• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Elena_S

свадьба года-невесте 85 лет, жениху 33

48 posts in this topic

невозможно не сказать об этом.Мир сошел с ума.У нас на острове произошла свадьба года-невесте 85 лет, жениху 33. Мама,не горюй.

Вся греческая пресса об этом пишет. Что делают деньги с людьми, мама дорогая..

Вот и невеста

10598367_m.png

0

...Что делают деньги с людьми, мама дорогая..

А может он геронтофил?

Да и парочка российских сценических деятелей не далеко ушла.

0

да нет,известная богатая семья.Встречались полгода до свадьбы, как пишет пресса.

10599894_m.jpg

0

Я вот тоже подумала, что, может быть, геронтофил.

0

Elena_S, для 85 прекрасно выглядит) 

0

Всё решает сумма кошелька и желание, ест-но.

0

В последнее время такая тенденция - мужчины выбирают себе женщин намного старше себя и уже со взрослыми детьми, у меня полно таких знакомых и даже родственников. Мне понятно желание незрелого мужчины спрятаться за очередную "мамочку", но края-то надо видеть!

Есть и другая крайность - старые пердуны и молоденькие девочки, тут вобщем тоже мотивы понятны. Вот Градский например женился на девочке и она ему ребеночка родила, но у меня очень буйное воображение, и ... как бы сказать поприличнее ... представляя их в постели меня "блеват кидат")))

0

представляя их в постели
ну погодии. может еще ничего не было. может они непорочно, медицинским путем пошли)))
0

ну погодии. может еще ничего не было. может они непорочно, медицинским путем пошли)))

Тогда лучше как Фил - не женился, не стал позориться, а завел себе детишков, взял в аренду тетеньку.

Картинка на тему. Художник Пукирев, Неравный брак.

post-1580-0-50305400-1448451434_thumb.jp

0

Вот и невеста
Молодец бабуля.025.gif
0

Есть и другая крайность...

Я тебе сейчас такую штуку расскажу. Если не впадать в крайности, как в первом сообщении темы, это всё давно известно и объясняется противоположной сексуальной активностью мужчин и женщин. Даже когда-то график тут постил. Смысл таких поступков в выборе партнёра с равной сексуальной активностью. В народе иногда употребляют формулу 70.

0

Tomas, а мне кажется, что причина - старые добрые деньги))
0

Картинка на тему. Художник Пукирев, Неравный брак.

Помню, у бабушки висела репродукция этой картины, и я всегда разглядывала её, когда маленькая была. Мне так жалко невесту было, она такая грустная, а про дяденьку, который с бородой, я думала, что это её возлюбленный, и поэтому такой сердитый007.gif

0

Tomas, а мне кажется, что причина - старые добрые деньги))

Это ты про конкретный случай или вообще?

0

А почему никто не думает что это любоФФ? Такое совсем невозможно? -:) мне это тоже геронтофилию напоминает, но хочется думать о хорошем.

0

водолей, любовь внука к бабушке? возможно. но не как к матери своих детей. 

0

Это ты про конкретный случай или вообще?

Не рискну сказать, что вообще, хочется, как и Кате, верить в лучшее, но ...
0

водолей, любовь внука к бабушке? возможно. но не как к матери своих детей.

Меня подобные новости обычно не радуют и даже не приколько. Обреченка какая то. Перспектив отношений нет, как ни крути. Для меня это за гранью. Как и бахвальство тем, что родил в 70. И чИво, а вырастить, а порадоваться за них... Не мое.
0

А глаза-то как горят! Однозначно лубофффф

Помню, у бабушки висела репродукция этой картины, и я всегда разглядывала её, когда маленькая была. Мне так жалко невесту было, она такая грустная, а про дяденьку, который с бородой, я думала, что это её возлюбленный, и поэтому такой сердитый007.gif

Она потом овдовела и ушла в монастырь. Невеста эта с картины Пукирева. А могла бы быть счастлива....

Всяко в жизни случается. Вот у моего мужа есть сводная сестра Лиза. И была она замужем за Аркашей. И народили они двоих детей. А сын взял и женился на женщине с ребёнком, с девочкой. Девочка подросла. Аркаша бросил свою Лизу и женился на своей прёмной внучке. Отношения остались идеальные. Все друг друга любят. Молодая жена народила Аркаше еще двух детей. А Лиза их нянчила. Высокие отношения? Куда уж выше. А недавно они (Аркаша с семьёй) съехали в Израиль. И Лизу позвали в гости. Полная идиллия.

Я фигею.....

0

ОльВасильна, как ты эти перипетии не перепутала. Это же Санта Барбара. -:)

0

ОльВасильна, как ты эти перипетии не перепутала. Это же Санта Барбара. -smile.png

Кать, постепенно. Было время, когда я честно пыталась разобраться в родственных связях мужа, но потом бросила это дело, потому что была опасность выкипания мозгов. Ну и с годами постепенно стало проясняться.007.gif

0

А я гляжу на бабульку в 85 и думаю неплохо , очень даже неплохо она выглядит. Я тоже хочу так выглядеть в 85. Молодец бабуля. 

Два года назад помогала одной бабульке документы делать в америку. Она замуж выходила. Сама простая, бедная, одинокая, у нее даже жилья своего здесь не было, обманным путем отобрали. Ее знакомые пригласили погостить в Юрмалу, где она познакомилась с американским дедушкой и тот сделал ей предложение. Так вот , на момент свадьбы ей было 72 года!!! и дедуле примерно столько же. Все его дети и внуки сразу ее мамой -бабушкой называть стали.  Вот так за короткое время у нее появился обеспеченный муж, дом и большая любящая семья. Очень рада за нее, она это заслужила. 

А другая на ее месте не рискнула бы, мол старая уже. Уважаю женщин, которые и в 80 живут полной жизнью.

1

кристи, вот это позитивная история! это я только за!

Привет, Кристюш!

0

Привет :)

0

кристи, хорошая история. Прям про Золушку почти

0