• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Alekss

Леченить не псориаз, а лечить человека очищением.

Я живу с псориазом около 7 лет. Вегетарианец около 20 лет, но до очищения своего организма не до ходили руки.

Ходил к врачам и искал лекарство от псориаза.

Прочитал в журнале Vegetarian 2016 г. №14 о Марве Оганян, враче биохимике.

По ссылке можете скачать некоторые книги, что я нашел.

1.Золотые правила естественной медицины.

2.Золотые рецепты натуропатии

3.Путь к здоровью ребенка

Не сложное но очень важное очищение своего организма сможет избавить Человека и его тело от множества не нужного,

и от своих заболеваний, которые мы накапливали годами..

Лечение псориаза и других кожных заболеваний даже очень дорогими мазями и лекарствами, не поможет,

так как не лечится и не очищается организм человека и  мы не находим и не избавляемся от причины болезни.

Счастлив, что я смогу избавиться от псориаза сам и эти книги реально смогут помочь другим желающим взяться  за очищение своего организма

и жить без псориаза.

Изменено пользователем водолей
Удалена ссылка
0

Поделиться сообщением

Alekss, ваша тема временно утверждена. Но в вашем сообщении ни слова про личный опыт. Давайте, раскройте подробно свою историю. Что делали, какой результат. Ссылки запрещены по причине рекламы. Если свою историю будете доносить как перепечатанный текст из первоисточника, то тема будет закрыта. Надеюсь на понимание. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alekss сказал:

Счастлив, что я смогу избавиться от псориаза сам и эти книги реально смогут помочь другим

В будущем времени? 100%-ная уверенность? Или для счастья и 0,0001%  достаточно?)))

Книжки доктора наук верные в общей направленности, наивные в подаче (мошт в угоду читателю?)), в частностях - лабуда полная.

Вся тема "шлаков, чисток, промываний кишечника" никогда не обходится без вранья и обмана читателей. Кому это надо? Я не знаю.

Но это не так уж и безвредно. Однако, действительно безвреднее антибиотиков по каждому поводу, топических стероидов и бесконечных прививок.

0

Поделиться сообщением

ну тема совершенно крутая. удивительно что никто не отзывается. По мне так очищение это вообще первейшее дело. Во первых это самое доступное и тут все от тебя зависит. Вот для сравнение диеты - очень нужно и полезно, но у меня ни разу не удалось выдержать, хоть какая бы система ни была. Все равно срываюсь. Или там стрессы, ну совершенно же не в нашей власти. А вот очищение это прямо панацея. Конечно грамотное, если сам не соображаешь то врач подскажет. Много всяких прибамбасов для этого. Я занималась планомерными чистками жкт, печень, лимфа обязательно - это основное. Использовала в основном травяные специально подобранные сборы. Делаю курсами по системе в соответствии с фазами луны. Короче это отдельная целая наука и в нее надо вьехать. Но сложного ничего нет. Результат самый наглядный - это длительная ремиссия просто при употреблении только мази нафтадерм наружно. Без чисток такогог длительного периода без обострений не было. Делитесь своим опытом чисток, интересно, может какие фишки подскажете.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас