• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Iguanka

Рецепт настоя из трёх трав от Iguanka

Помог ли вам данный метод?   40 голосов

1. 2. Помог ли вам рецепт?

• Да
      9
    • Помог частично
      11
    • Не помог, без изменений
      7
    • Не помог, обострение
      3
    • Курс пройден не полностью
      7
  2. 3. Наблюдались ли побочные эффекты при лечении?

• Нет
      18
    • Зуд
      3
    • Новые высыпания
      4
    • Зуд и высыпания
      5
    • ухудшение самочувствия
      11
  3. 4. Во время лечения использовались дополнительные средства?

• Нет
      20
    • Да
      17

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

521 сообщение в этой теме

Лешкина мать,

А сейчас чем нибудь лечитесь?

limatek, да, сейчас и уже почти 2 года лечусь гомеопатией. я тут, по-моему, одна так долго на гомеопатии "сижу")))).

0

Поделиться сообщением

limatek, да, сейчас и уже почти 2 года лечусь гомеопатией. я тут, по-моему, одна так долго на гомеопатии "сижу")))).

Привет Мамулька Лёшкина!024.gif Давненько тебя не было. Да, 2 года, это ОГО СКОЛЬКО! Как дела уже? Преклоняюсь перед твоим терпением. Удачи тебе, обязательно!!!smile.png

0

Поделиться сообщением

Привет Мамулька Лёшкина!024.gif Давненько тебя не было. Да, 2 года, это ОГО СКОЛЬКО! Как дела уже? Преклоняюсь перед твоим терпением. Удачи тебе, обязательно!!!smile.png

Здравствуйте, а сейчас кто-нибудь лечится по этому методу? Тоже хочу попробовать.

0

Поделиться сообщением

Я пробовала :) Только без клизмы)

Помогло очень в первый раз. Недавно еще пыталась, уже без эффекта :(

0

Поделиться сообщением

Начала пить сбор уже неделю,ничего пока не поменялось...))

0

Поделиться сообщением

Начала пить сбор уже неделю,ничего пока не поменялось...))

У тебя ещё месяц впереди. Сахаром запаслась? 004.gif

0

Поделиться сообщением

У тебя ещё месяц впереди. Сахаром запаслась? 004.gif

007.gif вторую часть рецепта скорее всего делать не буду.....,хотя.......все возможно 055.gif

0

Поделиться сообщением

007.gif вторую часть рецепта скорее всего делать не буду.....,хотя.......все возможно 055.gif

Здравствуйте.Мне кажется вторая часть рецепта через 40 дней не пригодится.Сегодня начала пить этот состав...в животе ураган,в туалете свет не выключался ,во рту горечь,правда с утра выпила флакончик тиосульфата-но от него тоже полдня тошнило..

0

Поделиться сообщением

Я пью травки и мне и моим бляхам пофигу007.gif

0

Поделиться сообщением

В 11.12.2011 at 3:07 PM, florsy сказал:

Всем привет! Вот и я решила поделиться опытом применения настоя из трех трав.

Карталин с гормоном полюбому. Ждите веселой жизни.

Мазал подмышки за месяц все прошло. Через пару месяцев все по новой плюс по всему телу пятна отт5 до 10 см в даметре. Год ничем убрать не могу(ничем имеется ввиду щадящие штуки диеты травки)

Изменено пользователем Tomas
сократил цитату
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgene сказал:

Кто сказал, что карталин с гормонами?^_^ Я несколько лет им пользовалсь, пока они рецептуру не сменили и он не перестал помогать...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Evgene сказал:

Где вы там гормон нашли? Как и Elen, пользовалась им несколько лет, пока его не "оптимизировали". В настоящий момент тоже им мажусь, пока антипсор заказала. Толку от него - ноль, даже чешуйки не облетают. Так что нет никаких признаков, что карталин содержит гормон. 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Курага сказал:

Где вы там гормон нашли? Как и Elen, пользовалась им несколько лет, пока его не "оптимизировали". В настоящий момент тоже им мажусь, пока антипсор заказала. Толку от него - ноль, даже чешуйки не облетают. Так что нет никаких признаков, что карталин содержит гормон. 

Содержание гармона уменьшили вот и перестал помогать...главное народу много на него подсадили.

0

Поделиться сообщением

Да не было там никогда гормонов. Не говорите чепухи. Просто это не ваша мазь... У меня никогда откатов не было после отмены карталина.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Elen сказал:

Да не было там никогда гормонов. Не говорите чепухи. Просто это не ваша мазь... У меня никогда откатов не было после отмены карталина.

Я к чему про картолин. Просто смысл заниматься самообманом и судить о пользе настоя из трех трав мажа себя карталином параллельно. Я мазал его и знаю как он быстро и подозритетельно успешно действовал. Поэтому при чем ее ноги и польза трав. Это все эффект мази скорее всего. А ктото побежит после ее поста и купит карталин а потом не известно какую реакцию получит. А у нее картолин как между прочим. А это между прочим и есть ее основная поддерживающая терапия с сомнительным безопасным действием.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Evgene сказал:

Просто смысл заниматься самообманом и судить о пользе настоя из трех трав мажа себя карталином параллельно.

Это не единственный участник тестировавший настой. Так что делать такие выводы по одному случаю считаю неправильным.

0

Поделиться сообщением

Пила настой  трав в течении двух месяцев. Путем эксперимента подобрала себе состав из пяти трав - ромашка, чистотел, пижма, тысячелистник - основные компоненты, пятый - меняла - крапива, ноготки  и  мята . По пол чайной ложки травы. Заваривала на ночь в термосе ( литровом), выпивала в течении дня. Результат был виден через пару недель. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Собака на сене сказал:

Результат был виден через пару недель. 

А скажите, пожалуйста, какой именно результат? И каково состояние кожи было до начала приёма трав?
Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Лучше стало общее состояние - сон, нервная система в" покой ушла",  прошел зуд (беспокоят бляшки на ногах). , через месяц они практически исчезли.  

0

Поделиться сообщением

В 16.02.2017 at 11:23 PM, Собака на сене сказал:

Пила настой  трав в течении двух месяцев. Путем эксперимента подобрала себе состав из пяти трав - ромашка, чистотел, пижма, тысячелистник - основные компоненты, пятый - меняла - крапива, ноготки  и  мята . По пол чайной ложки травы. Заваривала на ночь в термосе ( литровом), выпивала в течении дня. Результат был виден через пару недель. 

Здравствуйте! Может кто-то пробовал этот рецепт с 5 травами или сам автор прочитает мой пост. Расскажите подробнее о самом рецепте. Дозировка по пол чайные ложки каждого компонента на 1 литр кипятка в термосе (т.е. в сумме будет уже около 1 столовой ложки) или всего пол чайные ложки смеси трав заваривается ? И какие результаты и через какое время были получены. Хочу попробовать этот метод. Благодарю за отклики!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас