• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
160 сообщений в этой теме

Раз тута фитотерапия, то может кто чего скажет за г-жу Огневу? Понятно, что "струя бобра" и прочие мышиные какашки, но реально там травы.
Поскольку на моей морде лица уже нет живого места (а ее кроме гормонов ничего не берет, а гормоны мне не велели использовать 008.gif ), ищу альтернативу. А она одна - отдаться колдунам и шаманам, т.е. фитотерапевтам smile.png
Кто что скажет?

0

Поделиться сообщением

Дум, попробовать стоит в любом случае. Но у нее в основе лечения стоит как я поняла строгое соблюдение режима Пегано. Ты пробовал строго продержаться на курсе Пегано? с клизмами и всеми делами? (ничего что я на Ты? :008: ) так что в принципе начать лечение можно даже до встречи с Огневой.

Кстати, тут на другом форуме обсуждают настойку из девясила. Мы сделали и муж мажет уже 3 дня -- так за эти три дня у моего мужа почти полностью ушли раны со лба!!!! на руках тоже все побледнело и нет шелухи.эффект как от гормоналки :) . теперь будем мазать все тело.

Удачи! :)

0

Поделиться сообщением

Дум, попробовать стоит в любом случае. Но у нее в основе лечения стоит как я поняла строгое соблюдение режима Пегано. Ты пробовал строго продержаться на курсе Пегано? с клизмами и всеми делами? (ничего что я на Ты? :008: ) так что в принципе начать лечение можно даже до встречи с Огневой.

Кстати, тут на другом форуме обсуждают настойку из девясила. Мы сделали и муж мажет уже 3 дня -- так за эти три дня у моего мужа почти полностью ушли раны со лба!!!! на руках тоже все побледнело и нет шелухи.эффект как от гормоналки :) . теперь будем мазать все тело.

Удачи! :)

1) Тута все на ты. :)

2) Я созванивался с ней - она ссылается на Пегано, как на независимое подтверждение направления ее мыслей, но ее методика, по ее словам, оригинальная.

3) А состав настойки мона? :)

Изменено пользователем Doom
0

Поделиться сообщением

2) Я созванивался с ней - она ссылается на Пегано, как на независимое подтверждение направления ее мыслей, но ее методика, по ее словам, оригинальная.

Doomыч, твоё конечно дело. Но, я бы тебе не советовал с ней созваниваться второй раз.

Есть личный опыт общения. Её метод некоторым помогает. Не забывай, что всё индивидуально. Есть и такие, кому лечение у Огневой совсем не помогло. Денюх при этом у тебя вылетит не мало.

В принципе, всё, что она предлагает делать на первом этапе лечения это полное очищение организма по её методе.

Очистить организм и посидеть на диете ты можешь и сам, правильно?

Если хочешь, я постараюсь найти её рекомендации и тебе напишу. Мне не помогло.

А на втором этапе идут капли и мазилки, которые она готовит сама. Стоят не слабо.

И тот её рассказ всем псорикам, что она когда то болела псориазом и вылечилась, всего на всего легенда.

Не верю я ей. :008:

0

Поделиться сообщением

1) Тута все на ты. :)

3) А состав настойки мона? :008:

я думаю что ее система -- это пегано + травки. так у пегано тоже травки и пегано реально помогает.

Моему мужу тоже ничего не помогало, по два раза в год лежал в больнице + инвалидность третьей группу псор. артрит. А вот сел на диету с голоданием с клизмами --сильно полегчало. Голодание без диеты и клизм не помогало.Вобщем вначале попробуй очищение организма.

настойка

один стакан девясила измельчить(я покупаю в аптеке так там корни уже измельчены)

залить пол.литра водки. закрыть крышкой и настаивать семь дней в темном месте. Периодически взбалтывать. Мазать раны каждый день.

еще хорошо пить отвар как указано на коробке в добавление к мазилке :)

0

Поделиться сообщением

....залить пол.литра водки. закрыть крышкой и настаивать семь дней в темном месте.

еще хорошо пить отвар как указано на коробке в добавление к мазилке :008:

В отвар тоже поллитра добавляеца? :)
0

Поделиться сообщением

В отвар тоже поллитра добавляеца? :)

мысль конечно интересная :008::) ;)

Отвар из девясила.

одну стол.ложку корней измельченн. залить 200 мл кипятка , накрыть крышкой и настаивать на кипящей водяной бане 30 мин. Потом охладить при комн. температуре 10 мин ,хорошо отжать и добавить воды до 200 мл. пить пол стакана 2-3 раза в день за час до еды.

