• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
wtz

Кратко о псориазе за последнии 10 лет

Кратко о псориазе за последнии 10 лет  кто-то сможет написать?
кроме нытья... я просто забил на  него  хотелось бы услышать то чего достиг прогресс для общего развития

0

Поделиться сообщением

А что тут много нытья? Почему вы сами не пишите свою историю? О себе: псориаза нет давно. Чтобы вспомнить сколько, надо листать форум. Неохота. Думаю более чем кратко. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, wtz сказал:

я просто забил на  него  

Видимо не совсем, раз пришли на этот форум))

0

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 at 11:58 AM, водолей сказал:

А что тут много нытья? Почему вы сами не пишите свою историю? О себе: псориаза нет давно. Чтобы вспомнить сколько, надо листать форум. Неохота. Думаю более чем кратко. 

Ну я болею этот хренью уже лет 20...  я знаю основы и терии большого заговора...
я ранше общался на сайте псор код ее .. потом они перешли на другой домен... сча я его не нашел.
 в 2014 по телеку говорили что нашли от него лекарство...
я не просто так написал что я хочу узнать историю о псориазе за 10 лет=)
я знаю что это неизличимая болезнь... просто интересно мож что-то новое появилось

поэтому можно в кратце что там люди напридумывали
я там сам решу что не так

0

Поделиться сообщением

1 час назад, wtz сказал:

Интересный подход. Вы правда надеетесь на очередь из научных докладчиков на форуме? А вы уж там решите. Если что то новое в медицине, так это на сайты американской и европейской медицинских ассоциаций. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, wtz сказал:

Умилительно... Президент вселенной ждёт доклада исполнителей, перешерстивших за него весь мировой интернет, перечитавших тысячи диссеров, статей и отзывов. А он уж сам решит)))

0

Поделиться сообщением

странно... я объяснил причину, я сказал что прошу.
 приятно было пообщатся... надеюсь вы умрете. от своего негатива к людям.  за сим откланиваюсь... живите в своей желоче

-1

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что написал 15-летний подросток – задал вопрос, получил ответ, на ответ обиделся, и ушел обиженным.
Дали же абсолютно правильный совет: "Если что то новое в медицине, так это на сайты американской и европейской медицинских ассоциаций".
По вопросу - "чего достиг прогресс для общего развития" – надо читать журнал "В мире науки" (Scientific American), если что по псору и проскакивало инновационного в лечении, то там точно публиковалось.
Если бы задавались вопросы вроде "как вы сами вылечились от псориаза" или "можете мне помочь выздороветь " – то и ответы были бы другими.
Но интересовал-то "прогресс", да еще и "без нытья".
Что просил, то и получил.
Кратко и по форме.

1

Поделиться сообщением

Так и я про то. Ни тебе "здрасьте", вы мне того этого, а я сам решу. Ой, а сколько их за всю бытность форума прибегало. "Подскажите как быстро?", "Срочно надА". 

Я вот заметила, что многие спрашивая на самом деле не хотят слышать ответ. Не совсем понимаю зачем им это... кто то самоутвердиться наверное. И ведь не лень же регистрироваться. 

А вот копатели и испытатели всегда с результатом. Даже керасиньщики и АСД - ники. Потому что мотивация впереди их бежит и желание. 

0

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 at 4:57 PM, Телец сказал:

Такое впечатление, что написал 15-летний подросток – задал вопрос, получил ответ, на ответ обиделся, и ушел обиженным.

серьезно? такой монолог...  ответ был нет или ничего.
насчет англоязычных сайтов и дисертаций я был в курсе... читал их когда-то.
но вот потраченое мной время не вернешь. 
а все сводилось к одной фразе... ничего не изменилось.

у меня ощущение что тут люди просто греют свое эго и раздел для новичков на самом деле это просто место где дебилы унижают новеньких

сайт шакалов...  у вас вообще есть хоть наметки человечности?
еслиб 15 летний дебил который только узнал о этой болезни сюда написал.. скорей всего он спрыгнул бы с крыши... почитав ваши коменты

Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

wtz,, давайте без оскорблений. Вы посмотрите на уровень своей агрессии. Вас не оскорбляли, а вы уже себя показали вполне.

Тут каждый когда то был новичком. И массе новичков помогли чем смогли. И советами, и ссылками на интересующие темы и поддерживали всегда. Не говорите того, чего не знаете. Вы получили ответы в той пренебрежительной форме, в которой и обратились. 

что вы хотите нового? А вы знаете что новое у каждого свое? Это то, что человек еще не применял или не пробовал. А кому то вообще ничего не надо, кроме образа жизни поменять. 

Или давайте по делу и без оскорблений, или тема будет удалена. 

1

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 at 7:53 PM, водолей сказал:

wtz,, давайте без оскорблений. Вы посмотрите на уровень своей агрессии. Вас не оскорбляли, а вы уже себя показали вполне.

вам не кажется что я вас игнорирую? подумайте почему
я с псором живу давно я бухаю и жру что хочу... я могу перевести пятно с 1 конечности на другую точку...
неужели вы думаете что мне интересно мнение человека, который даже не может дать простой ответ.. что изменилось в лечии псориаза за 10 лет... 

Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

Ответ: НИЧЕГО.

Получил? Проваливай.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас