• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
валентинааа

Что нового появилось за последние годы в лечении псориаза?

35 сообщений в этой теме
1 час назад, бдыщик) сказал:

Сегодня проходила мимо кож.вена и взбрело мне в голову зайти показать ребенка после ветрянки(остался зуд) и заодно спросила за новинки в лечении псора, сначала как и все врачи врач рекомендовала Элоком, но я её остановила и сказала, что это не интересно, давайте негормональное что то, она порекомендовала Медектоин Сиксил. Читаю в интернете состав натуральный, это Германия производит. Стали интересны отзывы, может кто пробовал? цена у нас порядка 12$ 50г. И ещё витаминки, вернее это БАД Базосикс (поддержание кислотно-щелочного  баланса в организме). Возможно кто то пробовал и их? 

Полазила по инету, на него нет ни отзывов ни аналогов. Но..... себе бы купила. Вроде интересная вещь!

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, кристи сказал:

Полазила по инету, на него нет ни отзывов ни аналогов. Но..... себе бы купила. Вроде интересная вещь!

Что то как то дешево у  вас продается, цена в Германии от 15 евро https://www.medizinfuchs.de/preisvergleich/medectoin-syxyl-creme-50-ml-mcm-klosterfrau-vertr.-gmbh-pzn-4954618.html Я бы тоже взял на пробу.

0

Поделиться сообщением

Про лампу. Пока дочь стала делать ноги, чтоб сравнить эффект. Если быстрее пройдёт чем руки, значит помогает. Так как мы карталином мажем, после лампы. За 1 день пятна посидели и стали менее выпуклыми. Делает фото. Но на фото результат плохо пока виден. Выложу фото через дней 5 или 7.

1

Поделиться сообщением

Про лампу filips. Ничего конкретного сказать не могу. Так как не знаем что помогает. Но я считаю, что все вместе. Диета, спорт(бег), карталин, очень позитивный настрой и лампа. Посмотрим, но скорей всего отправим её обратно.

20170523_222735.jpg

0

Поделиться сообщением

Помогает лето и карталин))))

1

Поделиться сообщением

ну куда ж без лечебной диеты))

0

Поделиться сообщением

Пишу отчёт. Прошло 2 месяца как у псориаза началось обострение. На данный момент  все нет почти ничего. Кожа вся сровнялась. Кое где есть пятна потемнее. Голова и даже старые локти все чисто. Сейчас с сестрой на недельку полетела в Грецию, чтоб закрепить результат.

Спорт уже заброшен((( почти не бегает. Карталин честно мазали 5 недель. Теперь маслом кокосовым, простым кулинарные. 

Диеты ещё придерживается, но не так строго. Но от не правильного питания сразу выскакивает то 1 то 2 маленьких прыщика.

Вот вроде бы и весь отчёт.)))

1

Поделиться сообщением

Валентина, как у вас там дела? держится ремиссия?

0

Поделиться сообщением

В 26.09.2017 at 3:52 PM, кристи сказал:

Валентина, как у вас там дела? держится ремиссия?

Привет Кристи.

Ремиссия у дочки пока 100% на все тело. Она опять расслабилась. Нет ни диеты, ни спорта. Опять вечеринки с друзьями и есть алкоголь. Мое вечное бурчание по этому поводу в 22 года никто уже не слушает.(((

Были в Болгари , если кому интересно напишу по подробнее. Отдыхали всей семьей 11 дней в св. Власе. Ездили в Поморье на грязи и на соленый то ли запруда,  то ли лужа.))) Лежали в ней 30 мин. Не тонешь))), очень соленая, детям ранки щипало. Потом мазались грязью, дочь стояла нос зажав, очень запах неприятный. Потом на солнце слились и в море. Все бесплатно. Так что можно на Поморье снимать жилье и хоть целый день там быть. От св. Власе далеко и пробки. Так что только раз заехали.

IMG_20171011_170126_24.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас