• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
pauk

Рай в Абхазии.

69 posts in this topic

Был в августе в Абхазии. Там несколько сероводородных источника. Ближайший в Гагре.

Горячий сероводород качают с глубины, бляхам приходит пипец, народ счастлив. Изображение

Изображение

Обзор Черного моря для лечения псориаза

0

Тебя мне Бог послал! Пытаю всех кого только найду, никто не может вразумительно мне про Абхазию рассказать. Только - "ооооооооочень красиво." все.

А мне подавай, где остановились, скоко денег там оставили, какие люди там, вообщем - все-все-все :)

А ты сам пробовал эти сероводородные источники? Пардон, в них купаться надо? Воняет наверное?

Фото есть?

0

Офи!

Провоняешься - на встречу без скафандра не приходи!

0

ну и бе-бе-бе :) я еще и дёгтём намылюсь.

0

ну и бе-бе-бе :) я еще и дёгтём намылюсь.

Другое дело - я запах дегтя люблю! Намылюсь фридермом и хожу по полчаса. :)

Сорри за офф - продалжайте про Абхазию. :)

0

Это для затравки форум про Абхазию. :)http://gagra.fastbb.ru/

В ванне сероводород растворяет кровавые мокнущие бляхи. Жжжжжжуть. :)

Там экологически чистый район, местные минеральные источники, солнце, воздух, море. От блях остаются пигментные пятна, которые добиваются солнцем.

0

Там в соседнем районе украли невесту - члена ПАРТИИ..... :)

В Гагре есть бальнеолечебница. Там комнатки с большими ваннами. Набирают горячий сероводород для принятия ванн до 20 минут. Я так подозреваю что лечебный эффект наступает от накопления серы в кожном покрове и ногтях.

У тяжелых металлов есть полезное свойство, которое можно использовать - накапливаться в организме человека.

0

У тяжелых металлов есть полезное свойство, которое можно использовать - накапливаться в организме человека.

Тока без фанатизЬма. А то ведь и забронзоветь недолго :(
0

Для меня вот загадка как живущие у Черного моря болеют псором? У меня через 2 недели наступает ремиссия, а если в ММ посидеть не вылезая, то вапще наверное. А Ежиххххаааа в сочах наверное в море и на солнце не бывает.

0

Для меня вот загадка как живущие у Черного моря болеют псором?

Дык этот гад ко всему привыкает :(

И к морю тоже

0

Для меня вот загадка как живущие у Черного моря болеют псором? У меня через 2 недели наступает ремиссия, а если в ММ посидеть не вылезая, то вапще наверное. А Ежиххххаааа в сочах наверное в море и на солнце не бывает.

Очень много болеющих на морях обитают...прально, Ольга сказала - организьм привык, адаптировался, псор не дремлет. :(

мне на Черном море нулевая помощь..и в Турции, а вот в Египет.. :(

0

Странно странно, лежишь вот на волнах в Черном море, бляшки пощипет пару дней, кровища смывается в море,

может даже любая рыбка приплыть и тебя любимого запросто погрызть. :(

А в Египете приплывут АКУЛЫ. :(

0

А оказывается что даже и в Абхазии болеют псором !!!! А в Новом Афоне проживает дедушка, который варит мазилки от псора. :rolleyes: Мазилки похожие на наши.

0

А оказывается что даже и в Абхазии болеют псором !!!!

Тоже мне удивил! Даже те, кто живет на ММ и те болеют, а ты гришь - Абхаааазия
0

Да неужели если мы с тобой запрыгнем в Мертвое море по шейку , да и не излечимся ???? :rolleyes:

0

Да неужели если мы с тобой запрыгнем в Мертвое море по шейку , да и не излечимся ???? :rolleyes:

По шейку не получится. Всплывём. :ph34r:
0

Не, Офик, ну я не понял! А меня почему никто не спросил?! Я же всем известный самый большой в мире любитель и фанатичный посещатель Абхазиии! Так что если остались еще вопросы - обращайся! Я, правда, на форум сейчас рездко доползаю со всей своей ремонтной суетой. Но ты ж завсегда написать можешь. Или асчьку мою вопросами завалить:-)

0

В Абхазии я видел НАШИХ псориков, которые через неделю добивали пингментные пятна морем и солнцем.

0

Я до Абхазии ещё не добрался езжу можно сказать каждый год в Анапу . В прошлом году был в Анапе и в Геленджике , что могу сказать - мне лично помогает.Сижу в море, ну и плаваю конечно за буйки , по полтора часа заход, потом солнечные процедуры , валяюсь в песке.Не применяя никаких мазей кроме от ожогов и бляхи исчезают , даже загар маскирует пятна что их и не видно . Да , ещё стараюсь мыться раз в два три дня и нормально.Две недели хватает вполне справиться с этими бляхами.

0

Люди,осторожно с сероводородом! лично мне он, вызвал очень сильное обострение, еле назад на машине доехал. Пробывал 2раза и оба раза чуть, не помер от псорика еле отходил. Хотя в детстве он мне вроде помогал. :rolleyes:

0

Я родилась и выросла на Черном море! Практически каждое лето я провожу, барахтаясь в волнах и загорая на солнце. С тех пор, как у меня появился псор (а это где-то лет 9-10 назад), я ни разу не добилась ремиссии. Бляхи постоянно держаться и не проходят!! Вот тебе и парадокс! Сейчас вот лежу в стационаре - уколы, капельницы и все такое! Пока результатов нет, но я давно не жду быстрого эффекта. То, что не проходило 10 лет, не может уйти за два дня! Здесь нужно терпение. Кстати, в больнице познакомилась с человеком, который дал мне телефончик одного целителя в Краснодаре. Говорят, очень хорошо лечит псор! После больницы хочу вот ему позвонить! Если что, расскажу что там да как!!!

0

Я Елец проезжаю по дороге в Абхазию где лечат псор :007: , там можно взять напрокат автомат Калашникова и гранатомёт :rolleyes:

0

Я Елец проезжаю по дороге в Абхазию где лечат псор :008: , там можно взять напрокат автомат Калашникова и гранатомёт :blink:

Интересненько, а где в Абхазии лечат псор?Летом собираемся туда. :rolleyes:

0

Я Елец проезжаю по дороге в Абхазию где лечат псор :007: , там можно взять напрокат автомат Калашникова и гранатомёт :)

так написано, как буд то это у нас можно взять гранотомет на прокат :) какие впечатления от нашей трассы? :wub:

у нас вообще про карталин не слышали. и на заказ не решились привозить. прям беда переферии :)

0

В Абхазии есть сероводородные источники, поближе в Гагре.Две недели и псора просто нет. :wub:

0