0

Поделиться сообщением

Doomыч, твоё конечно дело. Но, я бы тебе не советовал с ней созваниваться второй раз.

Есть личный опыт общения. Её метод некоторым помогает. Не забывай, что всё индивидуально. Есть и такие, кому лечение у Огневой совсем не помогло. Денюх при этом у тебя вылетит не мало.

В принципе, всё, что она предлагает делать на первом этапе лечения это полное очищение организма по её методе.

Очистить организм и посидеть на диете ты можешь и сам, правильно?

Если хочешь, я постараюсь найти её рекомендации и тебе напишу. Мне не помогло.

А на втором этапе идут капли и мазилки, которые она готовит сама. Стоят не слабо.

И тот её рассказ всем псорикам, что она когда то болела псориазом и вылечилась, всего на всего легенда.

Не верю я ей. :008:

Спасибо, Вахмурыч, ты как всегда информирован.

Прийти на прием один раз не страшно, хоть "позырю", что за доктор. :) А там будем посмотреть. Ведь на самом деле у меня выбор невелик: с гормонов и неотигазона слезать все равно придется, посколькоу начались функциональные сбои в ливере. А из "альтернативщиков" я знаю "травников" (Огнева), солидольщиков (Мак) и гомеопатов ( спасибо Snaki). И к кому идти сдаваться? На всех денег не хватит. Если бы не морда лица, я б еще долго терпел, но сейчас припекло: без нео и гормонов на работу ходить не получится, а альтернативы им я не вижу пока :)

Кстати, может опрос устроим? Типа к кому идти сдаваться Doom'у? :)

0

Поделиться сообщением

Думчик, а солярий для морды лица не используешь?

и как тот препарат безгормонный - на эээ..как-то?

сорри за офф

0

Поделиться сообщением

Думчик, а солярий для морды лица не используешь?

и как тот препарат безгормонный - на эээ..как-то?

сорри за офф

Солярий пробовал - по барабану моей физии, не произвело на нее впечатления. Препарат (элидел) снижает "воспаленность", но не более. :008: И к обеду проблема выйти на улицу встает в полный рост :)
0

Поделиться сообщением

Спасибо, Вахмурыч, ты как всегда информирован.

Прийти на прием один раз не страшно, хоть "позырю", что за доктор. :008: А там будем посмотреть. Ведь на самом деле у меня выбор невелик: с гормонов и неотигазона слезать все равно придется, посколькоу начались функциональные сбои в ливере. А из "альтернативщиков" я знаю "травников" (Огнева), солидольщиков (Мак) и гомеопатов ( спасибо Snaki). И к кому идти сдаваться? На всех денег не хватит. Если бы не морда лица, я б еще долго терпел, но сейчас припекло: без нео и гормонов на работу ходить не получится, а альтернативы им я не вижу пока :)

Кстати, может опрос устроим? Типа к кому идти сдаваться Doom'у? :)

Я-за гомеопатов!
0

Поделиться сообщением

....

Прийти на прием один раз не страшно, хоть "позырю", что за доктор. :008: А там будем посмотреть.

Doomыч, вот именно там, на приёме, и смотри!

Она великолепный психолог. Очень умело подводит клиента к неизбежности лечения только у неё!

Ну ты понял. :)

А по поводу к кому идти сдавться, так уж лучше, если действительно лечиться и тратить деньги, то к ....

Ща тебе в личку напишу. :)

0

Поделиться сообщением

Doomыч, вот именно там, на приёме, и смотри!

Она великолепный психолог. Очень умело подводит клиента к неизбежности лечения только у неё!

Ну ты понял. :008:

А по поводу к кому идти сдавться, так уж лучше, если действительно лечиться и тратить деньги, то к ....

Ща тебе в личку напишу. :)

Плохой мальчик. Тихушник!
0

Поделиться сообщением

Плохой мальчик. Тихушник!

Хорошая девачка, понимать нада!

Здесь писАть низя, буит реклама.

:008:

0

Поделиться сообщением

Хорошая девачка, понимать нада!

Здесь писАть низя, буит реклама.

:008:

Думаю, здесь можно. Поскольку это не реклама, а личный опыт. И совет. :)

Кстати, давайте не будем правее папы римского в этих вопросах и если кто имеет личный опыт или знает об опыте людей, которым он полностью доверяет - пишите здесь смелее. С адресами и явками. Ничего в этом страшного нет. Никогда в жизни никто не заподозрит Вахмурку или Змеюшу в лоббизме-рекламизме кого бы то ни было. А уж если кто (особенно из новеньких) впадет в сей грех, тоже ничего страшного - почистим.:)

Мне вот хотелось бы пообсуждать те советы, которые мне дали Вахмурка и Змеюша. Публично пообсуждать, услышать мнение. Со ссылками на ресурсы и другие обсуждения. Но поскольку они прислали мне в приват, я этого делать не могу, могут публиковать только они.

P.S. Кстати, фирма Романа (НИК Разработчик) выпускает великолепные шампуни, к которым я , например, привык (в хорошем смысле слова :) ). И я не вижу ничего страшного в том, что бы на сайте был список аптек, где его (и другие средства Романа) можно было купить. Это проверенные нами и временем препараты и что это, как не обмен опытом и взаимопомощь? Для чего тогда наш сайт? Всякий разприходится искать в своих записях адреса тех двух аптек, котрые мне прислал Роман. Кстати, я только буду рад, если сайт раскрутит средства Романа - я смогу купить их тогда около дома, а не тащиться черт знает куда :)

0

Поделиться сообщением

Думаю, здесь можно. Поскольку это не реклама, а личный опыт. И совет. :)

Кстати, давайте не будем правее папы римского в этих вопросах и если кто имеет личный опыт или знает об опыте людей, которым он полностью доверяет - пишите здесь смелее. С адресами и явками. Ничего в этом страшного нет. Никогда в жизни никто не заподозрит Вахмурку или Змеюшу в лоббизме-рекламизме кого бы то ни было. А уж если кто (особенно из новеньких) впадет в сей грех, тоже ничего страшного - почистим.:008:

Мне вот хотелось бы пообсуждать те советы, которые мне дали Вахмурка и Змеюша. Публично пообсуждать, услышать мнение. Со ссылками на ресурсы и другие обсуждения. Но поскольку они прислали мне в приват, я этого делать не могу, могут публиковать только они.

P.S. Кстати, фирма Романа (НИК Разработчик) выпускает великолепные шампуни, к которым я , например, привык (в хорошем смысле слова :) ). И я не вижу ничего страшного в том, что бы на сайте был список аптек, где его (и другие средства Романа) можно было купить. Это проверенные нами и временем препараты и что это, как не обмен опытом и взаимопомощь? Для чего тогда наш сайт? Всякий разприходится искать в своих записях адреса тех двух аптек, котрые мне прислал Роман. Кстати, я только буду рад, если сайт раскрутит средства Романа - я смогу купить их тогда около дома, а не тащиться черт знает куда :)

Думчик, полностью тебя поддерживаю! И Змейку - Вахмурыч, нечего тихушничать, нам всем нада... :)

Кстати, Саш, смотрел сайт по гомеопатии? Как он тебе?

0

Поделиться сообщением

Думаю, здесь можно. Поскольку это не реклама, а личный опыт. И совет. :008:

Кстати, давайте не будем правее папы римского в этих вопросах и если кто имеет личный опыт или знает об опыте людей, которым он полностью доверяет - пишите здесь смелее. С адресами и явками. Ничего в этом страшного нет. Никогда в жизни никто не заподозрит Вахмурку или Змеюшу в лоббизме-рекламизме кого бы то ни было. А уж если кто (особенно из новеньких) впадет в сей грех, тоже ничего страшного - почистим. :)

Levfxrf. z nt,t zdre

Думачка, я тебе кинула контакт с явками и паролями в личку только потому, что как раз и нет у меня личного опыта. Только со слов других людей. Так что будешь перопроходимцем. А уж, если попадание в яблочко, то сам и опубликуешь этого дохтура.

Абзац про ГЧМ-полностью согласна.

Изменено пользователем smiya
0

Поделиться сообщением

Думчик, полностью тебя поддерживаю! И Змейку - Вахмурыч, нечего тихушничать, нам всем нада... :angry2:

Кстати, Саш, смотрел сайт по гомеопатии? Как он тебе?

Сайт произвел самое благоприятное впечатление. Ребята работают в открытую, не боятся объяснять, а это располагает. И если бы не Огнева, я б начал с гомеопатии. Но на Огневу навела сотрудница (они вроде как чуть ли не подружки) и поэтому пришлось начать с нее. :) Посмотрим, судя по первому впечатлению, Огнева некоторым действительно помогает. Да и травки у нее хорошие. И, кстати, та же солидоловая мазь, которая однажды мне круто помогла :)

Так что все крутится вокруг одного и того же.

Как начну лечится по Огневой - начну вести дневник. :) Думаю, с понедельника. :wub:

Да, забыл сказать - еле уговорил на постепенный сход с неотигазона. Не любит она его :)

0

Поделиться сообщением

Раз тута фитотерапия, то может кто чего скажет за г-жу Огневу? Понятно, что "струя бобра" и прочие мышиные какашки, но реально там травы.

Поскольку на моей морде лица уже нет живого места (а ее кроме гормонов ничего не берет, а гормоны мне не велели использовать 064.gif ), ищу альтернативу. А она одна - отдаться колдунам и шаманам, т.е. фитотерапевтам 064.gif

Кто что скажет?

Гормонотерапия "загоняет" инфекцию вовнутрь, в подкожную клетчатку, а потом "бляшки" высыпают еще и вокруг этого места,которое было намазано.

А задача гомеопатии -" выгнать" всю инфекцию наружу, человек недели 2-3 походит с таким обострением,а уже все последующе лечение - сплошное заживление,"просветление" бляшек с середины, образование разорваных колец высыпаний - "подковки", а затем - на месте "бляшки" более темное пятно(если кожа смуглая), или белее окружающей кожи(если кожа белая).

Одного такого курса хватает всего на год,а ,вот,если провести еще один подобный,но уже заживляющий курс,а потом - закрепляющий(6 мес.),то при соблюдении несложной диеты

ремиссия может быть более 20 лет.

"Смертельный номер" для страдающих псориазом - пиво с копченой рыбой(сушеной,вяленой).

Такая комбинация всегда вызывает обострение.

Канд.мед.наук,врач Динман-Лашко Р.В.,г.Кривой Рог.

Изменено пользователем Офи
0

Поделиться сообщением

Итак, псориатики. Что теперь я могу сказать за госпожу Огневу и ейное лечение.

1) Травки еённые настоящие, не аптечные и, как мне удалось узнать секретными каналами :) , шлют ей с разных мест несколько поставщиков (сам видел склад благоухающих коробок:) ).

2) Солидолкина мазь ее просто великолепна!

- солидол как минимум очищенный, если не т.н. "медицинский" - плавали, знаем;

- однородность массы, несмотря на обилие растительных добавок, выше всяческих похвал;

- легко (!) смывается. Тут я вообще снимаю шляпу - кто плавал, тот поймет;

За недельку кожу очистил - ну, это не трудно. А вот неатигазон снизил с 25 мг. до 10 мг. при том же внешнем виде - это для меня приятная неожиданность. Правда, попытка на радостях от него совсем отказаться не удалась - тут же рожу-то и обсыпало. Пришлось применить аварийные меры, что бы седни на работу прийтить :) .

Кароче. Примерно половина (судя по кол-ву травок) пробного курса пройдена. Когда пройду до конца - доложусь.

Да, что подкупает у Огневой - это как раз пробный курс. Типа вот вам травки на пробу и инструкция, как их пить-заваривать и купаться в них, а дальше посмотрим. Цена, правда, у пробного курса ого-го, 9 тыр. А основной-то в три-четыре разА дороже. :) Но когда колдуны дешевы были? Они ж колдуны. :)

Вообще, впечатление сложилось такое, что в расширении клиентской базы она не заинтересована - на имеющихся бы клиентов травы напастись. И, скорее всего, она не лукавила, когда говорила, что если бы не ходатайство моей сотрудницы (а ведь действительно подруги!), то за меня, да еще с моим характером и при моем неверии в "колдунов", она бы за меня не взялась.

И в самом деле, нафига ей я? :)

Так что типа повезло? Ну, это мы еще посмотрим :)

0

Поделиться сообщением

Блин. Боюсь сглазить - но лицо, мое "ненаглядное" лицо, очистилось. Пятый(!) день без неотигазона и черт знает сколько времени без элокома!

Только бы не сглазить, только бы не сглазить...:049:

0

Поделиться сообщением

прикольно!

А много всего надо принимать? режим?

0

Поделиться сообщением

прикольно!

Офи, тебе неотигазон запрещён. Тебе детишек рожать. :049:
0

Поделиться сообщением

прикольно!

1) Режим, само собой. Практически по Пегано. Однако что бы строго - не получается, поскольку есть столовка и пр. радости жизни :049:

2) Травки пить и жевать. Три раза в день, каждый вечер заваривать.

3) В травках купаться - через день.

4) Солидолкина мазь - спать в ней, одевшись в "скафандр" :049: Но на лице я только два часа держу и потом смываю. Однако помогло!

Именно!!!

Даже мне теперь нельзя - я предельное количество съел :( Возобновить лечение неотигазоном я могу не раньше, чем через полгода. Но теперь я надеюсь, что огневская методика поможет добить псор до приемлемого уровня и неотигазон пить не придется.

0

Поделиться сообщением

Нипонила! :049: А хрена ж Клариска его принимает? Убью нафиг ее! :049:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас