Sign in to follow this  
Followers 0
Bacster1988

Мазь от псориаза Али Экспресс не нашол темы пишу сюда

Нашол мазь на алике Zudaifu, решил попробывать, прочитал что не гормональная и то что на растительной основе и серы также в комплекте можно было мыло заказать тоже взял, вобщем пришло, начал пользоваться и о чудо таких эффектов я неполучал за 16 лет из 30 ни разу, результат появился через 3 дня, кожа пораженная псориазам посветлела зуд спал а внешне с тало едва заметно, пролечил 2 недели псориатические бляжки уменьшелись до размера очень маленьких прищичков, вобщем советую попробывать! рекламой не занимаюсь просто это очень круто если кому поможет я тратил огромные деньги на гормональные крема типо белосалика, становилось только хуже а здесь чудо я просто счастлив летом можно хоть футболку шорты нащет мыла помогает не так эффективно но работает лючше совмещать с другими препаратами я к сожелению с белосаликом лосьеном, сейчас заказал еще крем на этот раз 20 тюбиков они по 15 грамм цена до 75р за шт, чтоб продолжить лечение, пока не мажусь но вроде не воспаляються что то типо ремиссии ))))

0

4 часа назад, Bacster1988 сказал:

Нашол мазь на алике ... результат появился через 3 дня

Так быстро действуют только гормоны, как практика показывает. Не один раз уже сталкивались с подобным. Ты даже не знаешь что конкретно туда намешали и поэтому неясно какие могут быть последствия.

1

Я проверял гормональные мази по типу белосалика и они не действуют через три дня они восполяют бляжки до красна после приходиться делать ваны солевые и снимать корки а после 2 недель вовсе перестают действовать и ухудшают результат!, здесь такого нет, покрайне мере производитель утверждает что не гормональные, я спорить не скем не буду, просто говорю что лично мне среди массы средсв помог китайский крем а не те что в аптеках например белосалик,акридерм,скинкап и т.д, притом что пробовал немеренно за 16 лет. Поищю инструкцию скину может кто что разберет ?) 

Screenshot_2019-02-21-22-35-48-781_com.alibaba.aliexpresshd.png

0

Вот еще нашол в интернете

Screenshot_2019-02-21-22-41-47-927_com.opera.browser.png

0

19 часов назад, Bacster1988 сказал:

Поищю инструкцию скину может кто что разберет ?)

Почитай эту тему на форуме, очень состав похожий.

http://www.forum-psor.ru/topic/15315-софора-новая-мазь-для-борьбы-с-псориазом/

2

4 часа назад, Tomas сказал:

Я тоже сразу Софору вспомнила. Интересно, продолжил кто пользоваться и как дела у юзеров. 

0

18 часов назад, Tomas сказал:

Заказал буду пробывать всё-таки 4 дня ждать, пока с китая приедет zudaifu он идет месяц обычно, о5 покроюсь, попробую сафору заодно сравню.

0

В 22.02.2019 at 6:05 PM, Tomas сказал:

Заказал буду пробывать всё-таки 4 дня ждать, пока с китая приедет zudaifu он идет месяц обычно, о5 покроюсь, попробую сафору заодно сравню.

0

Софора не помогла вобще никак! думал хотябы сдержит, чтоб дальше бляшки не разростались но толку 0.Дождался с али мазь, мажусь тотже эффект буквально через три дня спадает краснота и наченает отшилушиваться в течении 1-2 недель до нормальной кожи, на теле быстрей проходит на руках и ногах подольше недели 3-4 но видны типо шрамов или как пятнышки где был псориаз светлая очень кожа, пока что лучше не нашол для себя.

0

11 час назад, Bacster1988 сказал:

Софора не помогла вобще никак! думал хотябы сдержит, чтоб дальше бляшки не разростались но толку 0.Дождался с али мазь, мажусь тотже эффект буквально через три дня спадает краснота и наченает отшилушиваться в течении 1-2 недель до нормальной кожи, на теле быстрей проходит на руках и ногах подольше недели 3-4 но видны типо шрамов или как пятнышки где был псориаз светлая очень кожа, пока что лучше не нашол для себя.

А как долго вы уже мажете мазь? Мне интересно как долго продлится эффект после прекращения мазанья. 

0

Мне эта мазь по началу помогала, но только временно, сейчас я стала пользоваться натуральными средствами последнее время дёгтем берёзовым Берестин, изменения видны, но в придачу стала правильно питаться, и меньше нервничать.

0

15 часов назад, polia сказал:

Мне эта мазь по началу помогала, но только временно, сейчас я стала пользоваться натуральными средствами последнее время дёгтем берёзовым Берестин, изменения видны, но в придачу стала правильно питаться, и меньше нервничать.

А как запах? Помню, муж одно время тоже дегтярными препаратами мазался. Так кожа пропахла вся. В обществе работать ну просто невозможно. 

0

Перешел на zudaifu , софора помогала нормально, но цена была высокой. Тут примерно тоже самое - эффект не такой стремительный но пока лучшего у меня нет. пользуюсь где то 2 года - полёт нормальный. разростания или увеличения обьёма потребления мази не заметил - мажу от случая к случаю - раз в несколько дней, хорошо отшелушивает, но без диеты или если вы на нервах все время эффект слабеет ощутимо - по составу гормона нет, по ощущению тоже (или не такой сильный как у белосалика и др). запах приятный - впитывается быстро, одежду не пачкает.

0