• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Офи

Наши Города

651 posts in this topic

Давайте знакомиться! Интересно кто из какого города (поселка, деревни), ведь иногда приятно увидеть земляка. И может быть встречаться будут уже не только москвичи, но и дорогие наши питерцы, одесситы, киевляне, екатеринбу́ржцы, пензенцы, владивостокцы, литовцы, канадцы, ирландцы ИзображениеИзображениеИзображение п.с. Говорите какой город или страну добавить! Изображение

===================================

Списки выделены в отдельные темы. Все комментарии пишите в этой теме.

http://www.forum-pso...hp?showforum=53

0

п.с. Говорите какой город добавить! Я добавлю! :biggrin:

Ну так добавляй Владик, Калининград, Волгоград, Пермь, Пензу. Да чего мелочиться-то? Давай по алфавиту весь атлас :rolleyes:
0

Добавляйте ПЕТРОЗАВОДСК

0

А что такой за город загадочный Урай? Это хде?

Цветок, так ты из Петрозаводска?

Мне там ооочень понравилось. Правда, я была там ровно 10 лет назад (вот время-то летит!), а вроде как вчера.

0

Цветок, так ты из Петрозаводска?

Мне там ооочень понравилось. Правда, я была там ровно 10 лет назад (вот время-то летит!), а вроде как вчера.

Не совсем, но не очень далеко ( моего поселочка даж на карте нет).

Я в Петрозаводске часто бываю, стал почти родной!

0

А я из города Саранска, я даже и не надеюсь тут встретить земляков, городок маленький, да и наверняка мало кто про него знает. Вообщем Республика Мордовия (и не Молдавия как многие переспрашивают, а Мордовия :biggrin: ) город Саранск

0

А я из города Саранска, я даже и не надеюсь тут встретить земляков, городок маленький, да и наверняка мало кто про него знает. Вообщем Республика Мордовия (и не Молдавия как многие переспрашивают, а Мордовия :) ) город Саранск

А я знаю, что Саранск - столица Мордовии! Я географию хорошо в школе учила :biggrin:
0

А я знаю, что Саранск - столица Мордовии! Я географию хорошо в школе учила :biggrin:

5+ тебе по географии
0

А я из города Саранска, я даже и не надеюсь тут встретить земляков, городок маленький, да и наверняка мало кто про него знает. Вообщем Республика Мордовия (и не Молдавия как многие переспрашивают, а Мордовия :biggrin: ) город Саранск

Получите, распишитесь :)
0

Урай это примерно посередине между городом Серов (бывш. Надеждинск) и городом Ханты-Мансийск. Население - 43,5 тыс.чел. Основной промысел - нефть.

В данный момент прямых рейсов из Москвы нет. Но можно долететь через Сургут :biggrin:

Edited by alexspa
0

Это куда Паниковский по "распределению" должен был попасть? По "Конвенции"? :)

0

Офи,добавь г.Елабуга (Татарстан) он маленький-маленький,но очень древний - 1000 лет в прошлом году отметили )))),я тут живу,хотя родилась в г.Волжский Волгоградской обл.

0

Ну еще в "города - герои" :008: можно добавить Саратов. Я "наших" по городу вижу многих...

0

Офи,добавь г.Елабуга (Татарстан) он маленький-маленький,но очень древний - 1000 лет в прошлом году отметили )))),я тут живу,хотя родилась в г.Волжский Волгоградской обл.

"Земеля"? :008:
0

Я живу в г. Днепропетровске Ураина, многие думают, что это город Петра на Днепре это не так, Петр1, к нам не имеет никакого отношения, а называемся в честь революционера Петровского, который по счастливой случайности умер сам и Сталин не успел его расстрелять.

Город славен металлургией, ракетостроением,банками, Генеральными секретарями, президентами и министрами, причем последние расползлись не только по СНГ но и по миру, как не травили не помогает... :rolleyes:

0

Я живу в г. Днепропетровске Ураина, многие думают, что это город Петра на Днепре это не так,

А я про Днепропетровск еще знаю, что раньше он назывался Екатеринославом.

Кстати, я долгое время думала, что наш подмосковный Загорск (тот, что сейчас Сергиев Посад) на самом деле родное название. Уж очень ему подходило - город на горах стоит. А оказалось, что в честь революционера Загорского. Хорошо хоть не Пупкина, а то был бы Пупкинск :rolleyes:

0

Кстати, я долгое время думала, что наш подмосковный Загорск (тот, что сейчас Сергиев Посад) на самом деле родное название. Уж очень ему подходило - город на горах стоит. А оказалось, что в честь революционера Загорского. Хорошо хоть не Пупкина, а то был бы Пупкинск :025:

Смотри, накликаешь! :008: Была Москва, станет - Пут...к!!! :rolleyes:

0

Еще было название Новороссийск, но в свете независимости решили, что москальськи Екатиринослав и Новоросийск еще хуже коммуняцького Днепропетровска и потому название так и осталось. Хотя есть предложения переименноваться в Сичеславль или Днепромахновск, у нас даже мемориальную доску повесили на гостинице "Астория" в честь Нестора Ивановича Махна, так что "Любо братцы, любо, Любо братцы жить..." :rolleyes:

0

Смотри, накликаешь! :008: Была Москва, станет - Пут...к!!! :025:

Я сам удивляюсь, как у вас Мааскву не поменяли на более благозвучное ВладимирВладимирск, звучит то как! :rolleyes:

0

Я сам удивляюсь, как у вас Мааскву не поменяли на более благозвучное ВладимирВладимирск, звучит то как! :rolleyes:

Во-во! Гораздо благозвучнее!!! ИзображениеИзображениеИзображение
0

Так, флейм по личную жизнь Лужкова перенесен в тему Флудоблуд. А здеся давайте за города голосуйте, неча рожи размещать:rolleyes:

0

А мой тихий городок, "в междуречье Тигра и Ефрата", за раздолбайские разговоры его жителя, - к голосованию не разместили... :rolleyes:

0

А мой тихий городок ... к голосованию не разместили... :rolleyes:

А попросить? :rolleyes: Религия не позволяет? :rolleyes: Или админ по профилям должен лазать? :)

Волгоград, что ли? Добавил :008:

0

"Увидеть Париж, - и умереть"!!!Изображение

0

Низачёд! Моего города н :lol: ет в списках самых известных на нашем форуме городоф! :biggrin:

0