• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
pauk

Псориаз грибковое заболевание?

38 posts in this topic

.И тут она позвала своего сына и сказала мне посмотри на него,он болел,страдал псориазом 15 лет,куда мы его только не водили,где только не лечили,толку было мало,он задрал рубашку кожа была чистая,ни одного пятнышка,я спросил и как вы вылечились?Женщина сказала,что сын ее пропил НИЗОРАЛ в таблетках и все прошло,я если честно был удивлен,тоже купил эти таблетки так и не пропил их,побоялся из-за побочных действий,вот такие дела.

Низорал,или, Кетоконазол (Ketoconazole) --- это противогрибковое средство.

Возможно, у того парня был грибок, а диагноз "псориаз" был ошибочным.

0

Все возможно,но я ей тоже все показал,тело,локти,голову,она сказала что у него все также было осыпано тело и также все шелушилось.

Откуда нам всем знать,что у нас не грибок?

0

Сделайте исследование соскоба кожи на грибы и прочую живность. Иногда присоединенная грибковая или какая нибудь ... кокковая инфекция может быть правокатором у конкретного индивида, в данном конкретном случае.

0

Я пила низорал и псор не исчез. Многие женщины, думаю, пили этот препарат.

Попробуйте пропейте курс и будете знать что у вас!

Не такой уж он и опасный, а побочки, как у любого лекарства от головной боли.

0

Сделайте исследование соскоба кожи на грибы и прочую живность. Иногда присоединенная грибковая или какая нибудь ... кокковая инфекция может быть правокатором у конкретного индивида, в данном конкретном случае.

Не подскажите где сделать соскоб кожи на грибок?
0

Не подскажите где сделать соскоб кожи на грибок?

Начните с районного КВД, узнайте у дерматолога или миколога( возьмут или нет), хотя если честно, то за небольшую благодарность - не откажут. КВД на Проспекте Мира 103 оказывает платные услуги, на Шаболовке вроде тоже, там у них кафедра дерматологии есть. Поищите, поузнавайте. Только не советую частные лавки, а то там точно могут чего нить найти( в своих интересах), а потом лечить вас долго и дорого. -:)

1

Начните с районного КВД, узнайте у дерматолога или миколога( возьмут или нет), хотя если честно, то за небольшую благодарность - не откажут. КВД на Проспекте Мира 103 оказывает платные услуги, на Шаболовке вроде тоже, там у них кафедра дерматологии есть. Поищите, поузнавайте. Только не советую частные лавки, а то там точно могут чего нить найти( в своих интересах), а потом лечить вас долго и дорого. -smile.png

Благодарю,как сделаю отпишусь)))

0

Не обязательно грибы должны обнаружиться на коже. Они могут жить где угодно в организме, и если их много, то отравлять организм своими продуктами жизнедеятельности.

Рашид попробуйте просто для профилактики грибов принимать что-нибудь растительного происхождения. Типа льняное масло, льняные семена, стевия, то ли настойка то ли сок чистотела...

И не кормить их углеводами, сократить по минимуму все рафинированные сахара и все мучное

0

Я делала соскоб на грибок с бляшки-так для успокоения что ли....

Ничего не обнаружили..и хорошо!

0

Сдавала анализ на грибки в течение жизни неоднократно, никогда не находили. Но китайские противогрибковые мази помогают замечательно. В одной из них тот же компонент, что и в Низорале. Только от Низорала эффекта не было.

0

Псориаз это не грибок. Как только человек приходит в квд с кожной проблемой, его тут же отправляют на анализ на грибок. Во всяком случае, должны. С ногтями анализ делают 100%. Грибок или нет - выявляется сразу, при первом же посещении дерматолога.

0

По необ,яснимой причине почти любая противогрибковая мазь хорошо работает при любом дерматозе, не только при псориазе. Одной девочке мамаша извела пятна витилиго Клотримазолом. Правда потом они, как и положено, опять все вылезли, и Клотримазол уже не помог.

Возможно, активное вещество противогрибковых аналогично клеткам грибков подавляет и активные иммунные клетки эпидермиса? Других об,яснений мне на ум не приходит.

0

Бяка этот псориаз(((((

0