь :)
0

Поделиться сообщением

Урай это примерно посередине между городом Серов (бывш. Надеждинск) и городом Ханты-Мансийск. Население - 43,5 тыс.чел. Основной промысел - нефть.

В данный момент прямых рейсов из Москвы нет. Но можно долететь через Сургут :biggrin:

Изменено пользователем alexspa
0

Поделиться сообщением

Это куда Паниковский по "распределению" должен был попасть? По "Конвенции"? :)

0

Поделиться сообщением

Офи,добавь г.Елабуга (Татарстан) он маленький-маленький,но очень древний - 1000 лет в прошлом году отметили )))),я тут живу,хотя родилась в г.Волжский Волгоградской обл.

0

Поделиться сообщением

Ну еще в "города - герои" :008: можно добавить Саратов. Я "наших" по городу вижу многих...

0

Поделиться сообщением

Офи,добавь г.Елабуга (Татарстан) он маленький-маленький,но очень древний - 1000 лет в прошлом году отметили )))),я тут живу,хотя родилась в г.Волжский Волгоградской обл.

"Земеля"? :008:
0

Поделиться сообщением

Я живу в г. Днепропетровске Ураина, многие думают, что это город Петра на Днепре это не так, Петр1, к нам не имеет никакого отношения, а называемся в честь революционера Петровского, который по счастливой случайности умер сам и Сталин не успел его расстрелять.

Город славен металлургией, ракетостроением,банками, Генеральными секретарями, президентами и министрами, причем последние расползлись не только по СНГ но и по миру, как не травили не помогает... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я живу в г. Днепропетровске Ураина, многие думают, что это город Петра на Днепре это не так,

А я про Днепропетровск еще знаю, что раньше он назывался Екатеринославом.

Кстати, я долгое время думала, что наш подмосковный Загорск (тот, что сейчас Сергиев Посад) на самом деле родное название. Уж очень ему подходило - город на горах стоит. А оказалось, что в честь революционера Загорского. Хорошо хоть не Пупкина, а то был бы Пупкинск :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Кстати, я долгое время думала, что наш подмосковный Загорск (тот, что сейчас Сергиев Посад) на самом деле родное название. Уж очень ему подходило - город на горах стоит. А оказалось, что в честь революционера Загорского. Хорошо хоть не Пупкина, а то был бы Пупкинск :025:

Смотри, накликаешь! :008: Была Москва, станет - Пут...к!!! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Еще было название Новороссийск, но в свете независимости решили, что москальськи Екатиринослав и Новоросийск еще хуже коммуняцького Днепропетровска и потому название так и осталось. Хотя есть предложения переименноваться в Сичеславль или Днепромахновск, у нас даже мемориальную доску повесили на гостинице "Астория" в честь Нестора Ивановича Махна, так что "Любо братцы, любо, Любо братцы жить..." :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Смотри, накликаешь! :008: Была Москва, станет - Пут...к!!! :025:

Я сам удивляюсь, как у вас Мааскву не поменяли на более благозвучное ВладимирВладимирск, звучит то как! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я сам удивляюсь, как у вас Мааскву не поменяли на более благозвучное ВладимирВладимирск, звучит то как! :rolleyes:

Во-во! Гораздо благозвучнее!!! ИзображениеИзображениеИзображение
0

Поделиться сообщением

Так, флейм по личную жизнь Лужкова перенесен в тему Флудоблуд. А здеся давайте за города голосуйте, неча рожи размещать:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А мой тихий городок, "в междуречье Тигра и Ефрата", за раздолбайские разговоры его жителя, - к голосованию не разместили... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А мой тихий городок ... к голосованию не разместили... :rolleyes:

А попросить? :rolleyes: Религия не позволяет? :rolleyes: Или админ по профилям должен лазать? :)

Волгоград, что ли? Добавил :008:

0

Поделиться сообщением

"Увидеть Париж, - и умереть"!!!Изображение

0

Поделиться сообщением

Низачёд! Моего города н :lol: ет в списках самых известных на нашем форуме городоф! :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас