• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
628 сообщений в этой теме

Как делать очистку? Я пила тиосульфат, энтеросгель, карсил.  у меня нет желчного. Не знаю можно ли как-то кардинально чистить?

Еще да диете сидела гречка и яблоки. к лекарствам. Прошло дней 10 и снова.

0

Поделиться сообщением

когда нет жёлчного проблематично, т.к. то что мог рекомендовать имеет противопоказания в вашей ситуации, хотя большинство и пренебрегает 
Есть мощный натуральный курс DETOX , он состоит из PARACLIN, FREECOOL, IMUTIN, NEWMIN, E-PIOTIC это DENOVA GREEN. 
Есть расширенный курс с крутой очисткой печени, почек, мочеполовой системы однако повторю есть противопоказание именно для тех у кого нет жёлчного.
Курс очень мощный, они работают много с псориатиками, для меня они волшебные люди.
Спишитесь с ними, совершенно адекватные люди,  опыт у них огромный, говорят по-русски.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется и началось все у меня как раз с удаления желчного. Постепенно. Еще и диагноз не ставила дерматолог. В итоге запустили. Теперь хромаю. И ною от боли. Периоды бывают, но небольшие. Но болячки не проходят вообще. Только растут

0

Поделиться сообщением

Пойдите на сайт израильский там хоть цены нормальные без посредников и напишите им www.denova-israel.com даже если не купите они подскажут что делать, нормальные люди.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Georg сказал:

...даже если не купите они подскажут что делать,

Подскажут приехать к ним на лечение? Курс НПВП принять дешевле и проще.

0

Поделиться сообщением

17 февраля умерла молодая девушка, 31 года. Была такая же болячка как и у нас с 2013 г., принимала тот же злосчастный метотрексат в дозе 15 мг/неделю, 5 мг преднизолона и НПВП. Болячка "шла" своим чередом. Но 14 февраля ей стало плохо, появилась слабость, рвота, повышение температуры до  39-40°С. Когда привезли в больницу, оказалось, что  печеночные ферменты взлетели до беспредельных цифр, пищевод был сплошь в эрозиях, которые кровили. 17-го в реанимации её не стало. Единственное, у неё нашли положительный HBsAg. Вот так из-за интоксикации маленький ребенок потерял маму.

Если честно, мне стало жудко. Сама прошла через реанимацию с такими же симптомами, только слизистая ЖКТ была не задета и вирусов не нашли. А как бросить эту дрянь? Бросаешь МТХ - начинают воспаляться и разрушаться крупные суставы и позвоночник. Бросаешь Араву - мелкие суставы говорят "прощай". И выхода нет и страшно! 

0

Поделиться сообщением

Люди, ну что же вы себя убиваете??????
Я читаю читаю и плачу, вы пользуетесь чем угодно только не тем что может быть безопасным и эффективным!!!
Есть много способов решить или ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ значительно снизить псориаз, вычистить печень от всей

0

Поделиться сообщением

и вкололи в себя, конечно то что убито убито, однако остановитесь!!!
Голос разума где???
Я пытаюсь дать вам направление куда двигаться, пробуйте я имею результаты, мои знакомые имеют результаты, сотни тысячи людей имеют результаты, а вы вкалываетесь дрянью и убиваете себя!
Даже если вы видите какие-то визуальные изменения ПОМНИТЕ - одно лечите а остальное КАЛЕЧИТЕ!
Я конечно живу в другой стране, работаю, люблю семью, однако почему вы лишаете себя этого и как зомбированные убиваете все функциональные возможности своего организма???
Извините, последний пост просто сразил наповал ... :-( 

0

Поделиться сообщением

В 2/8/2017 at 0:38 AM, Tomas сказал:

Подскажут приехать к ним на лечение? Курс НПВП принять дешевле и проще.

Они не занимаются клиническими размещениями, они препаратами устраняют проблемы

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, =ARENA= сказал:

А как бросить эту дрянь? Бросаешь МТХ - начинают воспаляться и разрушаться крупные суставы и позвоночник. Бросаешь Араву - мелкие суставы говорят "прощай". И выхода нет и страшно! 

Женщину очень жалко. Еще более жалко ее ребенка и родителей. А причем здесь метотрексат: гепатит В - это вирусное заболевание. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Georg сказал:

Они не занимаются клиническими размещениями, они препаратами устраняют проблемы

Назовите страховую компанию в ЕС, которая оплатит применение этой израильской косметики?

