• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
DireKKtoR

РАЗВОД

436 posts in this topic

Ситуация, дрянь.... Никогда не думал, что это когда-нибудь меня коснётся, или, если даже думал, то врядли ожидал такой быстрой развязки.

В общем я в данный момент нахожусь в состоянии развода.

Вопросов куча, но пока задам один, для тех, кто разводился: как складывались ваши отношения после разрыва, начиная с первых дней и до настоящего времени?

0

Боря, неужели ты до этого довёл?

Ну, я разводилась. Через 3 года после фактического развода состоялся официальный. Разводились без скандалов. Просто я видеть и слышать его не могла. Сейчас только стала отходить, через 8 лет. Боря, если особо нечего делить, то всё должно пройти спокойно. Хотя..... У всех свои трудности и заорочки

0

Ситуация, дрянь.... Никогда не думал, что это когда-нибудь меня коснётся, или, если даже думал, то врядли ожидал такой быстрой развязки.

В общем я в данный момент нахожусь в состоянии развода.

Вопросов куча, но пока задам один, для тех, кто разводился: как складывались ваши отношения после разрыва, начиная с первых дней и до настоящего времени?

:008::wub::wub: Мне сказать, слава Богу, и посоветовать нечего. Опыта нет. Но я очень опечалена.
0

сначало кажется что пипец. дело дрянь, смерть моя неминуема, фигасеяприпплыла :008:

но.....

если взять себя в руки, то прb ближайшем рассмотрении дела, оказывается, Что жизнь прекрасна и удивительна, я сексуальна и привлекательна, а ты чертовски привлекателен..ну дальше ты понимаеишь :wub:Изображение

0

Мое мнение - если даже одному из партнеров жить в браке плохо и некомфортно, то лучше жить раздельно. Не стоит мучить себя или свою вторую половину, всеми силами стараясь сохранить союз. И уж тем более, не следует держаться вместе только ради детей. Дети все хорошо чувствуют и ощущают, и очень страдают, если видят ненормальные отношения между родителями.

А вот расставаться надо красиво и полюбовно, без склок и скандалов. Тут уже все для детей делается, чтобы они с наименьшими потерями вышли из этой ситуации. Ну опять же, это ИМХО, все индивидуально, и оспоримо наверняка.

Диррчик, держись..

0

А у меня был такой душевный подъем!!! Будто я ношу тяжелую сбросила и жизнь засверкала во всей красе. Мне сразу захотелось созидать. Я сделала геренальную уборку в квартире, потом ремонт в коридоре и прихожей. Причем, капитальный. Вобщем, я возрождалась к новой жизни с большим энтузиазмом. Может, потому что это я была инициатором развода?

Но все равно было морально тяжело

0

я никогда не была так счастлива, как после развода!

оно того стоило :wub:

спасибо всем, кто помог мне сделать этот Шаг :008:

0

Ох, Боря, я надеялась, что до этого не дойдет ... Но раз вы так решили (чья инициатива, кстати, кто на развод подал, это важно). По поводу дальнейших отношений советовать сложно, у всех свои тонкости. У меня слава Богу опыта такого нет, но вот чего я думаю - чем сильнее чувства между бывшими супругами, тем тяжелее разрыв и сложнее отношения после. Постарайся ее не обижать, веди себя сдержанно. Я знаю массу примеров хороших отношений после развода, это те случаи, когда между людьми кончилась любовь и они это почувствовали одновременно.

0

Боря,если изменить ничего нельзя,то крепись,потому что тяжко все это морально,да еще когда детишки...

Главное ,чтобы не злобились вы друг на друга. Вообще то я в шоке от твоего известия.Мое пожелание..миритесь!

Edited by Клэр
0

Ага, еще пополнение в стан холостяков. Борриззз, я запамятовал, а киндеры у тя есь? Гламное, шоб про дитеныша не забыл. А гавно на сердце еще долго лежать будет. Но с этим живут, я точна знаю. Держись, это трудно, больно, но надо. Жись одна и надо прожить ее с покоем на сердце и с любимым человеком. Это в теории... А на практике как угодно сложится. Приижай ужо, пивом отпоим, раны залечим :)

0

. Приижай ужо, пивом отпоим, раны залечим :)

Присоединяюсь :)
0

а вот тутава я промолчу.

0

Как не в форуме, услышишь советы от близких тебе людей, которых знаешь лично, спасибо вам ребята.

Сам процесс расставания прошёл очень тяжело, сразу после прилёта с Севастополя была такая непонятная хрень, что я сам нихрена не понял, чтобы это значило. Наши отношения развалились так, что даже осколков не оставалось, чтобы из них можно было хоть что-то слепить. Полная стена взаимного непонимания и отчуждения.

В общем, на мой прямой вопрос о разводе был дан кривой ответ: "Ты мужик, ты и решай".

Оставлять просто так, как оно было в последние полгода нельзя было, поэтому, с моей стороны было предложение расстаться, которое было всецело принято другой стороной. (Даже сложилось такое ощущение, что этого и ожидали, только озвучить это должен был я, т.е. ежели чего, то, мол сам предложил).

Потом события развивались по известному всем сценарию, с 29 февраля боря ушёл в классический запой, после которого очнулся только 2 марта вечером. За эти 3 дня было много чего, что-то мне это напоминало итальянские страсти, были ужасные ссоры при детях (что очень плохо) с битьём бутылок ап стену, мыслей о смысле жизни, попытки закончить всё в этом мире (щас вспоминать одновременно и страшно и смешно), в общем было очень плохо, никогда в ещё в жизни мне так плохо не было. Я ушёл от неё, после она съехала со съёмной квартиры, и я вернулся обратно в голые стены. Очень сильно давило то, что рядом нет моих малышей, на неё в своей жизни я поставил большой крест. Один раз мы ещё встретились вдвоём, она отдала мне ключи, обручальное кольцо, минуты окончательного раставания были очень тягостны нам обоим, это было видно. В последний раз мы обнялись, меня очень удивило, что мы ещё минуту целовались перед тем, как между нами закрылась тяжёлая массивная дверь, под названием "7 лет совместной жизни."

Сейчас отношений никаких уже практически месяц, непонятные проблемы с попыткой встретиться с детьми, она ходила к судье чтобы подать заявление на развод, результатов я не знаю.... пока..

Пару недель я постоянно думал об этом, зацикливался на одном и том же, потом полностью ударился в работу, очень сильно её любил, да и щас наверное ещё люблю, хотя с каждым днём всё меньше и меньше, даже я думаю, что убил эту любовь в себе..

Ведь немало девушек вокруг, тем более впереди весна, лето и ещё вся жизнь....

Искренне Ваш, Дирекктор.

0

Борис! Прочитал я твоё сообщение и чего то так грустно стало.

Очень тебя понимаю. Сам разводился и не один раз.

Если чувствуешь, что любишь её и не можешь без неё, то покупай шикарный букет,

её любимое вино и дуй к ней. Прости ей всё.

Если поставил крест, то забудь. Начинай жизнь сначала. Это трудно, но время лечит.

Я частенько вспоминаю своих первых жён. И для меня это всего навсего воспоминания о моей жизни,

прошедший этап. Потому что отношений никаких нет. "Отрубил" и всё.

Короче: ты мужик ты и решай!

Крепись!

Поддерживаю слова Sweetульчика, усё правильно написала, так и надо. :)

0

Да, Вахмур, отрубил и всё, не нужна она мне, как ни тяжело осознавать, а шикарнейший букет цветов я подарю своей дочке летом на день рожденья. Сейчас у меня 3 женщины, это мама, бабушка и дочуня. И пока всё, да больше наверное и не надо. Вот только физиология, сволочь, даёт о себе знать, как никак уже больше месяца прошло.

А по поводу нескольких разводов, я не знаю откуда ты силы берёшь на все эти психологические дрязги при расставании, что-то больше не очень хочется....

Да и где теперь найти ту единственную, чтобы уж точно наверняка.....

0

И мне грустно. :)

Борь, Вахмурка правильно как все написал...

0

///А по поводу нескольких разводов, я не знаю откуда ты силы берёшь на все эти психологические дрязги при расставании, что-то больше не очень хочется....

Первый раз разошёлся, когда совсем молодой ещё был. По фиг ваще всё было.

Само собой всё закончилось, без потерь. И я щастлив и она, хотя иногда вспоминаю.

Даже на одноклассниках её всё ищу, пока скрываеца от меня. :)

Найду-"отлюблю" обязательно!

Вторую тоже любил, наверное. Это когда уже молодой был.

Вот после развода с ней я весь бляшечками и пошёл. Всё переживал, места себе не мог найти,

ревновал. Если бы я знал тогда до чего моя глупая любовь меня доведёт! Я бы лучче ваще не женился!

Разошлись, даже не знаю как она сейчас живёт. Ну и фиг с ней. Теперь мне спокойней.

А потом ещё женился, нашёл таки! И живём уже вместе скока! Ого-го!

И ты найдёшь! Даже скорее сама найдётся. Ты парень представительный, шустрый.

Таких девчата любят!

0

Борюсик, дай Бог, дай Бог найти тебе. Ты - замечательный. Ничего. Всё устаканится. У тебя еще вся жизнь впереди.
0

Не-ее, робята - жениться - да ни в жисть!! Не дождутся! :)

Борь, ты нам родной, а твою жону мы не знаем.

Так что всячески тебя поддерживаю, и скажу только одно - не медля ни секунды налаживай отношения с ней насчет детей. Только дети навсегда, а жены уходят и приходят..

0

Первый раз разошёлся, когда совсем молодой ещё был. По фиг ваще всё было.

Само собой всё закончилось, без потерь. И я щастлив и она, хотя иногда вспоминаю.

Даже на одноклассниках её всё ищу, пока скрываеца от меня. :)

Найду-"отлюблю" обязательно!

Вторую тоже любил, наверное. Это когда уже молодой был.

Вот после развода с ней я весь бляшечками и пошёл. Всё переживал, места себе не мог найти,

ревновал. Если бы я знал тогда до чего моя глупая любовь меня доведёт! Я бы лучче ваще не женился!

Разошлись, даже не знаю как она сейчас живёт. Ну и фиг с ней. Теперь мне спокойней.

А потом ещё женился, нашёл таки! И живём уже вместе скока! Ого-го!

И ты найдёшь! Даже скорее сама найдётся. Ты парень представительный, шустрый.

Таких девчата любят!

Вахмуркин! Силен! Еще молодой, уже молодой, сильно молодой! :)
0

Вахмуркин! Силен! Еще молодой, уже молодой, сильно молодой! :)

Понили теперь, кто у нас Вахмурыч?

И Леееееееееееенин такой молодой!

И юный Октябрь впереди!!!

И какой-такой у него спереди октябрь? Кто разберет? :)

0

...И какой-такой у него спереди октябрь? Кто разберет? :)

Эх! Сладкая! У меня спереди вечный май! :)
0

Ситуация, дрянь....

1) Если чувствуешь, что без нее никуда и жисть кончилась - начинай думать, как склеить семью взад. С "двумямя" сильно не побегаешь, так что практически все зависит от тебя, что бы она там не думала и как бы о чем не мечтала. Чай, не Наоми Кэмбел и даже не Вупи Голдберг.

2) Если хоть какая-то возможность построить жизнь заново и без нее проглядывается, начинай строить. Значит, не судьба. Бывают ошибки. Ничего страшного - надо исправлять. Тем более 7 лет - классика. Большинство разводится если не на 3-й год, то на 7-й. :)

3) При разводе не скупердяйничай, оставь ей по максимуму. Потому что ей растить детей и потому что ты мужик. Бонусом будет ее отношение к тебе в дальнейшем. Рано или поздно она это оценит. А вам еще общаться и общаться. Хотя бы по поводу детей.

4) Какое бы великое счастье тебя в будущем не настигло, про детей от этого брака не забывай никогда и принимай максимальноплотное участие в их воспитании. Никапелюшечки от своей части обязанностей ей не переуступай. Женщина всегда дает только половину воспитания, как бы ни старалась. Вторая половина - за тобой.

5) На алиментах не экономь. Ей полюбому хуже, чем тебе. Кто бы ни был виноват. :) Поднять в одиночку двоих - в общем, не завидую я ей... :)

Все сказанное - из собственного опыта. Но там у меня остался один сын. И то, по правде говоря, с позиций сегодняшнего дня я многое бы сделал по-другому.

Edited by Doom
0

Читал отстранясь... Сам - "на грани шухера". Doom заставил откликнуться.

Его "тезисы" - образец великодушия, достоинства и чести.

Если придется таки - тут всё для меня сказано.

0

Думыч как всегда на высоте.

Настоящий полковник! Уважаю и снимаю шляпу :)

0