• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
ВАСИСУАЛИЙ

Очищение Печени Натрия Тиосульфат

852 сообщения в этой теме

Решила в первый раз пропить Тиосульфат. 

Выпила пока что 5 ампул. Впечатления такие: вкус действительно отстойный, но выпить можно. Правда после него меня мутит где-то с полчаса. Если кто пил Фортранс, то на мой взгляд, очень похоже. Только Фортранс сладковато-горький, а Тиосульфат просто горький. А мутит после их приема одинаково. Только Фортранса, помнится, нужно было выпить два литра за полдня, так что всего один стакан - это сущие пустяки ))

Первые три дня действительно был странный запах в туалете, как будто я не на строгой диете, а на помойке отбросами питалась. Даже сама удивилась, что после двухмесячной строгой диеты может быть такой запах. Значит, что-то вредное вывелось из организма. Надеюсь. 

По самочувствию: в последние дни хорошо себя чувствую, такое прямо ощущение здоровья, как будто здоровый человек. Хотя может быть совпадение, так как у меня на фоне диеты уже тоже начали появляться периоды хорошего самочувствия.

По высыпаниям без изменений.

1

Поделиться сообщением

После курса тиосульфата прошло некоторое время. Пока я его принимала и еще пару недель после был период прямо отличного самочувствия. Плюс очень хорошо стал уходить псор, особенно там, где я мазала солидолом. 

Решила повторить курс тиосульфата в августе. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас