• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Аталина

Узнала о новом лечении этой жуткой болезни,хочу и с вами поделиться)

Всем привет!

Начну с того, что псориазом болею 24 года! Очень устала от всяких разных лечение,перепробовали мне кажется 80% лекарств и всяких разных диет,результат конечно был разный,но самое главное ПСОРИАЗ ЕСТЬ! 

И вот совершенно случайно узнала о такой процедуре, как ХИДЖАМА! 

Может быть я рано радуюсь,но!!!! Я реально вижу результат! Хочу со всеми поделиться,чтобы каждый знал и мог попробовать!( т.к. я на самом деле за все эти годы даже подобного не слышала) Сейчас мне кажется в каждом городе есть такие специалисты, по цене у нас в СПБ в среднем 1000-2000 р. Ни каких мазей ,лекарств и всяких разных методик! Это на самом деле очень полезно для любого человека, не поленитесь почитайте в интернете подробнее. Добавлю фотки,чтобы было наглядно понятно немного о моем

достижении .

Если будет интересно вам,могу продолжить и далее выкладывать.

Я мечтаю избавиться от этой ужасной болезни и каждому искренне желаю того же

CollageMaker_20180506_140457734.jpg

0

Поделиться сообщением

Заинтриговали. Расскажите, пожалуйста, о методе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас