• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
pustesk

америка, национальное псориазное обьединение

https://services.psoriasis.org/drug-pipeline/index.php Полазила по сайту. Вот только не пойму я эти  диаграммы. С английским проблем нет, я бы их и по-русски не поняла. А там, как я понимаю, схема работы разных видов лекарств статистика

0

О, вот это еще интересно, альтернативные методы, они туда даже йогу вписали, как успокоительное.

Растения, которые помогают https://www.psoriasis.org/treating-psoriasis/complementary-and-alternative/herbal-remedies  

0

В 17.01.2017 at 10:23 AM, кристи сказал:

А там, как я понимаю, схема работы разных видов лекарств статистика

Не, это просто стадии разработки новых "лекарств от псориаза". 

Ведь, если человек считает себя "больным", он находится в постоянном ожидании "новых лекарств", в надежде, что они будут лучше старых. 

И вот в такой надежде уже лет 200 прошло, а псориаза всё больше, и формы его всё агрессивнее, которых лет 100 назад ещё и в помине не было.   (Ну ооочень "полезный" сайт!))))

1