• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Elena_S

свадьба года-невесте 85 лет, жениху 33

48 сообщений в этой теме

невозможно не сказать об этом.Мир сошел с ума.У нас на острове произошла свадьба года-невесте 85 лет, жениху 33. Мама,не горюй.

Вся греческая пресса об этом пишет. Что делают деньги с людьми, мама дорогая..

Вот и невеста

10598367_m.png

0

Поделиться сообщением

...Что делают деньги с людьми, мама дорогая..

А может он геронтофил?

Да и парочка российских сценических деятелей не далеко ушла.

0

Поделиться сообщением

да нет,известная богатая семья.Встречались полгода до свадьбы, как пишет пресса.

10599894_m.jpg

0

Поделиться сообщением

Я вот тоже подумала, что, может быть, геронтофил.

0

Поделиться сообщением

Elena_S, для 85 прекрасно выглядит) 

0

Поделиться сообщением

Всё решает сумма кошелька и желание, ест-но.

0

Поделиться сообщением

В последнее время такая тенденция - мужчины выбирают себе женщин намного старше себя и уже со взрослыми детьми, у меня полно таких знакомых и даже родственников. Мне понятно желание незрелого мужчины спрятаться за очередную "мамочку", но края-то надо видеть!

Есть и другая крайность - старые пердуны и молоденькие девочки, тут вобщем тоже мотивы понятны. Вот Градский например женился на девочке и она ему ребеночка родила, но у меня очень буйное воображение, и ... как бы сказать поприличнее ... представляя их в постели меня "блеват кидат")))

0

Поделиться сообщением

представляя их в постели
ну погодии. может еще ничего не было. может они непорочно, медицинским путем пошли)))
0

Поделиться сообщением

ну погодии. может еще ничего не было. может они непорочно, медицинским путем пошли)))

Тогда лучше как Фил - не женился, не стал позориться, а завел себе детишков, взял в аренду тетеньку.

Картинка на тему. Художник Пукирев, Неравный брак.

post-1580-0-50305400-1448451434_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Вот и невеста
Молодец бабуля.025.gif
0

Поделиться сообщением

Есть и другая крайность...

Я тебе сейчас такую штуку расскажу. Если не впадать в крайности, как в первом сообщении темы, это всё давно известно и объясняется противоположной сексуальной активностью мужчин и женщин. Даже когда-то график тут постил. Смысл таких поступков в выборе партнёра с равной сексуальной активностью. В народе иногда употребляют формулу 70.

0

Поделиться сообщением

Tomas, а мне кажется, что причина - старые добрые деньги))
0

Поделиться сообщением

Картинка на тему. Художник Пукирев, Неравный брак.

Помню, у бабушки висела репродукция этой картины, и я всегда разглядывала её, когда маленькая была. Мне так жалко невесту было, она такая грустная, а про дяденьку, который с бородой, я думала, что это её возлюбленный, и поэтому такой сердитый007.gif

0

Поделиться сообщением

Tomas, а мне кажется, что причина - старые добрые деньги))

Это ты про конкретный случай или вообще?

0

Поделиться сообщением

А почему никто не думает что это любоФФ? Такое совсем невозможно? -:) мне это тоже геронтофилию напоминает, но хочется думать о хорошем.

0

Поделиться сообщением

водолей, любовь внука к бабушке? возможно. но не как к матери своих детей. 

0

Поделиться сообщением

Это ты про конкретный случай или вообще?

Не рискну сказать, что вообще, хочется, как и Кате, верить в лучшее, но ...
0

Поделиться сообщением

водолей, любовь внука к бабушке? возможно. но не как к матери своих детей.

Меня подобные новости обычно не радуют и даже не приколько. Обреченка какая то. Перспектив отношений нет, как ни крути. Для меня это за гранью. Как и бахвальство тем, что родил в 70. И чИво, а вырастить, а порадоваться за них... Не мое.
0

Поделиться сообщением

А глаза-то как горят! Однозначно лубофффф

Помню, у бабушки висела репродукция этой картины, и я всегда разглядывала её, когда маленькая была. Мне так жалко невесту было, она такая грустная, а про дяденьку, который с бородой, я думала, что это её возлюбленный, и поэтому такой сердитый007.gif

Она потом овдовела и ушла в монастырь. Невеста эта с картины Пукирева. А могла бы быть счастлива....

Всяко в жизни случается. Вот у моего мужа есть сводная сестра Лиза. И была она замужем за Аркашей. И народили они двоих детей. А сын взял и женился на женщине с ребёнком, с девочкой. Девочка подросла. Аркаша бросил свою Лизу и женился на своей прёмной внучке. Отношения остались идеальные. Все друг друга любят. Молодая жена народила Аркаше еще двух детей. А Лиза их нянчила. Высокие отношения? Куда уж выше. А недавно они (Аркаша с семьёй) съехали в Израиль. И Лизу позвали в гости. Полная идиллия.

Я фигею.....

0

Поделиться сообщением

ОльВасильна, как ты эти перипетии не перепутала. Это же Санта Барбара. -:)

0

Поделиться сообщением

ОльВасильна, как ты эти перипетии не перепутала. Это же Санта Барбара. -smile.png

Кать, постепенно. Было время, когда я честно пыталась разобраться в родственных связях мужа, но потом бросила это дело, потому что была опасность выкипания мозгов. Ну и с годами постепенно стало проясняться.007.gif

0

Поделиться сообщением

А я гляжу на бабульку в 85 и думаю неплохо , очень даже неплохо она выглядит. Я тоже хочу так выглядеть в 85. Молодец бабуля. 

Два года назад помогала одной бабульке документы делать в америку. Она замуж выходила. Сама простая, бедная, одинокая, у нее даже жилья своего здесь не было, обманным путем отобрали. Ее знакомые пригласили погостить в Юрмалу, где она познакомилась с американским дедушкой и тот сделал ей предложение. Так вот , на момент свадьбы ей было 72 года!!! и дедуле примерно столько же. Все его дети и внуки сразу ее мамой -бабушкой называть стали.  Вот так за короткое время у нее появился обеспеченный муж, дом и большая любящая семья. Очень рада за нее, она это заслужила. 

А другая на ее месте не рискнула бы, мол старая уже. Уважаю женщин, которые и в 80 живут полной жизнью.

1

Поделиться сообщением

кристи, вот это позитивная история! это я только за!

Привет, Кристюш!

0

Поделиться сообщением

Привет :)

0

Поделиться сообщением

кристи, хорошая история. Прям про Золушку почти

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас