• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
ВАСИСУАЛИЙ

Очищение Печени Натрия Тиосульфат

852 сообщения в этой теме

Подробная информация http://www.predtechy.ru/lekarstv/1012/
Имеется патент. Информация здесь http://ru-patent.inf...49/2048809.html

слышал что вместо внутриввеного введения Натриотиосульфата его можно пить в разведении blink.png

лечился ли ктонибудь так??? ph34r.pngpoklon.gif

Изменено пользователем Офи
добавлены ссылки
0

Поделиться сообщением

слышал что вместо внутриввеного введения Натриотиосульфата его можно пить в разведении :wacko:

лечился ли ктонибудь так??? :007::007:

http://www.forum-psor.ru/index.php?showtop...%EB%FC%F4%E0%F2

0

Поделиться сообщением

спасибо за быстрый ответ :007: но я так и не нашел там ответа на мой вопрос( :wacko: просто как то просматривая сайт прочитал коментарий девушки что она разбавляет его кажется водой!!!но вот в каких пропорциях???

0

Поделиться сообщением

спасибо за быстрый ответ :007: но я так и не нашел там ответа на мой вопрос( :wacko: просто как то просматривая сайт прочитал коментарий девушки что она разбавляет его кажется водой!!!но вот в каких пропорциях???

Я пила. Ампула 10 миллилитров, из нее набираете в 10 граммовый шприц 5мл. и еще 5 мл. кипяченой воды, выпиваете утром натощак, через 20-30 минут можно позавтракать. Вторую порцию точно также принимаете на ночь. Вкус очень неприятный - горько-соленый. Курс 10 дней, 2 мес перерыв, всего 3 курса. Мне такую схему дала терапевт, аргументировала это тем, что первый курс способствует очищению печени, второй и третий улучшение структуры ногтей и волос. Кожа очищалась неплохо, но я тогда не соблюдала диету, поэтому все возвращается на круги своя. И извиняюсь за подробности стул будет обильный, и пахнет отнюдь не розами :007: , поэтому, чтобы не осложнять жизнь близким, ароматизаторы не помешают.

Надеюсь, что я дала достаточно развернутый ответ?

0

Поделиться сообщением

:007: спасибо)))) :wacko: побежал за ампулами,сегодняж и начну!!
0

Поделиться сообщением

Я пила. Ампула 10 миллилитров, из нее набираете в 10 граммовый шприц 5мл. и еще 5 мл. кипяченой воды, выпиваете утром натощак, через 20-30 минут можно позавтракать. Вторую порцию точно также принимаете на ночь. Вкус очень неприятный - горько-соленый. Курс 10 дней, 2 мес перерыв, всего 3 курса. Мне такую схему дала терапевт, аргументировала это тем, что первый курс способствует очищению печени, второй и третий улучшение структуры ногтей и волос. Кожа очищалась неплохо, но я тогда не соблюдала диету, поэтому все возвращается на круги своя. И извиняюсь за подробности стул будет обильный, и пахнет отнюдь не розами :ph34r: , поэтому, чтобы не осложнять жизнь близким, ароматизаторы не помешают.

Надеюсь, что я дала достаточно развернутый ответ?

я пила иначе - но не знаю, правильно ли это. 10 мл натрия тиосульфата разводила в стакане воды (лучше холодной, так как противный вкус, а холодная как-то упрощает прием внутрь)) и за 30-40 минут один раз в день.

0

Поделиться сообщением

спасибо за быстрый ответ :biggrin: но я так и не нашел там ответа на мой вопрос( :wacko: просто как то просматривая сайт прочитал коментарий девушки что она разбавляет его кажется водой!!!но вот в каких пропорциях???

Вообще чаще всего назначают порошок. Он как бы более приспособлен к приему внутрь. Но мне отсоветовали прием этого препарата внутрь, аргументируя низкой эффективностью.

0

Поделиться сообщением

Вообще чаще всего назначают порошок. Он как бы более приспособлен к приему внутрь. Но мне отсоветовали прием этого препарата внутрь, аргументируя низкой эффективностью.

Не всегда он есть в аптеках. Мне он лучше помог внутрь чем в/в, у каждого индивидуально. :wacko:
0

Поделиться сообщением

В феврале, когда было обострение, я тоже пила натрия тиосульфат, таким же способом как Violona. Пила, потому что не было возможности ставить внутривенно, да и воспоминания о в/в инъекциях тиосульфата у меня не сильно приятные остались. Как мне кажется, улучшения были :wacko:

0

Поделиться сообщением

В феврале, когда было обострение, я тоже пила натрия тиосульфат, таким же способом как Violona. Пила, потому что не было возможности ставить внутривенно, да и воспоминания о в/в инъекциях тиосульфата у меня не сильно приятные остались. Как мне кажется, улучшения были :049:

НадА попробывать... :(

0

Поделиться сообщением

Тиосульфат натрия хорошая штука. Неплохо успокаивает артрит, когда начинается воспаление, по крайней мере, в суставах пальцев. Боль начинала утихать уже на 3-й день после начала приема, спадало покраснение, это мои субъективные ощущения. Принимал так - ампула 10 мл. на полстакана холодной воды на ночь, пить глотками понемногу. Жаль, что поздно узнал об этом средстве.

0

Поделиться сообщением

Тиосульфат натрия. Мне выписали рецепт. В аптеке по рецепту сделали эту микстуру. Действительно бяка и стул становится уж очень мягкий поначалу  :049:

0

Поделиться сообщением

НадА попробывать... :049:

Стикс, ты мне, как врач скажи, можно его пить???
0

Поделиться сообщением

Привет! Я пила при обострении половину ампулы на пол стакана утром и вторую вечером .10 дней , плюс Цетиринакс в таблетках .Помогает хорошо.

0

Поделиться сообщением

да очень хорошо помогает!!!правда вкус :40746499: но терпимо)))

0

Поделиться сообщением

Зашла в темку спросить как у тебя дела, а ты уже сам без вопросов отчитался. Молодец! :poklon:

0

Поделиться сообщением

Привет! Я пила при обострении половину ампулы на пол стакана утром и вторую вечером .10 дней , плюс Цетиринакс в таблетках .Помогает хорошо.

---------------------------------------------------------------------

Помогает при псориазе или псор.артрите ? Уточните , пожалуйста! :poklon:

0

Поделиться сообщением

я пью при псоре,на счет артрита не знаю! :40746499:

но уверен что не сгодня так завтра дадут ответ!!!

Зашла в темку спросить как у тебя дела, а ты уже сам без вопросов отчитался. Молодец! :poklon:

дааа я такой))))молодец :wub:
0

Поделиться сообщением

---------------------------------------------------------------------

Помогает при псориазе или псор.артрите ? Уточните , пожалуйста! :40746499:

Я могу сказать только о псориазе - помогает, но не панацея, про артрит судить не могу. Выше ANS отвечал, что ему помогает при артрите, но у него нет кожных проявления в данный момент.

0

Поделиться сообщением

Стикс, ты мне, как врач скажи, можно его пить???

Можно :) В педиатрической практике его давно внутрь употребляют... :143: Пусть действие не такое быстрое/мощное,как от в/в введения,зато вены целы-не горят,что тоже немаловажно... :) Попробую лично---отпишусь подробнее... :007::007::007:

0

Поделиться сообщением

Можно :007: В педиатрической практике его давно внутрь употребляют... :143: Пусть действие не такое быстрое/мощное,как от в/в введения,зато вены целы-не горят,что тоже немаловажно... :007: Попробую лично---отпишусь подробнее... :):007::)

Давай. Буду ждать.
0

Поделиться сообщением

А я со вчерашнего вечера начала принимать... при псоре. Пускай организм очищается! О результатах отпишусь  :007:

Кстати про артрит, в показаниях Натрия Тиосульфата про него тоже указано  :007:

Показания:

Аллергические заболевания, артрит, невралгия, отравления As, Hg, Pb, синильной кислотой, солями йода, брома; чесотка.

0

Поделиться сообщением

И для информации, кому интерестно:

Тиосульфат натрия очищает печень от:

• солей тяжелых металлов; 
  • остатков лекарств (в том числе антибиотиков); 
  • всех ядов и вредных химических компонентов, которые застряли в клетках печени и межклеточных пространствах.
После 10-ти дневной очистки печени тиосульфатом натрия: 

• в теле появляются легкость;
  • прилив сил;
  • белки глаз обретают чистый голубоватый оттенок;
  • укрепляются ногти; 
  • начинают лучше расти волосы;
  • очищается кожа; 
  • улучшаются функции суставов.
0

Поделиться сообщением

начинают лучше расти волосы???? :036:

блин я только вчера подстригся :036: неужели через неделю снова идти к парикмахеру??? :biggrin::)

:036:

0

Поделиться сообщением

начинают лучше расти волосы???? :blink:

Не волнуйся, Василиус, они выборочно растут - к зиме на попе, что б теплей, к лету - на голове, что б не напекло. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас