• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
валентинааа

Что нового появилось за последние годы в лечении псориаза?

35 сообщений в этой теме

Здравствуйте. 

У моей дочки псориаз с 12 лет. Сейчас ей уже 20. Мы вывели почти весь псориаз в 12 лет солидоловыми мазями.  Оставалось чуток на голове и немного на локтях.  В прошлом году не получилось с морем. И теперь началось обострение. Раньше такого не было. Вся спина и грудь и ноги в точках. Опять начали мазать солидоловыми и дегтярными мазями.  Но они пахнут, а ребёнок вырос и просто дома сидеть и лечится не может. Ищу разные средства. Может что нового за эти годы учёные изобрели. Кто знает?

0

Поделиться сообщением

http://www.philips.co.uk/c-m-pe/psoriasis-treatment?&origin

И вот что ещё нашла. Правда при точечном псориазе он не очень удобен, я думаю.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, валентинааа сказал:

http://www.philips.co.uk/c-m-pe/psoriasis-treatment?&origin

И вот что ещё нашла. Правда при точечном псориазе он не очень удобен, я думаю.

На сколько я понял это позиционируется как замена ультрафиолета. Но цена заставляет задуматься. Слишком дорогостоящий эксперимент по моему.

0

Поделиться сообщением

Там говорят, что если за 30 дней не поможет, можно вернуть. Надо ещё почитать на сколько его хватит.

0

Поделиться сообщением

Ingredients

Liquid Paraffin Ph. Eur.; Cetomacrogol Emulsifying Wax BP (contains Cetostearyl Alcohol and Macrogol Cetostearyl Ether 22); Yellow Soft Paraffin BP.

Что за состав.  Вроде бы нет ни гормонов ни прогормонов. Но есть ли что полезное. Отзывы хорошие. Но я больше отзывов про экзему нашла, про псориаз немного, но все неплохие.

http://www.boots.com/beauty/body-skincare/body-moisturiser/epaderm-cream-500g-10129459

0

Поделиться сообщением

Есть такая штука Dermalex , там на коробке написано что без гормонов.

0

Поделиться сообщением

Мы Dermalex  последние пару лет сказали. Не скажу чтоб он сильно помогал, но и ничего не увеличивается.  То есть поддерживали текущее состояние. Поэтому пока теперь обострение попробую новую серию. Отзывы очень хорошие. Все люди пишут что в течение   2 недель значительное улучшение. Сделаем фото, потом через неделю. Пришлю сюда отчёт.  Может кому пригодится. 

0

Поделиться сообщением

Привет всем. 
 Вчера случайно наткнулся на "Фагодерм гель с бактериофагами а/бактериальная защита кожи". Скажите, пожалуйста, его кто-нибудь пробовал приенять? Есть ли он него толк? Гель недешёвый, но вдруг в самом деле эффективный? 

0

Поделиться сообщением

Можете ссылку скинуть. Мы много что пробовали. Я уже и названий не помню. Может по упаковке и составу узнаю.)))

0

Поделиться сообщением

Будем пробовать покупать эту лампу. В течении 90 дней, если не помогает, можно вернуть  по гарантии. Единственный минус у нас каплевидный псориаз. Придётся долго прикладывать.  Но будет пробовать.Фото отчёт потом выложу.

0

Поделиться сообщением

В 05.05.2017 at 0:22 AM, валентинааа сказал:

Будем пробовать покупать эту лампу. В течении 90 дней, если не помогает, можно вернуть  по гарантии. Единственный минус у нас каплевидный псориаз. Придётся долго прикладывать.  Но будет пробовать.Фото отчёт потом выложу.

Это 40 голубых светодиодов за 30.000 руб??? 

Аффигеть... Включайте мозг, товарищи!! Интенсивный голубой свет хорош при акне - подавляет бактерий во глубине (сибирских руд). Лишние бактерии, конечно, малость провоцируют посориаз, особенно, если неразумными действиями изводить их естественных антагонистов - наших природных и естественных комменсалов, таких же бактерий, но степень влияния подобной ерунды на псориаз априори минимальна!

Проверенное - узкополосная фототерапия 311 нм. Было бы чудесно изобрести аналогичные светодиоды (это УФ-Б, а не голубой свет), но мой сынок (выпускниу МФТИ), говорит, что это не реально по каким-то там базовым физическим основаниям. А я очень его просил что-то подобное придумать!))))

0

Поделиться сообщением

Но мы не чем не рискует.  Если поможет, то супер.  А если нет , то в течении 90 дней мы можем вернуть её назад.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, валентинааа сказал:

Но мы не чем не рискует.  Если поможет, то супер.  А если нет , то в течении 90 дней мы можем вернуть её назад.

За доставку во первых деньги потеряете, во вторых не факт что вам сделают возврат, нужно очень хорошо ознакомится с договором покупки.

0

Поделиться сообщением

Мы в Англии теперь живём.  Доставка бесплатно. И , что вернут деньги, это факт. Тут это все работает. Мы когда пылесос, почти черз год , как купили, сломался.  Понесли по гарантии, нам тут же на новый обменяли и ещё извинились. Вообще в Англии в течении 2 недель можно вернуть любую покупку, просто потому, что передумал.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, валентинааа сказал:

Мы в Англии теперь живём.  Доставка бесплатно. И , что вернут деньги, это факт. Тут это все работает. Мы когда пылесос, почти черз год , как купили, сломался.  Понесли по гарантии, нам тут же на новый обменяли и ещё извинились. Вообще в Англии в течении 2 недель можно вернуть любую покупку, просто потому, что передумал.

Так и у нас можно вернуть в течении 2 недель. Вам бесплатно отправлять а вы будите уже за свой счет отправлять.

0

Поделиться сообщением

Нет не за свой счёт. В посылке вместе с заказом присылают штрих код. Его клеешь на посылку и на почту. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, валентинааа сказал:

Нет не за свой счёт. В посылке вместе с заказом присылают штрих код. Его клеешь на посылку и на почту.

Круто.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olegan сказал:

Круто.

В данном случае крутизна оправдана: если хотя бы 1% покупателей не потребуют возврата, уже всё окупится. 

Я прошу прощения, но розничная цена синего светодиода - от рубля до шести рублей.

0

Поделиться сообщением

Посмотрим. Это новая совсем лампа. Отзывов пока очень мало. На самом сайте есть 17 отзывов. Из них только 2 вернули. Остальные пишут, что результат хороший. Ещё она удобная, что ремнями пристягнул к пятна и делай свои дела, не надо под ней сидеть. И она сама отключается, когда время проходит. Пока ещё не пришла. Придёт буду все фотографировать и писать . У доктора сегодня дочь была, принесла Davobet и ещё какую то гормоналку для лица. И сказали что можно только чуток показать. Я забрала все это удовольствие у неё.  Продолжаем карталин и ждём лампу.

0

Поделиться сообщением

а кто пробовал  Dermalex, есть отзывы? я впервые слышу о нём

0

Поделиться сообщением

Мы пробовали.  На стадии ремиссии, когда осталось пару пятен, то хорошо увлажняет.  Больше ничего. Хуже не делает, но и улучшения особого не видела. Теперь, как пошло обострение, то перешли полностью на карталин. Утро и вечер. Идёт 2ая неделя.  Ждём хоть какого то сдвига.  Голова вроде лучше. Тело улучшения не вижу, если очень не значительные.  Радует отсутствие новых высыпаний.  И плюс очень строгая диета. Исключили лактоза, глютен, сахар, жареное, капченый, свинину и говядину. Все красные фрукты и овощи. Ждём эффекта.

0

Поделиться сообщением

Получили лампу. Пристягнули  к ноге. После 30 минут осталось + к псори ещё коричневое пятно, загорелое. Посмотрим утром. Может сравняется кожа по цвету.

0

Поделиться сообщением

Сегодня проходила мимо кож.вена и взбрело мне в голову зайти показать ребенка после ветрянки(остался зуд) и заодно спросила за новинки в лечении псора, сначала как и все врачи врач рекомендовала Элоком, но я её остановила и сказала, что это не интересно, давайте негормональное что то, она порекомендовала Медектоин Сиксил. Читаю в интернете состав натуральный, это Германия производит. Стали интересны отзывы, может кто пробовал? цена у нас порядка 12$ 50г. И ещё витаминки, вернее это БАД Базосикс (поддержание кислотно-щелочного  баланса в организме). Возможно кто то пробовал и их? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас