• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
pustesk

америка, национальное псориазное обьединение

https://services.psoriasis.org/drug-pipeline/index.php Полазила по сайту. Вот только не пойму я эти  диаграммы. С английским проблем нет, я бы их и по-русски не поняла. А там, как я понимаю, схема работы разных видов лекарств статистика

0

Поделиться сообщением

О, вот это еще интересно, альтернативные методы, они туда даже йогу вписали, как успокоительное.

Растения, которые помогают https://www.psoriasis.org/treating-psoriasis/complementary-and-alternative/herbal-remedies  

0

Поделиться сообщением

В 17.01.2017 at 10:23 AM, кристи сказал:

А там, как я понимаю, схема работы разных видов лекарств статистика

Не, это просто стадии разработки новых "лекарств от псориаза". 

Ведь, если человек считает себя "больным", он находится в постоянном ожидании "новых лекарств", в надежде, что они будут лучше старых. 

И вот в такой надежде уже лет 200 прошло, а псориаза всё больше, и формы его всё агрессивнее, которых лет 100 назад ещё и в помине не было.   (Ну ооочень "полезный" сайт!))))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас