• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Клэр

Санаторий "Кульдур"

38 posts in this topic

Танцулькина! :wacko:

Слушай,а я тебя спрашивала,же про у вас лечится,вроде не было такого...таки я к вам тогда приеду,для общего разнообразия... :lol:

А я прикинь, тормоз! Даже не спрашивала особо! Вот только на днях узнала! Приезжай! Знаешь ведь, жду!

0

так поняла, что лететь надо до Хабаровска, а оттуда на паровозе...

Лететь до Хабаровска, от него до ст.Кульдур 7 часов на поезде, а там до санатория на автобусе! и все это ночью! :wacko:

0

Лететь до Хабаровска, от него до ст.Кульдур 7 часов на поезде, а там до санатория на автобусе! и все это ночью! :wacko:

Иринка,ты чегоооо!Всем до Владивостока,а потом уж до Хабаровска-Кульдура!
0

Иринка,ты чегоооо!Всем до Владивостока,а потом уж до Хабаровска-Кульдура!

Всем до Владивостока, товарищи! Вперъёт!!!
0

Лететь до Хабаровска, от него до ст.Кульдур 7 часов на поезде, а там до санатория на автобусе! и все это ночью! -_-

Ну и нооооченька!

А шо? Рванем до Владика на паравозе! С песнями под гитару, веселым задором молодецким, пирожками с "Буратиной"? А оттуда забираем Клер и в Кульдур.. Поедем на собаках!

0

А шо? Рванем до Владика на паравозе! С песнями под гитару, веселым задором молодецким, пирожками с "Буратиной"?

Вот тока кто доедет? -_-
0

Вот тока кто доедет? -_-

Оля! Мы с тобой точно доедем, у нас толерантность к "Буратине" повышенная ;) -_-
0

Да не переживайте вы так, все это фигня, вот мне тоже было далеко ехать, ну и фиг с ним, зато с Клэр повидались! А это самое-самое главное! А остальное все мелочи! Так что вперед, товарищи! Пока зовут! :angry2:

0

Ежели кто надумает ехать, то первый раз надо все-таки побыть 21 день, по себе чувствую, что 15 дней мне не хватило, чтоб процесс довести до конца.

0

Ребята,а давайте делится своим опытом по посещению курортов.

Всё равно же многие,небось,пытались решить проблему с псором таким образом.

Здравствуйте. У меня тоже большая кожная проблема, только это не псориаз, а пищевая аллергия, дерматит. Болею я этим недугом с 5 месяцев своего рождения. К сожалению, у моих родителей не было тогда материальной возможности повезти меня в санаторий на лечение. Сейчас мне 25 лет. Кожа на лице очень сухая, сыпь на руках не сходит, жить так невозможно. В марте этого года собираюсь посетить санаторий Кульдур. Но я никогда не ездила одна, страшно от этой неизвесности. Вылетаю я 31 марта в 17 вечера с магадана, через 2 часа должна быть в хабаровске. А что дальше делать куда идти? правда ли что поезд до санотория только раз в день и я на него в этот день уже не успею, т.к. он отправляется в 17.00. Кто нибудь ночевал в гостинице? сколько она стоит? Ответьте пожалуйста, как добраться до санатория...

0

Вот в Алтайском крае есть лечебница - там много псориазников видел.

яровое

жилье снять можно недорого. Летом очень развит досуг. Будут вопросы-пишите. Буду рад помочь

0

абалдеть! надо же-только увидела эту тему!!! представляете-а я родилась и прожила в Кульдуре полсвоей жизни!даже побежала быстренько пооткрывать фотки-тот ли это кульдур?!читаю-оленята-символ кульдура-думаю-значит точно он-я помню этот паятник-нажимаю на фото-а не открывается!а потом начала читать описываемую дорогу туда-все-это точно мой Кульдур-там моя бабушка всю жизню прожила-и я до сих пор помню-какие там гейзеровые фонтанчики прям на поверхности земли,пар такой-вода снизу горячая! и моя мама там работала в санатории лечебном-как сейчас помню дорогу-8 суток на поезде -Москва-Владивосток!вот спасибо за тему-прям обрадовалась-что скачала фото природы!

0