Elen

Песочница - болталка обо всем понемногу. Дубль-3

180 posts in this topic
В 21.03.2018 at 8:36 AM, Ol'ga сказал:

Ура! Перезимовали042

Снег растаял у вас?

0

1 час назад, Tomas сказал:

Снег растаял у вас?

Какой там! Сугробы огромные нагребли ещё с того снегопада. Но их постепенно убирают. Но на газонах местами проталины. Как я понимаю, там, где близко коммуникации проходят. В одном месте даже какие-то росточки зеленеют.

На днях опять шёл снег, но сразу таял. 

0

У нас сегодня уже потеплело и начал таять снег. А так весь март снег стоял. Мда... Но апрель уже скоро, будем надеяться , что уже весна будет.

0

А я вчера купила себе новый компик! А то мой старенький совсем стал, издыхает потихоньку, чем меня ужасно бесит. То одно не открывается, то другое. Я каждый раз матерюсь, а муж, слыша это, всё говорил, что, мол, купи себе уже новый. И вот вчера свершилось! Теперь переезжаю помаленьку. Закладки копирую, нужные файлы. У меня был один очень нужный мне файл в экселе, так перестал открываться. Переслала себе на почту приложением, на новом компе открылся, как миленький. В общем, я довольная, как слон. Хотя много чего ещё надо туда перенести.

2

Поздравляю, ОльВасильна!

Мой ноут тоже на ладан дышит - 10 лет осенью будет.

1

Спасибо, Грань. Мой ноут даже старше твоего. 

0

А я, не буду говорить:012: с какой попытки, ireful сдала на права и в четверг купила маФышку107

2

4 часа назад, Granada сказал:

сдала на права и в четверг купила маФышку107

Явно с десятой. В Испании сначала временные права выдают или сразу постоянные? Про авто тоже любопытно узнать.

0

Чтойта ты про меня так плохо думаешь?:hlop: Права постоянные, сроком на 10 лет.  Купила старый сеат ибица спорт. На новую КИА одобрили кредит, но я передумала и купила старенькую машинку, потом поменяю на что-нить поновее. Механик смотрел, сказал, что машина неплохая, но предупредил, что резвая и бегает быстро. Внешне ни царапинки, но это я быстро исправлю:130:

1

Оооо, Граня, поздравляю с правами и с машинкой! Это большое дело. И нужное 082

1

Оооо! Граня, поздравляю с движимым имуществом. Про царапинки не надо, ну их. Будешь теперь рассекать))))

2

Спасибо, девочки. Вот и представить себе не могла, что буду водить на старости лет.

0

Граня, какие тама старости))) о чем ты?))) если еще столько хочется, можется, преодолевается и воплощается в жиСть. Не смей даже заикаться про старость. И это... еще замуж шоб сходила! 

1

21 час назад, Granada сказал:

... Купила старый сеат ибица спорт. ...

Это ты слегка переборщила со спортом. Какого года выпуска? Новичкам мощные машины не рекомендованы. Да и менять машину стоит после того как с момента получения прав проездишь 2 года. По статистике у новых водителей есть шанс попасть в аварию через пол года или полтора. Есть высказывания о причинах такой статистики, можешь поискать.

8 часов назад, Granada сказал:

Вот и представить себе не могла, что буду водить на старости лет.

Моя тётка получила права как на пенсию вышла. Так что не ты одна такая.

1

10 часов назад, водолей сказал:

И это... еще замуж шоб сходила! 

И с первой попытки 004

1

В 28.05.2018 at 8:30 PM, Ol'ga сказал:

А я вчера купила себе новый компик! 

В 29.05.2018 at 9:27 PM, Granada сказал:

А я, не буду говорить:012: с какой попытки, ireful сдала на права и в четверг купила маФышку107

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКАМИ!!!!! приятные покупки это всегда приятно. 

А я себе духов понакупала арабских, масляных. Мелочь, но приятно тоже :066:

1

11 час назад, водолей сказал:

И это... еще замуж шоб сходила! 

1 час назад, Ol'ga сказал:

И с первой попытки 004

Добрые какие, Я уже там была:130:

0

3 часа назад, Tomas сказал:

...По статистике у новых водителей есть шанс попасть в аварию через пол года или полтора.

Оптимистичный ты наш:hlop:Спасибо.073

3 часа назад, Tomas сказал:

Моя тётка получила права как на пенсию вышла. Так что не ты одна такая.

Томас, укушу!!!irefulУчитывая, что у вас на пенсию идут лет в 65-67(?)

И отвечаю она вопрос о возрасте машины: 2000 года.

0

16 часов назад, кристи сказал:

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКАМИ!!!!! приятные покупки это всегда приятно. 

Спасибо, Кристи.

И поздравляю с покупкой.

Для меня это не мелочь, а проблема. Вот уже почти десяток лет иду в магазин за новым ароматом:066: переберу, все что можно и ухожу, купив очередной новый бутылёк Лайт блю от Дольче и Габбана.:012:

0

Кристи, я тоже люблю масляные. Недавно открыла для себя корень мандрагоры. Интересный сложный аромат. На повседневку пользовала раньше часто Нору. А ты что интересного для себя открыла?

0

15 часов назад, Granada сказал:

Добрые какие, Я уже там была:130:

Значит будет попытка номер 2 rolleyes

Ооо, как классно! Поздравляю

0

Спасибо, Кристи.

И поздравляю с покупкой.

Для меня это не мелочь, а проблема. Вот уже почти десяток лет иду в магазин за новым ароматом:066: переберу, все что можно и ухожу, купив очередной новый бутылёк Лайт блю от Дольче и Габбана.:012:

я уже давно покупаю пробники, потому как обнаружила, что они или быстро надоедают, или вот вроде в магазине пшикнула -- и нормально. А потом купила, поносила два дня и понимаешь , что не моё. Пробники беру духов нишевых, мидлмаркет не беру, потому как ну слышу спирт и все. А пробники всегда дешевле 004  А как попробовала масляные -- все, другие уже просто не хочу, ну не то и все тут. ( купила сыну мужской дольче габана, вроде такой легкий, для подростков, так он не пользуется, хорошо хоть пробник купила). У мужа 5 одеколонов -- все арабские масляные, звучат очень дорого. А сыну нравится Версаче спиртовой , как по мне,водичка водичкой. Но он только его любит,приходится брать. НУ, через интеренет беру. 

14 часа назад, водолей сказал:

Кристи, я тоже люблю масляные. Недавно открыла для себя корень мандрагоры. Интересный сложный аромат. На повседневку пользовала раньше часто Нору. А ты что интересного для себя открыла?

Про корень мандрагоры первый раз слышу, это что? Чья фирма? Ноора у меня была, тоже нравились. А сейчас я на аль-рехаб подсела. Там флакончики в роллах на 3 и 6 мл можно взять, так что можно накупиться всласть 073Мне нравится шандра и сабая. Еще нравится раша, она у меня в виде крема, люблю на ночь намазаться и спать в этом аромате, уютный.  Еще фараша нравится. Короче, глянь аль-рехабы. А еще есть такие духи Марокканская роза -- ну один в один роза рано-рано утром, когда еще роса не спала, и бутон только открывается, еле уловимый аромат розы. Я вообще люблю все, что с розами. А еще они не дорогие .:066:НУ, они , духи, на разной коже по разному сидят. Я  люблю цветочные и не люблю унисекс.  Как-то так. Еще очень амбровые люблю и белый мускус  чтоб был.

10 часов назад, Ol'ga сказал:

Ооо, как классно! Поздравляю

Спасибо rolleyes

0

Марроканская роза мне тоже нравится. Она прям роза роза. А корень Мандрагоры редко встречается. Дорогой. Но интересный. Не на лето. И раскрывается по разному. 

0

Томас, укушу!!!irefulУчитывая, что у вас на пенсию идут лет в 65-67(?)

:092:Действие происходило до пенсионной реформы, но сути дела не меняет.

0

7 часов назад, Tomas сказал:

:092:Действие происходило до пенсионной реформы, но сути дела не меняет.

Все равно укушу, по совокупности улик вины:065::058:

2