• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Psorgirl

Угри и псориаз на лице

недавно перенесла сильное обострение по всему телу. В этот раз обошлась без врачей и гормоналок, сама лечилась, так вот в ремиссию уверенную не могу войти,сначала лицо полностью отчистилось, потом опять немного высыпало на спине и шее...а лицо...оно просто усыпалось угрями, большими и красными, именно лоб, они очень долго держатся и некоторые из них превращаются в бляшки... Так же по всему лицу обсыпано мелким псором (как бугорки подкожные), который еще не активировался, но уже скоро...

Чем же лечить на лице? уже хочу гормонами все убрать нафиг, надоело так! 

угри и псориаз у кого-то тоже так псор на лице проявляется? Раньше всегда кожа лица была идеальной

0

6 часов назад, Psorgirl сказал:

Чем же лечить на лице?

Продолжать голову в порядок приводить.

Потому что

6 часов назад, Psorgirl сказал:

В этот раз обошлась без врачей и гормоналок, сама лечилась,

Видимо не хватило

-1

19 часов назад, Телец сказал:

Продолжать голову в порядок приводить.

Потому что

Видимо не хватило

эммм....не поняла

0

В 01.05.2019 at 4:34 PM, Psorgirl сказал:

недавно перенесла сильное обострение по всему телу. В этот раз обошлась без врачей и гормоналок, сама лечилась, так вот в ремиссию уверенную не могу войти,сначала лицо полностью отчистилось, потом опять немного высыпало на спине и шее...а лицо...оно просто усыпалось угрями, большими и красными, именно лоб, они очень долго держатся и некоторые из них превращаются в бляшки... Так же по всему лицу обсыпано мелким псором (как бугорки подкожные), который еще не активировался, но уже скоро...

Чем же лечить на лице? уже хочу гормонами все убрать нафиг, надоело так! 

угри и псориаз у кого-то тоже так псор на лице проявляется? Раньше всегда кожа лица была идеальной

угри ( далеко не увсех) и прыщи появлялись у наших некоторых форумчан, которые мазали лицо. Помню, несколько лет назад обсуждали это и даже говорили, что не следует мазать лицо. Муж мой мазал голову и лицо и было все нормально. Может, у тебя реакция на солидол. Если же  лицо  не мазала солидолом и угри, то нужно пойти к дерматологу, чтобы не было какой другой бяки, которая легко  лечется, но не гормоналкой. Тот же демодекоз или что-то еще. Нужно определить отчего пошли прыщи.

Если же это просто угри, то , не знаю как у вас, а у нас в аптеках продают специальные болтушки от прыщей -угрей. Очень хорошо и быстро подушивают и убирают. 

0