Кстати, точно израильской? А то очень уж на Польшу похоже.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Frau Drosselmeyer сказал:

Назовите страховую компанию в ЕС, которая оплатит применение этой израильской косметики?

Кстати, точно израильской? А то очень уж на Польшу похоже.

Шутка? какая польская, проверьте хоть вначале, чего мутить напрасное? ведь взрослые люди здесь все ... я надеюсь.

0

Поделиться сообщением

Georg, а вы сами пробовали тот курс, который рекламируете? Можете предоставить достоверные доказательства, что это действительно помогает?

Посмотрела цены... Я, например, не могу себе позволить неизвестный комплекс стоимостью ползарплатыblink

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Elen сказал:

Georg, а вы сами пробовали тот курс, который рекламируете? Можете предоставить достоверные доказательства, что это действительно помогает?

Elen , я конечно же пробовал если так можно сказать, я полностью использовал все рекомендации которые они мне дали, это кажется стоило дополнительно 150 евро за 3-4 встречи в скайпе, однако это копейки потому что за эти деньги вживую нимкто с тобой не встретится никогда. возможно курс который предлагается не дешев для конкретных стран, хотя не согласен. а где вы видели там курс на сайте, я вот смотрю и не вижу курса для псориатиков ... :-)  . они назначают курс на основании анкеты которую я например запонлнял и десятка фотографий хорошего разрешения которые я присылал тогда, т.е. курс он индивидуален. Покупать или не покупать самим решать. Начинается с детокс программы, без этого нет смысла и крема покупать и всё остальное. они понимают так, что кожа это когда организм кричит "караул" вся проблема "внутри" человека, в том числе и эмоциональная, я тогда использовал соль для ванн Антистресс, могу сказать что из ванны через 20 минут жена вытаскивала так отпустило. вобщем у них свой на мой взгляд правильный подход и никаких лекарств.

Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Georg сказал:

Шутка? какая польская, проверьте хоть вначале, чего мутить напрасное? ведь взрослые люди здесь все ... я надеюсь.

Так что на счёт страхового покрытия?

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Georg сказал:

ведь взрослые люди здесь все ... я надеюсь.

Точно! Настолько взрослые, что в состоянии отличить очередной развод на деньги от полезной информации.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Frau Drosselmeyer сказал:

Так что на счёт страхового покрытия?

Ну какое покрытие? вы хоть владеете вопросом страховых покрытий?

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Курага сказал:

Точно! Настолько взрослые, что в состоянии отличить очередной развод на деньги от полезной информации.

знаете, не хочу обсуждать, не хотите не пользуйтесь советом, какой развод на деньги? это симптомы вашей болезни?

вас кто-то заставляет что-то покупать?

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Georg сказал:

Ну какое покрытие? вы хоть владеете вопросом страховых покрытий?

Владею, не переживайте. И прекрасно знаю, что этот, непонятного происхождения, фуфломицин ни один врач не включит в курс терапии. И ни одна страховая это не оплатит. И причина одна, абсолютная бесполезность и неэффективность. Возможно еще и небезопасность.

А если учесть, что даже в англоязычной версии сайта информация на русском, то можно с первого раза догадаться, что кроме бывшего СССР это нигде больше не продается.

Можно еще на немецком и английской форумах посмотреть. Об этом расчудесном чуде там никто и не слышал.

0

Поделиться сообщением

я в прошлом году получила инвалидность по ПА, сейчас уже на переосвидетельствование собираюсь. Так что ничего не отменили. Может состояние подруги изменилось? 

0

Поделиться сообщением

Сегодня Международный день артрита. С праздником-с! 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прописали лефлютаб. Кто-то лечился? 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Marsela сказал:

Здравствуйте! Прописали лефлютаб. Кто-то лечился? 

Здравствуйте! Посмотрела в интернете, что действующее вещество Лефлюномид. Его я принимаю в составе препарата Арава уже почти 10 лет. Сначала прописали Метотрексат, так вот Арава - было мое спасение! Снова себя человеком почувствовала.. За это время никаких серьезных изменений (отрицательных) в анализе крови не было.. Надеюсь, у вас тоже всё будет хорошо! Стоимость вашего в перевод на рубли около 4000 р. я так понимаю.. Араву примерно за такую же цену покупаю.

0

Поделиться сообщением

хватает аравы(флокончика) на 4000руб в мес? мне почему-то врач никогда не предлагал. пью метотрексат 3 года.. выворачивает наизнанку от него сутки. врачу говорила. говорит поменять не на что. пугала , что за 170тыс.не сможете себе покупать лекарство. а другого нет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас