• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Ветряная_мельница

Лечение псориаза безмолочной диетой

Всем привет) меня зовут Таня и я знаю 2 способа вылечиться от псориаза) 

1. Куркумин

2. Безмолочная диета.

1,5 года я не употребляю молочных продуктов, никаких!!! У меня ремиссия ))) раньше псориаз всегда возвращался весной. После 2-х дней сметанных салатов вылезли дежурные пару пустул, но я их убрала. 

Кому интересно, почему молоко может вызывать аутоиммунные и воспалительные заболевания?

Критикам советую просто попробовать пожить без молочных продуктов месяц-другой)

0

16 часов назад, Ветряная_мельница сказал:

Всем привет) меня зовут Таня и я знаю 2 способа вылечиться от псориаза) 

1. Куркумин

2. Безмолочная диета.

1,5 года я не употребляю молочных продуктов, никаких!!! У меня ремиссия ))) раньше псориаз всегда возвращался весной. После 2-х дней сметанных салатов вылезли дежурные пару пустул, но я их убрала. 

Кому интересно, почему молоко может вызывать аутоиммунные и воспалительные заболевания?

Критикам советую просто попробовать пожить без молочных продуктов месяц-другой)

Привет. Ну, то , что  молочка вызывает обострение псора мы знаем. Но все же было бы интересно более подробно прочитать и про способ с куркумином и про с способ безмолочной диеты. rolleyes

0

Здравтвуйте! Интересная тема. А что вы имеете ввиду под безмолочной диетой?! Сыр, тоже нельзя?!

0