• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Milascha

Псориаз каплевидный впервые, 42г, куда идти?

Мне 42, в начале февраля выявили псориаз впервые. До этого кода была всегда чистая. Пошла в квд 23 на Черёмушках в Москве, направили на кучу анализов, сказали, что нужен дневной стационар ставить капельницы. Пока назначили салициловую мазь, супрастин и глюконат кальция вв. Сказали также отменить скинкап. Никаких анализов не назначили, внутренние органы не посоветовали проверить. Мне все же не верится, что вот так без причины он возник в таком возрасте.  Врачу сказала, что в январе болела лимфоденитом, лечилась Аугментин ом. Она сказала, вряд ли из за него, но все может быть. Ещё грешу на спираль мерену, которую поставила в ноябре. Она местно гормональная. Но гинеколог сказала не может от нее. Что мне теперь делать? Сдаваться в квд, чем лечиться и какие анализы делать и какие органы проверять?. У меня каплевидный псориаз - пятна с шелушением и зудом по всему телу, лицо и голова вроде не поражены. Но лицо стало не очень чистым. Я в отчаянии. Посоветуйте правильную стратегию. Стоит ли лечиться в квд или идти в спец клиники, знаменитый центр на Сокольниках может быть?. И будут ли в квд бесплатно лечить, стоит ли оно того, уже две недели справки собираю?

0

Поделиться сообщением

И ещё вопрос в дополнение - чем лечиться стандартно в квд? Какой набор и нужен ли он вообще?

0

Поделиться сообщением

меня в квд 3 месяца назад 2 недели напичкали гармоналками через месяц после выписки в 5 раз силнее вылезло. сейчас вывожу гармональные лекарства и буду проходить 3 месячный курс без гармональных лекарств

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Впсилий сказал:

меня в квд 3 месяца назад 2 недели напичкали гармоналками через месяц после выписки в 5 раз силнее вылезло.

Господи! Когда же уже можно будет иски к этим КВД предъявлять?

Не КВД, а НКВД натуральное.

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 at 11:58 PM, Milascha сказал:

Посоветуйте правильную стратегию.

Начать с чтения общих правил, составленных участниками нашего форума.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас