• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Doom

Огнева Светлана Михайловна

160 posts in this topic

Раз тута фитотерапия, то может кто чего скажет за г-жу Огневу? Понятно, что "струя бобра" и прочие мышиные какашки, но реально там травы.
Поскольку на моей морде лица уже нет живого места (а ее кроме гормонов ничего не берет, а гормоны мне не велели использовать 008.gif ), ищу альтернативу. А она одна - отдаться колдунам и шаманам, т.е. фитотерапевтам smile.png
Кто что скажет?

0

Дум, попробовать стоит в любом случае. Но у нее в основе лечения стоит как я поняла строгое соблюдение режима Пегано. Ты пробовал строго продержаться на курсе Пегано? с клизмами и всеми делами? (ничего что я на Ты? :008: ) так что в принципе начать лечение можно даже до встречи с Огневой.

Кстати, тут на другом форуме обсуждают настойку из девясила. Мы сделали и муж мажет уже 3 дня -- так за эти три дня у моего мужа почти полностью ушли раны со лба!!!! на руках тоже все побледнело и нет шелухи.эффект как от гормоналки :) . теперь будем мазать все тело.

Удачи! :)

0

Дум, попробовать стоит в любом случае. Но у нее в основе лечения стоит как я поняла строгое соблюдение режима Пегано. Ты пробовал строго продержаться на курсе Пегано? с клизмами и всеми делами? (ничего что я на Ты? :008: ) так что в принципе начать лечение можно даже до встречи с Огневой.

Кстати, тут на другом форуме обсуждают настойку из девясила. Мы сделали и муж мажет уже 3 дня -- так за эти три дня у моего мужа почти полностью ушли раны со лба!!!! на руках тоже все побледнело и нет шелухи.эффект как от гормоналки :) . теперь будем мазать все тело.

Удачи! :)

1) Тута все на ты. :)

2) Я созванивался с ней - она ссылается на Пегано, как на независимое подтверждение направления ее мыслей, но ее методика, по ее словам, оригинальная.

3) А состав настойки мона? :)

Edited by Doom
0

2) Я созванивался с ней - она ссылается на Пегано, как на независимое подтверждение направления ее мыслей, но ее методика, по ее словам, оригинальная.

Doomыч, твоё конечно дело. Но, я бы тебе не советовал с ней созваниваться второй раз.

Есть личный опыт общения. Её метод некоторым помогает. Не забывай, что всё индивидуально. Есть и такие, кому лечение у Огневой совсем не помогло. Денюх при этом у тебя вылетит не мало.

В принципе, всё, что она предлагает делать на первом этапе лечения это полное очищение организма по её методе.

Очистить организм и посидеть на диете ты можешь и сам, правильно?

Если хочешь, я постараюсь найти её рекомендации и тебе напишу. Мне не помогло.

А на втором этапе идут капли и мазилки, которые она готовит сама. Стоят не слабо.

И тот её рассказ всем псорикам, что она когда то болела псориазом и вылечилась, всего на всего легенда.

Не верю я ей. :008:

0

1) Тута все на ты. :)

3) А состав настойки мона? :008:

я думаю что ее система -- это пегано + травки. так у пегано тоже травки и пегано реально помогает.

Моему мужу тоже ничего не помогало, по два раза в год лежал в больнице + инвалидность третьей группу псор. артрит. А вот сел на диету с голоданием с клизмами --сильно полегчало. Голодание без диеты и клизм не помогало.Вобщем вначале попробуй очищение организма.

настойка

один стакан девясила измельчить(я покупаю в аптеке так там корни уже измельчены)

залить пол.литра водки. закрыть крышкой и настаивать семь дней в темном месте. Периодически взбалтывать. Мазать раны каждый день.

еще хорошо пить отвар как указано на коробке в добавление к мазилке :)

0

....залить пол.литра водки. закрыть крышкой и настаивать семь дней в темном месте.

еще хорошо пить отвар как указано на коробке в добавление к мазилке :008:

В отвар тоже поллитра добавляеца? :)
0

В отвар тоже поллитра добавляеца? :)

мысль конечно интересная :008::) ;)

Отвар из девясила.

одну стол.ложку корней измельченн. залить 200 мл кипятка , накрыть крышкой и настаивать на кипящей водяной бане 30 мин. Потом охладить при комн. температуре 10 мин ,хорошо отжать и добавить воды до 200 мл. пить пол стакана 2-3 раза в день за час до еды.

0

Doomыч, твоё конечно дело. Но, я бы тебе не советовал с ней созваниваться второй раз.

Есть личный опыт общения. Её метод некоторым помогает. Не забывай, что всё индивидуально. Есть и такие, кому лечение у Огневой совсем не помогло. Денюх при этом у тебя вылетит не мало.

В принципе, всё, что она предлагает делать на первом этапе лечения это полное очищение организма по её методе.

Очистить организм и посидеть на диете ты можешь и сам, правильно?

Если хочешь, я постараюсь найти её рекомендации и тебе напишу. Мне не помогло.

А на втором этапе идут капли и мазилки, которые она готовит сама. Стоят не слабо.

И тот её рассказ всем псорикам, что она когда то болела псориазом и вылечилась, всего на всего легенда.

Не верю я ей. :008:

Спасибо, Вахмурыч, ты как всегда информирован.

Прийти на прием один раз не страшно, хоть "позырю", что за доктор. :) А там будем посмотреть. Ведь на самом деле у меня выбор невелик: с гормонов и неотигазона слезать все равно придется, посколькоу начались функциональные сбои в ливере. А из "альтернативщиков" я знаю "травников" (Огнева), солидольщиков (Мак) и гомеопатов ( спасибо Snaki). И к кому идти сдаваться? На всех денег не хватит. Если бы не морда лица, я б еще долго терпел, но сейчас припекло: без нео и гормонов на работу ходить не получится, а альтернативы им я не вижу пока :)

Кстати, может опрос устроим? Типа к кому идти сдаваться Doom'у? :)

Edited by Doom
0

Думчик, а солярий для морды лица не используешь?

и как тот препарат безгормонный - на эээ..как-то?

сорри за офф

0

Думчик, а солярий для морды лица не используешь?

и как тот препарат безгормонный - на эээ..как-то?

сорри за офф

Солярий пробовал - по барабану моей физии, не произвело на нее впечатления. Препарат (элидел) снижает "воспаленность", но не более. :008: И к обеду проблема выйти на улицу встает в полный рост :)
0

Спасибо, Вахмурыч, ты как всегда информирован.

Прийти на прием один раз не страшно, хоть "позырю", что за доктор. :008: А там будем посмотреть. Ведь на самом деле у меня выбор невелик: с гормонов и неотигазона слезать все равно придется, посколькоу начались функциональные сбои в ливере. А из "альтернативщиков" я знаю "травников" (Огнева), солидольщиков (Мак) и гомеопатов ( спасибо Snaki). И к кому идти сдаваться? На всех денег не хватит. Если бы не морда лица, я б еще долго терпел, но сейчас припекло: без нео и гормонов на работу ходить не получится, а альтернативы им я не вижу пока :)

Кстати, может опрос устроим? Типа к кому идти сдаваться Doom'у? :)

Я-за гомеопатов!
0

....

Прийти на прием один раз не страшно, хоть "позырю", что за доктор. :008: А там будем посмотреть.

Doomыч, вот именно там, на приёме, и смотри!

Она великолепный психолог. Очень умело подводит клиента к неизбежности лечения только у неё!

Ну ты понял. :)

А по поводу к кому идти сдавться, так уж лучше, если действительно лечиться и тратить деньги, то к ....

Ща тебе в личку напишу. :)

0

Doomыч, вот именно там, на приёме, и смотри!

Она великолепный психолог. Очень умело подводит клиента к неизбежности лечения только у неё!

Ну ты понял. :008:

А по поводу к кому идти сдавться, так уж лучше, если действительно лечиться и тратить деньги, то к ....

Ща тебе в личку напишу. :)

Плохой мальчик. Тихушник!
0

Плохой мальчик. Тихушник!

Хорошая девачка, понимать нада!

Здесь писАть низя, буит реклама.

:008:

0

Хорошая девачка, понимать нада!

Здесь писАть низя, буит реклама.

:008:

Думаю, здесь можно. Поскольку это не реклама, а личный опыт. И совет. :)

Кстати, давайте не будем правее папы римского в этих вопросах и если кто имеет личный опыт или знает об опыте людей, которым он полностью доверяет - пишите здесь смелее. С адресами и явками. Ничего в этом страшного нет. Никогда в жизни никто не заподозрит Вахмурку или Змеюшу в лоббизме-рекламизме кого бы то ни было. А уж если кто (особенно из новеньких) впадет в сей грех, тоже ничего страшного - почистим.:)

Мне вот хотелось бы пообсуждать те советы, которые мне дали Вахмурка и Змеюша. Публично пообсуждать, услышать мнение. Со ссылками на ресурсы и другие обсуждения. Но поскольку они прислали мне в приват, я этого делать не могу, могут публиковать только они.

P.S. Кстати, фирма Романа (НИК Разработчик) выпускает великолепные шампуни, к которым я , например, привык (в хорошем смысле слова :) ). И я не вижу ничего страшного в том, что бы на сайте был список аптек, где его (и другие средства Романа) можно было купить. Это проверенные нами и временем препараты и что это, как не обмен опытом и взаимопомощь? Для чего тогда наш сайт? Всякий разприходится искать в своих записях адреса тех двух аптек, котрые мне прислал Роман. Кстати, я только буду рад, если сайт раскрутит средства Романа - я смогу купить их тогда около дома, а не тащиться черт знает куда :)

Edited by Doom
0

Думаю, здесь можно. Поскольку это не реклама, а личный опыт. И совет. :)

Кстати, давайте не будем правее папы римского в этих вопросах и если кто имеет личный опыт или знает об опыте людей, которым он полностью доверяет - пишите здесь смелее. С адресами и явками. Ничего в этом страшного нет. Никогда в жизни никто не заподозрит Вахмурку или Змеюшу в лоббизме-рекламизме кого бы то ни было. А уж если кто (особенно из новеньких) впадет в сей грех, тоже ничего страшного - почистим.:008:

Мне вот хотелось бы пообсуждать те советы, которые мне дали Вахмурка и Змеюша. Публично пообсуждать, услышать мнение. Со ссылками на ресурсы и другие обсуждения. Но поскольку они прислали мне в приват, я этого делать не могу, могут публиковать только они.

P.S. Кстати, фирма Романа (НИК Разработчик) выпускает великолепные шампуни, к которым я , например, привык (в хорошем смысле слова :) ). И я не вижу ничего страшного в том, что бы на сайте был список аптек, где его (и другие средства Романа) можно было купить. Это проверенные нами и временем препараты и что это, как не обмен опытом и взаимопомощь? Для чего тогда наш сайт? Всякий разприходится искать в своих записях адреса тех двух аптек, котрые мне прислал Роман. Кстати, я только буду рад, если сайт раскрутит средства Романа - я смогу купить их тогда около дома, а не тащиться черт знает куда :)

Думчик, полностью тебя поддерживаю! И Змейку - Вахмурыч, нечего тихушничать, нам всем нада... :)

Кстати, Саш, смотрел сайт по гомеопатии? Как он тебе?

0

Думаю, здесь можно. Поскольку это не реклама, а личный опыт. И совет. :008:

Кстати, давайте не будем правее папы римского в этих вопросах и если кто имеет личный опыт или знает об опыте людей, которым он полностью доверяет - пишите здесь смелее. С адресами и явками. Ничего в этом страшного нет. Никогда в жизни никто не заподозрит Вахмурку или Змеюшу в лоббизме-рекламизме кого бы то ни было. А уж если кто (особенно из новеньких) впадет в сей грех, тоже ничего страшного - почистим. :)

Levfxrf. z nt,t zdre

Думачка, я тебе кинула контакт с явками и паролями в личку только потому, что как раз и нет у меня личного опыта. Только со слов других людей. Так что будешь перопроходимцем. А уж, если попадание в яблочко, то сам и опубликуешь этого дохтура.

Абзац про ГЧМ-полностью согласна.

Edited by smiya
0

Думчик, полностью тебя поддерживаю! И Змейку - Вахмурыч, нечего тихушничать, нам всем нада... :angry2:

Кстати, Саш, смотрел сайт по гомеопатии? Как он тебе?

Сайт произвел самое благоприятное впечатление. Ребята работают в открытую, не боятся объяснять, а это располагает. И если бы не Огнева, я б начал с гомеопатии. Но на Огневу навела сотрудница (они вроде как чуть ли не подружки) и поэтому пришлось начать с нее. :) Посмотрим, судя по первому впечатлению, Огнева некоторым действительно помогает. Да и травки у нее хорошие. И, кстати, та же солидоловая мазь, которая однажды мне круто помогла :)

Так что все крутится вокруг одного и того же.

Как начну лечится по Огневой - начну вести дневник. :) Думаю, с понедельника. :wub:

Да, забыл сказать - еле уговорил на постепенный сход с неотигазона. Не любит она его :)

Edited by Doom
0

Раз тута фитотерапия, то может кто чего скажет за г-жу Огневу? Понятно, что "струя бобра" и прочие мышиные какашки, но реально там травы.

Поскольку на моей морде лица уже нет живого места (а ее кроме гормонов ничего не берет, а гормоны мне не велели использовать 064.gif ), ищу альтернативу. А она одна - отдаться колдунам и шаманам, т.е. фитотерапевтам 064.gif

Кто что скажет?

Гормонотерапия "загоняет" инфекцию вовнутрь, в подкожную клетчатку, а потом "бляшки" высыпают еще и вокруг этого места,которое было намазано.

А задача гомеопатии -" выгнать" всю инфекцию наружу, человек недели 2-3 походит с таким обострением,а уже все последующе лечение - сплошное заживление,"просветление" бляшек с середины, образование разорваных колец высыпаний - "подковки", а затем - на месте "бляшки" более темное пятно(если кожа смуглая), или белее окружающей кожи(если кожа белая).

Одного такого курса хватает всего на год,а ,вот,если провести еще один подобный,но уже заживляющий курс,а потом - закрепляющий(6 мес.),то при соблюдении несложной диеты

ремиссия может быть более 20 лет.

"Смертельный номер" для страдающих псориазом - пиво с копченой рыбой(сушеной,вяленой).

Такая комбинация всегда вызывает обострение.

Канд.мед.наук,врач Динман-Лашко Р.В.,г.Кривой Рог.

Edited by Офи
0

Итак, псориатики. Что теперь я могу сказать за госпожу Огневу и ейное лечение.

1) Травки еённые настоящие, не аптечные и, как мне удалось узнать секретными каналами :) , шлют ей с разных мест несколько поставщиков (сам видел склад благоухающих коробок:) ).

2) Солидолкина мазь ее просто великолепна!

- солидол как минимум очищенный, если не т.н. "медицинский" - плавали, знаем;

- однородность массы, несмотря на обилие растительных добавок, выше всяческих похвал;

- легко (!) смывается. Тут я вообще снимаю шляпу - кто плавал, тот поймет;

За недельку кожу очистил - ну, это не трудно. А вот неатигазон снизил с 25 мг. до 10 мг. при том же внешнем виде - это для меня приятная неожиданность. Правда, попытка на радостях от него совсем отказаться не удалась - тут же рожу-то и обсыпало. Пришлось применить аварийные меры, что бы седни на работу прийтить :) .

Кароче. Примерно половина (судя по кол-ву травок) пробного курса пройдена. Когда пройду до конца - доложусь.

Да, что подкупает у Огневой - это как раз пробный курс. Типа вот вам травки на пробу и инструкция, как их пить-заваривать и купаться в них, а дальше посмотрим. Цена, правда, у пробного курса ого-го, 9 тыр. А основной-то в три-четыре разА дороже. :) Но когда колдуны дешевы были? Они ж колдуны. :)

Вообще, впечатление сложилось такое, что в расширении клиентской базы она не заинтересована - на имеющихся бы клиентов травы напастись. И, скорее всего, она не лукавила, когда говорила, что если бы не ходатайство моей сотрудницы (а ведь действительно подруги!), то за меня, да еще с моим характером и при моем неверии в "колдунов", она бы за меня не взялась.

И в самом деле, нафига ей я? :)

Так что типа повезло? Ну, это мы еще посмотрим :)

Edited by Doom
0

Блин. Боюсь сглазить - но лицо, мое "ненаглядное" лицо, очистилось. Пятый(!) день без неотигазона и черт знает сколько времени без элокома!

Только бы не сглазить, только бы не сглазить...:049:

0

прикольно!

А много всего надо принимать? режим?

0

прикольно!

Офи, тебе неотигазон запрещён. Тебе детишек рожать. :049:
0

прикольно!

1) Режим, само собой. Практически по Пегано. Однако что бы строго - не получается, поскольку есть столовка и пр. радости жизни :049:

2) Травки пить и жевать. Три раза в день, каждый вечер заваривать.

3) В травках купаться - через день.

4) Солидолкина мазь - спать в ней, одевшись в "скафандр" :049: Но на лице я только два часа держу и потом смываю. Однако помогло!

Именно!!!

Даже мне теперь нельзя - я предельное количество съел :( Возобновить лечение неотигазоном я могу не раньше, чем через полгода. Но теперь я надеюсь, что огневская методика поможет добить псор до приемлемого уровня и неотигазон пить не придется.

Edited by Doom
0

Нипонила! :049: А хрена ж Клариска его принимает? Убью нафиг ее! :049:
0