Fedora

Кожа лица и тела

160 posts in this topic

Офичка, можно в теме слова "и тела" добавить..иба Клэр щас будет делится опытом! :)

Edited by Офигейра
кто-то меня уже опередил))))
0

шо за уколы? колись :)

Ладно,раз вкупе с протасовкой и тут можно написать,Маш,советую тебе тоже сделать,мезотерапия для тела, которые сжигают жир,корректируют фигуру,их много всяких,сделай курс,тебе очень(!) понра,никакие диеты, такие коррекционные изменения не сделают, сама под впечатлением.Только есть минус,у меня эффект Кёбнера нарисовался ( :) ) на месте укролов стал псор появляться,я остановилась на 7 ,а нужно минимум 10 сделать.

Делают их один раз в 7-10 дней, ощущение после укролов с недельку типа : покалывание и щекочут как бы, вот это расщепляется жир, опять же в тубзик гоняет, пот сильный с запахом,мыться приходиться чаще одного раза в день,выводит жирок таким образом. Ребра я свои ощущаю сильно, у меня ушла верхняя часть очень, и талия,внутренняя сторона бедер оч сильно,а вообще то я все ушло,чего там греха таить. :)

Edited by Клэр
0

Кларис, и еще напиши про токи на морду лица, которые мышцы подтягивают и тонизируют.

0

Кларис, и еще напиши про токи на морду лица, которые мышцы подтягивают и тонизируют.

Вроде как их точное название биотоки (биостимуляция током мыщцы лица)...

Первое: наносят тебе массу кремообразную на лицо, я выбирала аналог ботокса,но не тот что колят,а тот что токами вбивают, в руки дают (заземление короче) чтоб ебом не токнуло и начинается,для начала выбираешь силу от 1-7 ,как тебе комфортно,косметолог начинает водить именно по мышцам,например "от середины носа к началу уха",я утрирую конечно, мыщца подтягивается,это чувствуется,прям дергает ее и тянет,а у мыщц есть память,вот она типа и запоминает какой ей быть,когда мы качаем мышцы,тот же эффект. В конце наносится фиксирующая маска,я выбирала силиконовую с добавками,мне нравятся морские. Чувство натянутости сохраняется долго после процедур. Их делают,через день. Опять же минимум 10. Потом перерыв,заменяешь другим чем-то.

Edited by Клэр
0

Всё хочу!!!! И токи и уколы. Ох! одно раззорение!

0

Всё хочу!!!! И токи и уколы. Ох! одно раззорение!

Делай не напрягаясь,постепенно...много денег уходит,но не зараз же их выкладывать,но оно того стоит,если бы не беда с Васей,то я была бы девочка припевочка на мурлень-то, сильно меня подкосило,на лице тогда отразилось очень,у меня все "ушло вниз",как бы "съехало",носогубка такая горестная появилась,между бровями складка, но нет же уже это ничего, все делается сейчас.
0

Хочу и мезо и шмезо....пойду гляну - если противопоказания

Клэр, а откат быстрый? Ты себе раньше делала уже?

а то я читала по форумам - пол-года - это еще в лучшем случае, а так 2-4 месяца и еще хуже чем было..не знашь?

0

Хочу и мезо и шмезо....пойду гляну - если противопоказания

Клэр, а откат быстрый? Ты себе раньше делала уже?

а то я читала по форумам - пол-года - это еще в лучшем случае, а так 2-4 месяца и еще хуже чем было..не знашь?

У меня откатов нет,я постоянно у косметолога уже 9 лет,а не набегами. У меня моя расписыват на год, что будет делать, пилинги например нельзя делать летом, поздней весной,когда солнце и так далее...

Что хуже-это такой бред.Сделала мезо,элементарно раз в месяц поддержка укол,а те кто пишут либо делали раз в жизни по случаю,либо слышали от кого то там.

Ведь уважающий себя косметолог не кинется тебе мезо делать сразу,сначало лицо готовят,чистка,насыщение витаминами,увлажнение,а это бывает и несколько месяцев,сильные препараты тоже не нужно сразу, для начала "компотик" из витаминов,хорошо после слабых пилов делать. Смотря какие проблемы, ты молодая тебе всякие гелевые препараты мезо.не нужны. Если откат и хуже, это наверное ботокс (рестилайн) кололи дешевый чиновский ,в забегаловке.

Любая процедура имеет срок действия, еще не изобрели вечного двигателя. Если решила заняться серьезно, то для начала найди профессионала (не хорошего,потому что хороший человек - это не профессия). Поговори,объясни,что для приоритетно,посоветуйся. Вы спросили,я поделилась,а дальше сами. :007:

Машунь,а ты меня про что спросила? Про тело или лицо? (а то я в скайпе трындю и ваяю тебе ответ сразу)

Edited by Клэр
0

Спасип, Клэр - я как раз про тело..я-то лицо пока крэмом и все.

я просто видела у подруги - бугры и рытвины на бедрах - полгода после мезо.

0

Спасип, Клэр - я как раз про тело..я-то лицо пока крэмом и все.

я просто видела у подруги - бугры и рытвины на бедрах - полгода после мезо.

Не-а я препаратом,который испробован на девчонках,а бугры скорее всего помню были такие уколы,многие на них попали,у меня девочка работала вот с такой же проблемой. Еще может быть причина,препараты подделка, вот это бич нашего времени. :007:
0

Маш. Я чет тоже банки захотела... А давайте на кролика :rolleyes: ой.! на Ольку глянем сначала, что у нее получится. Девчонки. Завтра иду в аптеку по Урьяж. Куплю от морщин чего. Может кто что скажет... Присоветует.

:118:

Змий, а ты тока по Урьяжу? я совсем на Скин доктора перешла - очень нравится, от Урьяжа отошла даже.
0

а ты, Ольчик, приготовься к разврату, то есть - ошшупаем тя, поглядим как там банки поработали :rolleyes:

0

Маш. Я чет тоже банки захотела... А давайте на кролика :rolleyes: ой.! на Ольку глянем сначала, что у нее получится. Девчонки. Завтра иду в аптеку по Урьяж. Куплю от морщин чего. Может кто что скажет... Присоветует.

:118:

Насчет присоветовать, это у нас Кларисевишна. Мне вот хим.пиллинг насоветовала. Хожу теперь, как Фредди Крюгер. Морда облазит. И еще дальше будет. Крыысотаааа. Морда в струпьях, и банки на попе :007:

а ты, Ольчик, приготовься к разврату, то есть - ошшупаем тя, поглядим как там банки поработали :118:

Дык я, как пионЭрка. К разврату всегда готова :007:
0

Змий, а ты тока по Урьяжу? я совсем на Скин доктора перешла - очень нравится, от Урьяжа отошла даже.

Просто у меня от красноты есть-мне нравится очень. И от загара для морды. Спасалась всю весну и лето. (А в октябре попалась. Думаю уже ж осень-не сгорю... Сгорела! Блина!) А что за Скин. Какое-то матершинное у него имя...

0

Просто у меня от красноты есть-мне нравится очень. И от загара для морды. Спасалась всю весну и лето. (А в октябре попалась. Думаю уже ж осень-не сгорю... Сгорела! Блина!) А что за Скин. Какое-то матершинное у него имя...

Сорри, администрация - не сочтите за рекламу

http://www.skindoctors.ru/home.php?cat=256

0

Сорри, администрация - не сочтите за рекламу

http://www.skindoctors.ru/home.php?cat=256

А может это родственное Скин-капу? И у него гормонов полно? Нет?
0

Насчет присоветовать, это у нас Кларисевишна.

Дык я, как пионЭрка. К разврату всегда готова :rolleyes:

не-а,я нынче сама в задумчивости,чота душу ничо не греет,даже разврат.:118:
0

А может это родственное Скин-капу? И у него гормонов полно? Нет?

Не, Змеюш, не думаю - это название вполне себе мирное - кожный дохтор или что-то в этом роде..кто нас переводчик :angry2: .просто скип кап все подпортил - и на слух все похожее негативно воспринимается.

Гормонов там нет - эффект по нарастающей - не сразу, пользуюсь где-то полгода, меняю только - коллагеновый на расслабляющий, увлажнение на питание и т.д. - покупаю в аптеке.

0

Маш. Я чет тоже банки захотела... А давайте на кролика :angry2: ой.! на Ольку глянем сначала, что у нее получится. Девчонки. Завтра иду в аптеку по Урьяж. Куплю от морщин чего. Может кто что скажет... Присоветует.

:angry2:

Змеюш, не помню, как называется, но есть у них от морщин неплохой, (возрастной-мож тебе рано? :053: ) - мне пондравился... Там же должны быть консультанты... Мне нравится их серия для оочень сухой кожи - молочко д/тела после душа в частности...
0

Я конечно не профессор в косметологии  :angry2: , но в одном уверена точно,  состояние кожи зависит от общего состояния организма и нарушения нормальной деятельности внутренних органов и нервной системы рано или поздно отразится на состоянии кожи..    

Поэтому косметология, это в первую очередь комплексный подход, нельзя ждать архи результатов, не решив основных проблем  - пищеварение, выделительная ситема, фильтры(извините, что грубым языком), эмоции в том числе.. Также возраст, т.е. гормональный фон..   

0

Змеюш, не помню, как называется, но есть у них от морщин неплохой, (возрастной-мож тебе рано? :angry2: ) - мне пондравился... Там же должны быть консультанты... Мне нравится их серия для оочень сухой кожи - молочко д/тела после душа в частности...

Привет, сестра. :angry2: У меня книженция-то их есть, но вот то, что ты хвалишь-важнее. По поводу-возрастного-может уже поздно, а не рано... :053:
0

Я конечно не профессор в косметологии :angry2: , но в одном уверена точно, состояние кожи зависит от общего состояния организма и нарушения нормальной деятельности внутренних органов и нервной системы рано или поздно отразится на состоянии кожи..

Поэтому косметология, это в первую очередь комплексный подход, нельзя ждать архи результатов, не решив основных проблем - пищеварение, выделительная ситема, фильтры(извините, что грубым языком), эмоции в том числе.. Также возраст, т.е. гормональный фон..

Это все понятно. Но хочется ж хоть как-то хоть чуток поправить фасад, если унутренняя система уже вся разбалансирована. Но мы стараемся! :angry2: Я, кстати, и не хочу выглядеть на 20 лет(боже упаси), но вот хотя бы минимум, чтобы про меня не говорили: "Приснится-не проснешься!" :053:
0

Это все понятно. Но хочется ж хоть как-то хоть чуток поправить фасад, если унутренняя система уже вся разбалансирована. Но мы стараемся! :angry2: Я, кстати, и не хочу выглядеть на 20 лет(боже упаси), но вот хотя бы минимум, чтобы про меня не говорили: "Приснится-не проснешься!" :angry2:

Хорошие кремики я сама люблю!!!! Главное верить в то, что там написано  :053: , самовнушение тоже хорошие результаты даёт. Ещё хорощая ВЕЩЬ  - зарядка для лица. 

Edited by водолей
0

Ещё хорощая ВЕЩЬ  - зарядка для лица. 

Зарядку в студию, плз :007:
0

Зарядку в студию, плз :007:

Тоже хотела попросить!
0