Fedora

Кожа лица и тела

160 posts in this topic

У меня HYSEAC СПФ 30. Второй год. Нравиццо, но если постоянно только его, то суховато.

Чередую с коллагеновой эмульсией Мила Допиз. Она тоже с СПф, только 15.

0

А кто-нибудь пробовал Кремлевскую гимнастику для лица?

0

А кто-нибудь пробовал Кремлевскую гимнастику для лица?

Если пробовала - расскажи.

0

Не делала. Поэтому интересно...

0

Девочки,а кто-нибудь пробовал шугаринг??? Хочу попробовать на ногах,но не знаю,как поведет себя вражина)) много его там :024: Все нахваливают и вот, нашла чуток :http://www.ladiesproject.ru/public/shugaring-persidskaya-epilyatsiya-v-domashnikh-usloviyakh

0

Ой, девчонки! А я совершенно одичала в своей дерЁвне. Умоюсь с утра, намажусь кремом Ци клим, и всё. Привезла с собой дарсонваль, так даже не распаковала :wacko:

0

А я опять взялась морду лица мучить. Вот, сделала уже 2 процедуры мезотерапии. еще одна осталась. Жаль, что дорого. А то бы я каждые полгода так развлекалась :biggrin:

0

А я опять взялась морду лица мучить. Вот, сделала уже 2 процедуры мезотерапии. еще одна осталась. Жаль, что дорого. А то бы я каждые полгода так развлекалась :)
Оль! А не больно? это ж укольчики....Там еще есть противопоказания : кожные заболевания.... :)
0

Оль! А не больно? это ж укольчики....Там еще есть противопоказания : кожные заболевания.... :)

Больно, конечно. Но, во-первых, у меня высокий болевой порог, а во-вторых, мне сейчас делают с обезболиванием. А в первый раз без обезболивания всё замечательно вытерпела.

Ну, как грица, больно. Но не больно-больно :)

0

Больно, конечно. Но, во-первых, у меня высокий болевой порог, а во-вторых, мне сейчас делают с обезболиванием. А в первый раз без обезболивания всё замечательно вытерпела.

Ну, как грица, больно. Но не больно-больно :)

Красота требует жертв! Покежь результаты!

0

Ну, как грица, больно. Но не больно-больно :huh:

Оль, у тебя наверное низкий болевой порог, т.е. боль ты вытерпливаешь, а я вот мезо не могу делать, у мну как-раз высокий болевой порог, а после стоматолога прихожу, как после гестапо просто, они уже знают, по 5-6 раз обезбаливающее колят + кетанов, еще и коньячку советуют принять дома!

0

Значит, если терпишь боль-низкий порог? А то я тоже иногда оговариваюсь. Я тоже очень терпелива к боли. А моя знакомая вообще монстр. Со стертыми в кровь новыми туфлями ногами, прочесать весь Петергоф и еще потом рваться гулять по вечернему Питеру... монстр!!!

0

Значит, если терпишь боль-низкий порог?

Я тоже всегда путаю. Но, если рассуждать логически, то как раз у терпеливых высокий порог. Пока-то боль через него перелезет.

Хотя надо уточнить.

Мне еще одну процедуру осталось сделать.

Во, таки я была права. А ты, сИстра нет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%80%D0%BE%D0%B3

0

Я тоже всегда путаю. Но, если рассуждать логически, то как раз у терпеливых высокий порог. Пока-то боль через него перелезет.

Хотя надо уточнить.

Оль, ну ты буш совсем красавишной! :) А легко переносящие боль - с высоким порогом! Это точно, т.к. у меня оооочень низкий, ниже некуда :huh: Совсем терпеть не могу :011:

0

А легко переносящие боль - с высоким порогом! Это точно, т.к. у меня оооочень низкий, ниже некуда :( Совсем терпеть не могу :)

Точно. Мне когда дарсонваль делают, я прошу посильнее включить. А мне моя косметологиня сказала, что у нее есть клиентка, которая даже от выключенного дарсонваля уже вопит, то ей больно.

0

Не знаю какой там у меня порог, но боль не переношу..... :):(

Уж лучше буду ходить с морщинами и без зубов!!!!!! Гыыыыыы.... :(:(

0

Ну вот... я тоже всегда путаю, но мне врач так тоже говорил, тоже видать, путает :)

0

Хотя надо уточнить.

А как вы вообще что-то делаете с псориазом? Я если чем-то не тем рожу намажу, так у меня сразу все лицо в псориазе... Какая уж тут мезотерапия! Не до красоты! Крема в основном набираю за границей, где в составе одни масла или соли мертвого моря. А здесь только шаг в сторону и обострение на лице, например тот же черный жемчуг, а уж французкие - это вообще сборище химии. Я 100 рецептов красоты пользуюсь на крайняк и то изредка. Посоветуйте пожалуйста что вы используете, чтобы обострений не было, у кого они бывают?

0

А как вы вообще что-то делаете с псориазом? Я если чем-то не тем рожу намажу, так у меня сразу все лицо в псориазе... Какая уж тут мезотерапия! Не до красоты!

Очень сочувствую. У меня на лице нет псора. Вот и изгаляюсь, когда деньги появляются

0

Появилась необходимость почистить морду лица (молчать, гусары!!!!). Тааак денюх жалко. У нас это удовольствие стОит 3000 :1285:

0

Хотя надо уточнить.

Во, таки я была права. А ты, сИстра нет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%80%D0%BE%D0%B3

Оля, права точно! У меня низкий порог.... Тоже делаю, а больно ЖУТЬ! Я даже кетанов пере процедурой принимаю! Почти не помогает! Но терплю, блин... А ШО делать :)

0

Девочки, спешу сообщить!! Нашла в нете классный массаж для лица! Уже опробовала на себе 2 недели! Подтягивает лицо, убирает морщины! Не хуже ботокса! Делается ровно 7 минут (когда уже запомнишь движения). Эффект увидите после первой процедуры! Я делаю утром и вечером. Разработала его японка... В общем, в ютуб копируйте

Японский Массаж лица -Стань на 10 лет моложе- www.alenasobol.com

И зайдите на сайт этой Алены Соболь, там она перевела часть книги этой японки!

1

А рабочую ссылку можешь скинуть? Которой ты пользуешься? А то я нашла только платную за 2 тыс гривень. :) А интересно же про массаж.

0

А рабочую ссылку можешь скинуть? Которой ты пользуешься? А то я нашла только платную за 2 тыс гривень. smile.png А интересно же про массаж.

Вот:

Не пожалеешь!!!

И зайди еще на ее сайт, только не покупай ничего, просто почитай инфу!

0

Не пожалеешь!!!

И зайди еще на ее сайт, только не покупай ничего, просто почитай инфу!

Алена девочка симпатичная, но лучше смотреть оригинал. Так как делает она все же все не так... Всего, как я прочитала, 4 части.

0