• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Elen

Песочница - болталка обо всем понемногу. Дубль-3

156 posts in this topic

Я недавно в интернет-магазине заказала плащ. Ну блажь у меня очередная, хочу плащ - классический, с английским воротником, до колена, бежевого цвета.008 А тут всё совпало, и цена, и модель, и цвет. 

Ну и я подумала, раз похудела, надо заказать на размер меньше, чем обычно. Пришла, померяла, а он великOo Вот я протащилась 047. Отказалась, есессно, и пошла домой перезаказывать на ещё размер меньше007

Потом мысль пришла, представляю, как тащится Ольга Картункова после похудения007

3

Лен, да это ж тааааак классно!!!!

0

Оля, даааааааааа....042

Я лет 10 назад покупала джинсы. Не знаю из каких соображений, но почему-то взяла на размер меньше. Я в них влезала, хоть и с трудом, застегивала тоже с трудом, и носила очень редко, так как неудобно в них было. Потом, как начала принимать гормоны от артрита, поправилась, и вообще перестала их носить, так как застегиваться на мне они совсем перестали. Вот они у меня лежали лет 7. Нынче решила поносить, так-как старые велики стали, достала, а они тоже велики007, правда, немножко, носить можно.

Короче, гардероб пора менятьrolleyes

3

Лен, как здорово! Поздравляю. Это очень приятно менять гардероб в меньшую сторону 

2

20 часов назад, Elen сказал:

Оля, даааааааааа....042

Я лет 10 назад покупала джинсы. Не знаю из каких соображений, но почему-то взяла на размер меньше. Я в них влезала, хоть и с трудом, застегивала тоже с трудом, и носила очень редко, так как неудобно в них было. Потом, как начала принимать гормоны от артрита, поправилась, и вообще перестала их носить, так как застегиваться на мне они совсем перестали. Вот они у меня лежали лет 7. Нынче решила поносить, так-как старые велики стали, достала, а они тоже велики007, правда, немножко, носить можно.

Короче, гардероб пора менятьrolleyes

Поздравляю! А какие возможности теперь на лето с гардеробом открываются --- сколько всего понакупать можно, были бы деньги. rolleyes

2

5 часов назад, кристи сказал:

сколько всего понакупать можно, были бы деньги. rolleyes

Да,.. Главная проблема...:(

0

Наладила сегодня местный интернет, наконец. А то с телефона уж очень неудобно писАть. То ли дело по клаве всеми пальцами стучать.

Так что я снова с вами. 

0

14 часа назад, Ol'ga сказал:

Наладила сегодня местный интернет, наконец. А то с телефона уж очень неудобно писАть. То ли дело по клаве всеми пальцами стучать.

Так что я снова с вами. 

Ура, без тебя скучно было. rolleyes И вообще все пропали на праздники.

1

5 часов назад, кристи сказал:

Ура, без тебя скучно было. rolleyes И вообще все пропали на праздники.

Спасибо на добром слове 004  Весь народ на огородах. У нас, правда, такая холодрыга, что и сажать смысла нет. Всё равно ничего не взойдет, пока тепло не будет

0

Всем привет из Питера. Здесь тепло. И пахнет морем. Сейчас уезжаем на экскурсию до вечера.

0

Здорово! Люблю Питер. Оля, куда экскурсия?

Если б нас не закрывали, в сентябре в командировку я б тоже в Питер поехала бы. Эх....:(

0

В 10.06.2017 at 9:54 AM, Elen сказал:

Здорово! Люблю Питер. Оля, куда экскурсия?

В первый день был Военно-морской музей, Михайловский замок, дворец Юсупова. На второй день был Ораниембаум.

Я смертельно устала, ноги гудят. Вчера поздно вечером вернулись в Москву.  В Москве ужасно вонючий воздух. Пока  доехали до дома на такси, я прямо страдала. Уезжать надо отсюда.

А Питер я тоже люблю. В последние годы мы что-то туда зачастили. Сами по себе

0

15 часов назад, Ol'ga сказал:

... Уезжать надо отсюда....

Давно об этом рассуждали.

0

8 часов назад, Tomas сказал:

Давно об этом рассуждали.

Так это мечта. А так.... все к работе да детям привязаны.

0

13 часа назад, кристи сказал:

.... все к работе да детям привязаны.

Когда последний раз Ольга на работу ходила?

0

6 часов назад, Tomas сказал:

Когда последний раз Ольга на работу ходила?

007 это правда. 

Только вот дети не дадут. Часто призывают исполнять бабкинский долг. Ну хоть на лето уезжать могу. Да и то детей подкидывают. 

0

Бабкинский долг -- самая что ни на есть работа. 

0

Племянник увидел мои пятна и говорит: Дядю кот поцарапал.

0

У меня племяшка как-то, давно уже, говорила, глядя на мои бляшки, у Лены ножка болит и ручка болит007

0

Ой, ребяты! Мой сын вчера меня огорошил. Они всей семьёй переезжают жить в Калининград (который Кёнигсберг). Это так неожиданно...Для нас всех. Ну вот они так решили. Продают свою квартиру в Мытищах и переезжают. Я в обалдении (мягко говоря)

0

10 часов назад, Ol'ga сказал:

Ой, ребяты! Мой сын вчера меня огорошил. Они всей семьёй переезжают жить в Калининград (который Кёнигсберг). Это так неожиданно...Для нас всех. Ну вот они так решили. Продают свою квартиру в Мытищах и переезжают. Я в обалдении (мягко говоря)

Наверное, есть веские причины. Работа, например, лучше, платят больше. Да Калининград-то недалеко, пара часов лету. 

0

7 часов назад, Курага сказал:

Наверное, есть веские причины. Работа, например, лучше, платят больше. Да Калининград-то недалеко, пара часов лету. 

Наверно, есть причины. Но мне о них ничего не известно. Поставили перед фактом

0

Что-то Ольга перестала возмущаться на посещаемость форума.

0

7 часов назад, Tomas сказал:

Что-то Ольга перестала возмущаться на посещаемость форума.

А ты специально на форум заглядываешь, чтобы это проверить? grimace

Да чего возмущаться? Лето, все в отпусках или на дачах. 

Вот почему Ленка (Elen) пропала - загадка. Она самая стойкая.

А вообще распустились все и от рук отбились. 

0

В 17.08.2017 at 11:39 PM, Ol'ga сказал:

Держись там, по скайпу общаться будете. Хотя.... хочется, чтобы дети были рядом. 

0