Elen

Песочница - болталка обо всем понемногу. Дубль-3

180 posts in this topic
В 24.10.2018 at 11:26 AM, Ol'ga сказал:

А отшлёпать за что? За то что из Владика в Кёниг переехала?:076:

За её поведение на форуме.

0

Что-то у нас со связью происходит. Поначалу я думала, что у меня телефон глючит. В последнее время часто случается. Старые смски вдруг приходят, а я в недоумении. Но сегодня зашла не форум, а у меня уведомления очень старые вдруг проявились wacko

0

В 27.12.2018 at 9:49 AM, кристи сказал:

это как? Если натуральные, то арбуз без химии нынче редкость. 

Крись, а ты разве не выращиваешь арбузы?

0

6 часов назад, Ol'ga сказал:

Крись, а ты разве не выращиваешь арбузы?

пару раз сажала. Но они маленькие вырастают, мороки много. Может, не умею я их толком выращивать. Нужно будет попробовать посадить опять. Предыдущие годы мы покупали у знакомых, которые выращивали их без единой химии, покупали сразу по 100 кг за раз. А через неделю опять. rolleyes Их, эти арбузы, даже на базар не возили, все знакомые подъезжали и брали сразу много. А этим летом они не выращивали арбузы, сказали не выгодно. Так что в этом году мы их и не ели, а те пару штук, что купили на базаре, вызвали у мужа сильное обострение.

Кстати, я из корок экологических арбузов шикарное варенье варила. 025

1

В 31.12.2018 at 3:56 PM, кристи сказал:

пару раз сажала. Но они маленькие вырастают, мороки много.

У вас и маленькие? По-моему как раз в вашем климате их и выращивать.  Я и то на наших северах несколько лет назад вырастила парочку 007

0

1 час назад, Ol'ga сказал:

У вас и маленькие? По-моему как раз в вашем климате их и выращивать.  Я и то на наших северах несколько лет назад вырастила парочку 007

Я их не поливаю. rolleyes

1

Кристи, мы с тобой любую тему сведём к саду-огороду 007

0

3 часа назад, Ol'ga сказал:

008

0

11 час назад, Ol'ga сказал:

А раньше на форуме кончалось по другому...

0

2 часа назад, Tomas сказал:

А раньше на форуме кончалось по другому...

Ну да. Раньше все темы сводились к сексу, пьянству и стрингам 007

Стареем :pardon:

0

9 часов назад, Ol'ga сказал:

Ну да. Раньше все темы сводились к сексу, пьянству и стрингам 007

Стареем :pardon:

Мудреем! 073

Про пьянство мы и так говорим ( наливочки). 004:smile160::066:

Про секс .... стесняемся 008 :smile283:

Ну а стринги..... кхм.... еще не лето...004

0

В 04.01.2019 at 9:54 AM, кристи сказал:

Мудреем! 073

Ага, до такой степени, что уже и про празднование НГ промолчали! А теперь все скучненько, постненько... 

может стареем?

0

23 часа назад, кристи сказал:

Ну а стринги..... кхм.... еще не лето...004

А на меху? :076:

0

В 04.01.2019 at 10:19 PM, водолей сказал:

Ага, до такой степени, что уже и про празднование НГ промолчали! А теперь все скучненько, постненько... 

может стареем?

Говорю же, не стареем а мудреем JC_coffee но гулять так как раньше уже не хочется,  это да... Мы с Рождеством зато поздравимся!!!

В 05.01.2019 at 9:25 AM, Ol'ga сказал:

На меху будут чесаться 007

0

6 часов назад, Ol'ga сказал:

У Рождеству морозы обещают, пригодятся)))

5 часов назад, кристи сказал:

Говорю же, не стареем а мудреем JC_coffee но гулять так как раньше уже не хочется,  это да... 

Ну не знаю... По мне так основа любого праздника - наличие настроения! Вот с ним не всегда пазл складывается. Привыкли по старинке, что праздник это про еду! А сейчас сыты и еда уже не в радость. 

2

16 часов назад, водолей сказал:

По мне так основа любого праздника - наличие настроения! Вот с ним не всегда пазл складывается.

Воооот!!!!! Настроение! Раньше уже задолго до праздника настроение появлялось, а сейчас нет его. А значит и праздника нет.

Ой, чтой-та мы не туда пишем....

1

В 06.01.2019 at 8:17 AM, Ol'ga сказал:

Ой, чтой-та мы не туда пишем....

Очень  по адресу. Настроения нет, морда кислая, цвет лица не очень и дальше по наклонной... 004

0

А ведь вчера был день Весеннего равноденствие. Начало астрономического года и приход настоящей весны. Ура!

2

В 23.03.2019 at 9:29 AM, Ol'ga сказал:

А ведь вчера был день Весеннего равноденствие. Начало астрономического года и приход настоящей весны. Ура!

Как там у вас, уже чувствуется весной?  

Сейчас светает рано. Встаю в 5 утра. Жду, как время поменяют. 

0

1 час назад, кристи сказал:

Сейчас светает рано. Встаю в 5 утра. Жду, как время поменяют. 

День прибавился, весна идет, но медленно))) сегодня все виды осадков- снежная крупа, снег хлопьями, снег мелкий переходящий в дождь!! Больше всего парит отсутствие солнца..

0

15 часов назад, водолей сказал:

День прибавился, весна идет, но медленно))) сегодня все виды осадков- снежная крупа, снег хлопьями, снег мелкий переходящий в дождь!! Больше всего парит отсутствие солнца..

ну, уже переходящий в дождь, это же уже хорошоrolleyes

0

18 часов назад, кристи сказал:

Весна чувствуется. Но вот вчера было всё, как Водолейка описАла. Зато сегодня с утра солнышко светит. Всё, что вчера выпало, интенсивно тает.

Около подъезда на солнышке проклюнулись тюльпаны и лилейники. И солнышко уже пригревает. Да и пора, почти конец марта.

0

У сестры во дворе, в городе, зацвел абрикос. Но она дальше меня на 5 км от моря. У меня пока вот-вот на подходе.  Весна. rolleyes

1

Ну вот, я вернулась из всех своих путешествий. Аж соскучилась по дому. Ездили в Калининград на машине. Обратно на самолёте. Машину оставила семье сына. Дорога туда просто песня. Отличная. Ехать одно удовольствие. Но вот застряли на белорусско-литовской границе аж на 9 часов. Видимо, воскресенье, да ещё длинные праздники. Вот мы и попали. Приехали на границу рано утром, а там уже очередь. Пропускают медленно. Думали, что быстренько проскочим и поедем не торопясь. Какой там! Гнали изо всех сил, чтобы засветло успеть. Но всё равно приехали уже в густых сумерках, фонари уже горели. Хоть на нашей границе очереди не было.

Но в общем и целом я поездкой довольна. Смотались погулять на Куршскую косу. Ничего особенного там нет. На обратном пути заехали в Зеленоградск на побережье. Вот там здорово. Я там уже бывала, и в этот раз побывала с удовольствием. 

3

Я сегодня пошла к парикмахеру  , новому, и она меня обкарнала, причем я показала фото, а она подстригла корортко настолько, что чтобы этот ужас исправить нужно стричься уже просто под короткостриженного мальчика. Мне короткие волосы не идут. Муж сказал, что  такому парикмахеру только собак стричь. Сын ржал весь вечер, пока не разозлилась. Короче, с таким ужасом не знаю как с людьми теперь общаться. Реально стыдно  показаться на люди. Муж посоветовал одеть косыночку( тоже ржал). Они не смеялись, они ржали. Теперь ходят и меня жалеют и рассказывают как они меня любят. А от этого еще обидней, оно так еще больше мне об этой ужасной стрижке напоминает.  Короче, я в расстройстве. 011

0