• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
валентинааа

Что нового появилось за последние годы в лечении псориаза?

35 posts in this topic

Здравствуйте. 

У моей дочки псориаз с 12 лет. Сейчас ей уже 20. Мы вывели почти весь псориаз в 12 лет солидоловыми мазями.  Оставалось чуток на голове и немного на локтях.  В прошлом году не получилось с морем. И теперь началось обострение. Раньше такого не было. Вся спина и грудь и ноги в точках. Опять начали мазать солидоловыми и дегтярными мазями.  Но они пахнут, а ребёнок вырос и просто дома сидеть и лечится не может. Ищу разные средства. Может что нового за эти годы учёные изобрели. Кто знает?

0

1 час назад, валентинааа сказал:

http://www.philips.co.uk/c-m-pe/psoriasis-treatment?&origin

И вот что ещё нашла. Правда при точечном псориазе он не очень удобен, я думаю.

На сколько я понял это позиционируется как замена ультрафиолета. Но цена заставляет задуматься. Слишком дорогостоящий эксперимент по моему.

0

Там говорят, что если за 30 дней не поможет, можно вернуть. Надо ещё почитать на сколько его хватит.

0

Ingredients

Liquid Paraffin Ph. Eur.; Cetomacrogol Emulsifying Wax BP (contains Cetostearyl Alcohol and Macrogol Cetostearyl Ether 22); Yellow Soft Paraffin BP.

Что за состав.  Вроде бы нет ни гормонов ни прогормонов. Но есть ли что полезное. Отзывы хорошие. Но я больше отзывов про экзему нашла, про псориаз немного, но все неплохие.

http://www.boots.com/beauty/body-skincare/body-moisturiser/epaderm-cream-500g-10129459

0

Есть такая штука Dermalex , там на коробке написано что без гормонов.

0

Мы Dermalex  последние пару лет сказали. Не скажу чтоб он сильно помогал, но и ничего не увеличивается.  То есть поддерживали текущее состояние. Поэтому пока теперь обострение попробую новую серию. Отзывы очень хорошие. Все люди пишут что в течение   2 недель значительное улучшение. Сделаем фото, потом через неделю. Пришлю сюда отчёт.  Может кому пригодится. 

0

Привет всем. 
 Вчера случайно наткнулся на "Фагодерм гель с бактериофагами а/бактериальная защита кожи". Скажите, пожалуйста, его кто-нибудь пробовал приенять? Есть ли он него толк? Гель недешёвый, но вдруг в самом деле эффективный? 

0

Можете ссылку скинуть. Мы много что пробовали. Я уже и названий не помню. Может по упаковке и составу узнаю.)))

0

Будем пробовать покупать эту лампу. В течении 90 дней, если не помогает, можно вернуть  по гарантии. Единственный минус у нас каплевидный псориаз. Придётся долго прикладывать.  Но будет пробовать.Фото отчёт потом выложу.

0

В 05.05.2017 at 0:22 AM, валентинааа сказал:

Будем пробовать покупать эту лампу. В течении 90 дней, если не помогает, можно вернуть  по гарантии. Единственный минус у нас каплевидный псориаз. Придётся долго прикладывать.  Но будет пробовать.Фото отчёт потом выложу.

Это 40 голубых светодиодов за 30.000 руб??? 

Аффигеть... Включайте мозг, товарищи!! Интенсивный голубой свет хорош при акне - подавляет бактерий во глубине (сибирских руд). Лишние бактерии, конечно, малость провоцируют посориаз, особенно, если неразумными действиями изводить их естественных антагонистов - наших природных и естественных комменсалов, таких же бактерий, но степень влияния подобной ерунды на псориаз априори минимальна!

Проверенное - узкополосная фототерапия 311 нм. Было бы чудесно изобрести аналогичные светодиоды (это УФ-Б, а не голубой свет), но мой сынок (выпускниу МФТИ), говорит, что это не реально по каким-то там базовым физическим основаниям. А я очень его просил что-то подобное придумать!))))

0

Но мы не чем не рискует.  Если поможет, то супер.  А если нет , то в течении 90 дней мы можем вернуть её назад.

0

55 минут назад, валентинааа сказал:

Но мы не чем не рискует.  Если поможет, то супер.  А если нет , то в течении 90 дней мы можем вернуть её назад.

За доставку во первых деньги потеряете, во вторых не факт что вам сделают возврат, нужно очень хорошо ознакомится с договором покупки.

0

Мы в Англии теперь живём.  Доставка бесплатно. И , что вернут деньги, это факт. Тут это все работает. Мы когда пылесос, почти черз год , как купили, сломался.  Понесли по гарантии, нам тут же на новый обменяли и ещё извинились. Вообще в Англии в течении 2 недель можно вернуть любую покупку, просто потому, что передумал.

0

1 минуту назад, валентинааа сказал:

Мы в Англии теперь живём.  Доставка бесплатно. И , что вернут деньги, это факт. Тут это все работает. Мы когда пылесос, почти черз год , как купили, сломался.  Понесли по гарантии, нам тут же на новый обменяли и ещё извинились. Вообще в Англии в течении 2 недель можно вернуть любую покупку, просто потому, что передумал.

Так и у нас можно вернуть в течении 2 недель. Вам бесплатно отправлять а вы будите уже за свой счет отправлять.

0

Нет не за свой счёт. В посылке вместе с заказом присылают штрих код. Его клеешь на посылку и на почту. 

0

4 часа назад, валентинааа сказал:

Нет не за свой счёт. В посылке вместе с заказом присылают штрих код. Его клеешь на посылку и на почту.

Круто.

0

2 часа назад, Olegan сказал:

Круто.

В данном случае крутизна оправдана: если хотя бы 1% покупателей не потребуют возврата, уже всё окупится. 

Я прошу прощения, но розничная цена синего светодиода - от рубля до шести рублей.

0

Посмотрим. Это новая совсем лампа. Отзывов пока очень мало. На самом сайте есть 17 отзывов. Из них только 2 вернули. Остальные пишут, что результат хороший. Ещё она удобная, что ремнями пристягнул к пятна и делай свои дела, не надо под ней сидеть. И она сама отключается, когда время проходит. Пока ещё не пришла. Придёт буду все фотографировать и писать . У доктора сегодня дочь была, принесла Davobet и ещё какую то гормоналку для лица. И сказали что можно только чуток показать. Я забрала все это удовольствие у неё.  Продолжаем карталин и ждём лампу.

0

а кто пробовал  Dermalex, есть отзывы? я впервые слышу о нём

0

Мы пробовали.  На стадии ремиссии, когда осталось пару пятен, то хорошо увлажняет.  Больше ничего. Хуже не делает, но и улучшения особого не видела. Теперь, как пошло обострение, то перешли полностью на карталин. Утро и вечер. Идёт 2ая неделя.  Ждём хоть какого то сдвига.  Голова вроде лучше. Тело улучшения не вижу, если очень не значительные.  Радует отсутствие новых высыпаний.  И плюс очень строгая диета. Исключили лактоза, глютен, сахар, жареное, капченый, свинину и говядину. Все красные фрукты и овощи. Ждём эффекта.

0

Получили лампу. Пристягнули  к ноге. После 30 минут осталось + к псори ещё коричневое пятно, загорелое. Посмотрим утром. Может сравняется кожа по цвету.

0

Сегодня проходила мимо кож.вена и взбрело мне в голову зайти показать ребенка после ветрянки(остался зуд) и заодно спросила за новинки в лечении псора, сначала как и все врачи врач рекомендовала Элоком, но я её остановила и сказала, что это не интересно, давайте негормональное что то, она порекомендовала Медектоин Сиксил. Читаю в интернете состав натуральный, это Германия производит. Стали интересны отзывы, может кто пробовал? цена у нас порядка 12$ 50г. И ещё витаминки, вернее это БАД Базосикс (поддержание кислотно-щелочного  баланса в организме). Возможно кто то пробовал и их? 

0