Fedora

Кожа лица и тела

160 posts in this topic

Не знаю как изюм, а вот виноград, в сезон для лица в качестве масок использую. Я просто большой любитель намазать на лицо все что растёт. 039.gif Свежий виноград отлично увлажняет, тонизирует, обладает мягким отшелушивающим действием( за счёт фруктовых кислот). 

1

Водоле-подписываюсь под каждым словом!( Я тоже такая же-на лицо,все что растет,по сезону.) 

0

А арбузные маски не пробовали?

0

16 часов назад, AlisKat сказал:

А арбузные маски не пробовали?

это как? Если натуральные, то арбуз без химии нынче редкость. 

1

А я вот начала на старости лет   наконец-то про крема читать всякие. Купила себе пенку для умывания ( в первый раз в жизни),  тоник для лица ( в первый раз в жизни). и про кремы читаю. Оказывается, я СТОЛЬКО всего не знала. 075 Это мне подруга-косметолог втык сделала, что я вообще не уделяю себе внимания. Скажу честно, я всегда хорошо выглядела и считала это не нужным. А сейчас уже возраст, но поздновато , конечно, взялась за себя. Это я сейчас поняла. Тормоз. grimace  Муж смеется, у меня блажь. 007

Короче, прочла про патчи под глаза. Хочу попробовать. А еще про фейсбилдинг, но одни его ругают, другие хвалят. На ютубе в основном молоденькие девочки ( зачем им фейсбилдинг, ума не приложу) , а вот дамы за 40- 45 как-то отсутствуют и поэтому нельзя посмотреть влияние этого фейсбилдинга на их лицах. Ну и массаж лица. 

А еще прочла про сыворотки для роста ресниц. Но как-то страшно. А наращивать тоже не хочется, свои испорчу. Когда-то они были длинные, почти до бровей доставали. А теперь коротенькие и прямые. В общем, ужас-ужас. Есть столько всего непонятного, что можно сделать.  ( или плюнуть и забить на все, и наслаждаться жизнью как раньше).

0

Девочки, кто-нить  наращивал реснички? А то одни хвалят, а другие ругают. А я не знаю. 

0

20 часов назад, кристи сказал:

Девочки, кто-нить  наращивал реснички? А то одни хвалят, а другие ругают. А я не знаю. 

Была одно время такая мысль. Даже изучала вопрос. Многих вижу с нарощенными ресницами. У одних естественно смотрятся, а некоторые, как куклы. Я даже с дочкой советовалась на этот счёт, но она отговорила. Уж не помню, какую причину назвала.

А с другой стороны очень удобно, не надо краситься

1

2 часа назад, Ol'ga сказал:

Была одно время такая мысль. Даже изучала вопрос. Многих вижу с нарощенными ресницами. У одних естественно смотрятся, а некоторые, как куклы. Я даже с дочкой советовалась на этот счёт, но она отговорила. Уж не помню, какую причину назвала.

А с другой стороны очень удобно, не надо краситься

У меня племянница ходит с ресничками нарощенными уже лет 5 и довольна.  А мне не нравится, что в клее есть химия и что нужно ходить на коррекцию каждые три недели. Ну не люблю я салоны сильной нелюбовью. 

Есть вот такая штука. Их много разных видов, фирм и цен. Но смысл тот же. https://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-rosta-resnits-feg-stimulyator-rosta-resnits

0

15 минут назад, кристи сказал:

Есть вот такая штука.

Ага ! Особенно этот отзыв.rolleyes

https://irecommend.ru/content/menya-perepolnyayut-emotsii-da-sredstvo-rabotaet-no-takoe-kolichestvo-no-ne-prokhodite-mimo

Хотя у меня псора на лице не было, но химию там терпеть не могу.  Поэтому даже ресницы никогда не крашу, кроме особо торжественных случаев. Благо повезло, что свои чёрные.

А моя подруга даже мусор выбрасывать ненакрашенная не выйдет. Один раз я её утром увидела без грима, и сама отправила срочно краситься. Какие-то коротенькие беленькие реснички и такие же бровки на абсолютно белом без кровинки лице. А ведь она тоже брюнетка, как я, и в молодости у нас были одинаковые ресницы и брови. 

0

8 минут назад, Леони сказал:

Ага ! Особенно этот отзыв.rolleyes

https://irecommend.ru/content/menya-perepolnyayut-emotsii-da-sredstvo-rabotaet-no-takoe-kolichestvo-no-ne-prokhodite-mimo

Хотя у меня псора на лице не было, но химию там терпеть не могу.  Поэтому даже ресницы никогда не крашу, кроме особо торжественных случаев. Благо повезло, что свои чёрные.

А моя подруга даже мусор выбрасывать ненакрашенная не выйдет. Один раз я её утром увидела без грима, и сама отправила срочно краситься. Какие-то коротенькие беленькие реснички и такие же бровки на абсолютно белом без кровинки лице. А ведь она тоже брюнетка, как я, и в молодости у нас были одинаковые ресницы и брови. 

Вот это и пугает. Но ресничек все равно хочется. 

0