• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
69 сообщений в этой теме

Был в августе в Абхазии. Там несколько сероводородных источника. Ближайший в Гагре.

Горячий сероводород качают с глубины, бляхам приходит пипец, народ счастлив. Изображение

Изображение

Обзор Черного моря для лечения псориаза

0

Поделиться сообщением

Тебя мне Бог послал! Пытаю всех кого только найду, никто не может вразумительно мне про Абхазию рассказать. Только - "ооооооооочень красиво." все.

А мне подавай, где остановились, скоко денег там оставили, какие люди там, вообщем - все-все-все :)

А ты сам пробовал эти сероводородные источники? Пардон, в них купаться надо? Воняет наверное?

Фото есть?

0

Поделиться сообщением

Офи!

Провоняешься - на встречу без скафандра не приходи!

0

Поделиться сообщением

ну и бе-бе-бе :) я еще и дёгтём намылюсь.

0

Поделиться сообщением

ну и бе-бе-бе :) я еще и дёгтём намылюсь.

Другое дело - я запах дегтя люблю! Намылюсь фридермом и хожу по полчаса. :)

Сорри за офф - продалжайте про Абхазию. :)

0

Поделиться сообщением

Это для затравки форум про Абхазию. :)http://gagra.fastbb.ru/

В ванне сероводород растворяет кровавые мокнущие бляхи. Жжжжжжуть. :)

Там экологически чистый район, местные минеральные источники, солнце, воздух, море. От блях остаются пигментные пятна, которые добиваются солнцем.

0

Поделиться сообщением

Там в соседнем районе украли невесту - члена ПАРТИИ..... :)

В Гагре есть бальнеолечебница. Там комнатки с большими ваннами. Набирают горячий сероводород для принятия ванн до 20 минут. Я так подозреваю что лечебный эффект наступает от накопления серы в кожном покрове и ногтях.

У тяжелых металлов есть полезное свойство, которое можно использовать - накапливаться в организме человека.

0

Поделиться сообщением

У тяжелых металлов есть полезное свойство, которое можно использовать - накапливаться в организме человека.

Тока без фанатизЬма. А то ведь и забронзоветь недолго :(
0

Поделиться сообщением

Для меня вот загадка как живущие у Черного моря болеют псором? У меня через 2 недели наступает ремиссия, а если в ММ посидеть не вылезая, то вапще наверное. А Ежиххххаааа в сочах наверное в море и на солнце не бывает.

0

Поделиться сообщением

Для меня вот загадка как живущие у Черного моря болеют псором?

Дык этот гад ко всему привыкает :(

И к морю тоже

0

Поделиться сообщением

Для меня вот загадка как живущие у Черного моря болеют псором? У меня через 2 недели наступает ремиссия, а если в ММ посидеть не вылезая, то вапще наверное. А Ежиххххаааа в сочах наверное в море и на солнце не бывает.

Очень много болеющих на морях обитают...прально, Ольга сказала - организьм привык, адаптировался, псор не дремлет. :(

мне на Черном море нулевая помощь..и в Турции, а вот в Египет.. :(

0

Поделиться сообщением

Странно странно, лежишь вот на волнах в Черном море, бляшки пощипет пару дней, кровища смывается в море,

может даже любая рыбка приплыть и тебя любимого запросто погрызть. :(

А в Египете приплывут АКУЛЫ. :(

0

Поделиться сообщением

А оказывается что даже и в Абхазии болеют псором !!!! А в Новом Афоне проживает дедушка, который варит мазилки от псора. :rolleyes: Мазилки похожие на наши.

0

Поделиться сообщением

А оказывается что даже и в Абхазии болеют псором !!!!

Тоже мне удивил! Даже те, кто живет на ММ и те болеют, а ты гришь - Абхаааазия
0

Поделиться сообщением

Да неужели если мы с тобой запрыгнем в Мертвое море по шейку , да и не излечимся ???? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Да неужели если мы с тобой запрыгнем в Мертвое море по шейку , да и не излечимся ???? :rolleyes:

По шейку не получится. Всплывём. :ph34r:
0

Поделиться сообщением

Не, Офик, ну я не понял! А меня почему никто не спросил?! Я же всем известный самый большой в мире любитель и фанатичный посещатель Абхазиии! Так что если остались еще вопросы - обращайся! Я, правда, на форум сейчас рездко доползаю со всей своей ремонтной суетой. Но ты ж завсегда написать можешь. Или асчьку мою вопросами завалить:-)

0

Поделиться сообщением

В Абхазии я видел НАШИХ псориков, которые через неделю добивали пингментные пятна морем и солнцем.

0

Поделиться сообщением

Я до Абхазии ещё не добрался езжу можно сказать каждый год в Анапу . В прошлом году был в Анапе и в Геленджике , что могу сказать - мне лично помогает.Сижу в море, ну и плаваю конечно за буйки , по полтора часа заход, потом солнечные процедуры , валяюсь в песке.Не применяя никаких мазей кроме от ожогов и бляхи исчезают , даже загар маскирует пятна что их и не видно . Да , ещё стараюсь мыться раз в два три дня и нормально.Две недели хватает вполне справиться с этими бляхами.

0

Поделиться сообщением

Люди,осторожно с сероводородом! лично мне он, вызвал очень сильное обострение, еле назад на машине доехал. Пробывал 2раза и оба раза чуть, не помер от псорика еле отходил. Хотя в детстве он мне вроде помогал. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я родилась и выросла на Черном море! Практически каждое лето я провожу, барахтаясь в волнах и загорая на солнце. С тех пор, как у меня появился псор (а это где-то лет 9-10 назад), я ни разу не добилась ремиссии. Бляхи постоянно держаться и не проходят!! Вот тебе и парадокс! Сейчас вот лежу в стационаре - уколы, капельницы и все такое! Пока результатов нет, но я давно не жду быстрого эффекта. То, что не проходило 10 лет, не может уйти за два дня! Здесь нужно терпение. Кстати, в больнице познакомилась с человеком, который дал мне телефончик одного целителя в Краснодаре. Говорят, очень хорошо лечит псор! После больницы хочу вот ему позвонить! Если что, расскажу что там да как!!!

0

Поделиться сообщением

Я Елец проезжаю по дороге в Абхазию где лечат псор :007: , там можно взять напрокат автомат Калашникова и гранатомёт :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я Елец проезжаю по дороге в Абхазию где лечат псор :008: , там можно взять напрокат автомат Калашникова и гранатомёт :blink:

Интересненько, а где в Абхазии лечат псор?Летом собираемся туда. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я Елец проезжаю по дороге в Абхазию где лечат псор :007: , там можно взять напрокат автомат Калашникова и гранатомёт :)

так написано, как буд то это у нас можно взять гранотомет на прокат :) какие впечатления от нашей трассы? :wub:

у нас вообще про карталин не слышали. и на заказ не решились привозить. прям беда переферии :)

0

Поделиться сообщением

В Абхазии есть сероводородные источники, поближе в Гагре.Две недели и псора просто нет. :wub:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас