Fedora

Кожа лица и тела

160 posts in this topic

Мезозой сплошной ..а тут ходи как мамонт неухоженный :)

и не хавари Мань, меня вот вообзе в квартире без ключей заперли, хотела маникюр сбегать сделать - ан нет! нечем закрыться. вот и сижу теперь..как гамаюн :)
0

и не хавари Мань, меня вот вообзе в квартире без ключей заперли, хотела маникюр сбегать сделать - ан нет! нечем закрыться. вот и сижу теперь..как гамаюн :)

Офик,простыни свяжи и вперед,то ись вниз сломя голову...падумаешь,первые 14 этажей потошнит и головокружение,следующие дцать нормалек пролетят... :)
0

Офик,простыни свяжи и вперед,то ись вниз сломя голову...падумаешь,первые 14 этажей потошнит и головокружение,следующие дцать нормалек пролетят... :)

ты на что ж меню толкаешь? я еще молода так рисковать! :)
0

ты на что ж меню толкаешь? я еще молода так рисковать! :)

:) вот ведь язвочки...ладно-ладно..кхе-кхе. Оля,пошли мезиться,пилинговаться ,массажиться,нас здеся нипонима.
0

:) вот ведь язвочки...ладно-ладно..кхе-кхе. Оля,пошли мезиться,пилинговаться ,массажиться,нас здеся нипонима.

Эта..лишнего чего не спилингуйте, а то так заполируют, уши внуть войдуть :)

Свааабоду Офи!! Манюкюр этош святое! :)
0

Клариска,сама то не помнит,что делает...я только на пальцах могу объяснить. Но эффект будет оч сильным. :011: А потом что будешь делать?

Это радует. Да я и сама замечаю. А салонные дамы в один голос поют. Пока биотоки чередую с мезо. Потом сделаю ротик :042:

А потом подумываю мезо на тело и после этого еще курс массажа, чтобы всё равномерно распределилось, гыыы

Оля,пошли мезиться,пилинговаться ,массажиться,нас здеся нипонима.

Мезозой сплошной ..а тут ходи как мамонт неухоженный :042:

Маня, айда с нами :069:

0

Это радует. Да я и сама замечаю. А салонные дамы в один голос поют. Пока биотоки чередую с мезо. Потом сделаю ротик :)

А потом подумываю мезо на тело и после этого еще курс массажа, чтобы всё равномерно распределилось, гыыы

Знаешь,я у своей спросила про чередовать биотоки и мезо,сказала неа не надо,потому что-то токи выбивают препарат,вводимый при мезо, мне она вот делает либо с пилингом,либо с микродермообразией.

Ты разошлась с тельцем-то! :)

0

Эта..лишнего чего не спилингуйте, а то так заполируют, уши внуть войдуть :)

Мы их вылукавывариваемой оттудой...ухи-то. :) У меня,кстати,на них псор поселился и внутря тоже,жудят ужасно,хожу с бордовыми,чудно так,я их жудю постоянно, ладонями тру,такой лопоух стала.
0

с микродермообразией.

с образиной какой-то :) так забавно вас послушать......а я вот только недавно сходила В ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни на аппаратный маникюр, понравилось, аккуратненько так, без крови, как это у мене обычно....культуришь :)
0

с образиной какой-то :) так забавно вас послушать......а я вот только недавно сходила В ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни на аппаратный маникюр, понравилось, аккуратненько так, без крови, как это у мене обычно....культуришь :)

А я не была на аппаратном,у меня дома такой аппарат есть,ну домашний тока,так я дилявая, насадку побольше навертела, ноготок подставила на всю скорость ёкс-макарёкс....эххх..кааак у меня он ширкнул по ногте,по руке,по щеке и улетел за кровать! Удивление и разочарованию моему не было предела! Подшаманила называется ноготок, деревняяяя :)
0

Знаешь,я у своей спросила про чередовать биотоки и мезо,сказала неа не надо,потому что-то токи выбивают препарат,вводимый при мезо, мне она вот делает либо с пилингом,либо с микродермообразией.

Ты разошлась с тельцем-то! :)

Мне токи делают до подколов, так что ничего там не выбивается.

А с тельцем дааа, разошлась с твоей легкой руки. Ой, шо будиииит!!! :):)

а я вот только недавно сходила В ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни на аппаратный маникюр, понравилось, аккуратненько так, без крови, как это у мене обычно....культуришь :)

А я сегодня ногти укрепила гелевой смолой. Теперь надо регулярно на коррекцию ходить раз в 3-4 недели. Зато хоть ногти будут отрастать. А то не получается, чуток отрасают и начинают ломаться под корень прямо и слоиться. Фу
0

А я не была на аппаратном,у меня дома такой аппарат есть,ну домашний тока,так я дилявая, насадку побольше навертела, ноготок подставила на всю скорость ёкс-макарёкс....эххх..кааак у меня он ширкнул по ногте,по руке,по щеке и улетел за кровать! Удивление и разочарованию моему не было предела! Подшаманила называется ноготок, деревняяяя :)

о. ятоже хочу свой аппарат. гигиенично!
0

А я сегодня ногти укрепила гелевой смолой. Теперь надо регулярно на коррекцию ходить раз в 3-4 недели. Зато хоть ногти будут отрастать. А то не получается, чуток отрасают и начинают ломаться под корень прямо и слоиться. Фу

Кашмар, че делайтсяя..а у меня ногти под корень - так в ухах ковыряцо легче.
0

Кашмар, че делайтсяя..а у меня ногти под корень - так в ухах ковыряцо легче.

Экономия на смоле, Мань.
0

Экономия на смоле, Мань.

Гнобить вздумали. Ну девчата,подождите,я чонить придумаю. :smile283:
0

Гнобить вздумали. Ну девчата,подождите,я чонить придумаю. :smile283:

А в хлаз? ты почему еще не спишь, во-первых? А, во-вторых, мы ж договорились, что мы с Машкой завидуем.

Я вообще серьезно думаю о процедурах таких же. Тоже хочу, как Олька, стать молодой. Крема Урьяж что-то чуда не совершили... Более того. У меня даже и раздражения пошли от них...

0

А в хлаз? ты почему еще не спишь, во-первых? А, во-вторых, мы ж договорились, что мы с Машкой завидуем.

Я вообще серьезно думаю о процедурах таких же. Тоже хочу, как Олька, стать молодой. Крема Урьяж что-то чуда не совершили... Более того. У меня даже и раздражения пошли от них...

Та лехко..хоть в ухо. Не сплю,потому что....не скажу! :rolleyes: Делай,быстрее. :smile283:
0

Та лехко..хоть в ухо. Не сплю,потому что....не скажу! :blink: Делай,быстрее. :biggrin:

Так все записала, осталось галочки о выполнении ставить.
0

Так все записала, осталось галочки о выполнении ставить.

Послушная,девоцька.
0

И "легкообучаемая" :biggrin: .

0

Молодец, Змеюш! Давай, присоединяйся!

Манюнь и ты кончай уже в ухах ковыряться, айда с нами на мезопилинг!!! :rolleyes:

Диффчонки! А я весь салон на протасовку подсадила :rolleyes: :rolleyes:

0

Девочки, посоветуйте лёгкий кремик для лица на лето с солнцезащитным фактором для смешанной кожи.  :wacko: Желательно чтобы матировал кожу.

Uriage, кто пользовался, отпишитесь пожалуйста.

Edited by водолей
0

Девочки, посоветуйте лёгкий кремик для лица на лето с солнцезащитным фактором для смешанной кожи.  :007: Желательно чтобы матировал кожу.

Uriage, кто пользовался, отпишитесь пожалуйста.

У меня 2 Урьяжа. 50 и 30

Действуют 100%

Насчет матирования есть одно средство, но через чур сильно матирует-я его боюсь-Диадеминовский, анти-форс. 1-2 раза попользовалась и кожа сухая.

Да

Урьяж-30% это только против солнышка, а 50%-HYSEAC

Проверено июньским Турецким солнышком. И ни разу моська не обгорела.

И еще-кому хочется избавиться от красноты лица-действует тот же Урьяж отлично-Розельян, кажется. Даже племяшка заценила.

0

У меня 2 Урьяжа. 50 и 30

Змейка, а 30-ка как, для моськи не жирный? Под макияж подойдёт?

0

Змейка, а 30-ка как, для моськи не жирный? Под макияж подойдёт?

Я все же 50 каждый день под макияж использую. Он нежный.

0