• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Mikhail Inq

Собрание-Семинар 7.11.15 для пациентов, посвященный НИР и созданию РОО "Естественный путь"

53 posts in this topic

Спешу сообщить вам ещё раз, что смогу принять участие в Собрании-Семинаре 7.11.15 для пациентов, посвящённый НИР и создинию РОО "Естественный путь". Спасибо за приглашение!!!!

0

Тема

Курсовое лечение псориатической болезни, основанное на корректировке тонкокишечной микрофлоры.  Обмен опытом.

набрала наибольшее количество голосов участников собрания-семинара.

...

Готовьте свои сообщения! Выступить сможет каждый.

0

Доброго времени суток. Приду.

0

Приду.

А смысл?
0

А смысл?

Вероятно для Вас псориатическая болезнь не является проблемой?

И Вы точно знаете в чем причина ее возникновения?

Если это так, то конечно нет никакого смысла приходить.

0

Добрый вечер!

Непременно посещу форум.

0

Спасибо всем, кто был на собрании-семинаре!
До новых встреч!

0

Спасибо Михаилу за доклад, все стало понятнее. И всем, кто там был!smile.png  
Надо пробовать...

0

Вероятно для Вас псориатическая болезнь не является проблемой?

Михаил, надеюсь после семинара все узнали причину возникновения псориаза?

Пожалуйста, Михаил, не стоит заочно мне ставить диагнозы. Я к сожалению иногда на работу не могу выйти из-за своего состояния. А вы семинар. Что мне от вашего семинара? Псориаз пройдет?

0

До новых встреч!

Спасибо Михаилу за доклад, все стало понятнее. И всем, кто там был!:)  

Надо пробовать...

А поподробнее.. Как все прошло? Где отзывы посетивших семинар.
0

Михаил, надеюсь после семинара все узнали причину возникновения псориаза?

Мы обсуждали возможную причину псориатической болезни.

Так, как это происходит на ветке.   

Пожалуйста, Михаил, не стоит заочно мне ставить диагнозы. Я к сожалению иногда на работу не могу выйти из-за своего состояния. А вы семинар. Что мне от вашего семинара? Псориаз пройдет?

Я Вам сочувствую.

На семинаре в т.ч. был обмен опытом по лечению псориатической болезни путем корректировки тонкокишечной микрофлоры.

Выступало несколько человек, которые рассказали о своих успехах и неудачах.

Так что возможно, Вы могли узнать что-то новое. И попытаться поправить состояние своей кожи.

1

Собрание-семинар для пациентов, посвященный НИР и созданию РОО "Естественный путь"

состоится 7 ноября 2015 с 10 до 13

Дорогие форумчане, спешу поделиться с вами событием, участницей которого я оказалась совсем недавно. 7 ноября в Москве в помещении Московских театральных курсов проходил семинар для пациентов больных псориазом. Очень интересное сообщение сделал Михаил Песляк, главный идейный вдохновитель и организатор семинара. Участников семинара заинтересовала идея регистрации новой общественной организации "Естественный путь". Задачей этой организации стала помощь пациентам в обследовании и лечении на базе института им. Пирогова. Ознакомление со всеми новейшими разработками в области лечения такого сложного и трудно поддающемуся лечению псориаза. Большинство участников семинара пожелали быть членами нового сообщества. Ознакомились с проектом устава, единогласно его одобрили. По завершении обязательной части семинара, все участники обменялись своим опытом в лечении и поделились планами на ближайшее время. Много вопросов задавали Михаилу, его просто засыпали вопросами! Его плотным кольцом окружили мужчины, так что я не смогла к нему пробиться. Но я надеюсь, что в скором времени у меня будет возможность это компенсировать. Ура! Ура! У нас есть "Естественный путь", маршрут построен в правильном направлении!

post-32809-0-21858200-1447081815_thumb.j

Edited by Tomas
цитата
0

А поподробнее.. Как все прошло? Где отзывы посетивших семинар.

Уважаемые участники семинара! Большое спасибо, что Вы потратили свое время и посетили учредительное собрание новой организации псориатических пациентов "Естественный путь". Сделан реальный шаг на пути к сотрудничеству со специалистами Пироговки. Огромная благодарность Михаилу Юрьевичу за его колоссальный труд по разъяснению как болеющим, так и лечащим, насколько важно создание алгоритма обследования и, следовательно, программы лечения для людей, страдающих этим заболеванием.  

Спасибо всем, кто был на семинаре. Будем надеяться, что все будет так, как запланировали!!!

0

Спасибо Михаилу за доклад, все стало понятнее. И всем, кто там был!smile.png

Надо пробовать...

Совершенно с вами согласна! Надо пробовать. Под лежачий камень вода не течёт. У меня о семенаре очень хорошее мнение сложилось. Надежда появилась на хороший исход из нашего состояния. Спасибо Михаилу и всем, кто приехал и поддержал это благое начинание!!!
0

До новых встреч!

А мы благодарны вам за организацию семинара, за ваш интересный доклад! Очень много интересного и нового о нашей болезни. Очень надеемся на дальнейшее общение! Здоровья вам и всяческих удач!
0

Уважаемые участники семинара! Большое спасибо, что Вы потратили свое время и посетили учредительное собрание новой организации псориатических пациентов "Естественный путь".

. Что докладчик то донес до публики ? Если не было возможности придти , здесь поведайте. Или все тоже самое как в теме про Сибр? P. S Учредительное собрание.. Как это красиво звучит, как при Керенском прямо))
0

Вот слайды к докладу о НИР, который был презентирован на собрании-семинаре 7.11.15 -

это измененный и дополненный вариант доклада, который был сделан на семинаре для специалистов 14.10.15 в НМХЦ им.Н.И. Пирогова.

Из первой части презентировалось и обсуждалось несколько слайдов, наиболее простых.
В основном презентировалась и обсуждалась вторая часть (со слайда 26 и до конца).

0

Я Вам сочувствую.

Не стоит, Михаил. Я как нибудь сам.

Вроде в 2010 в Москве был Пегано? Он тоже проводил семинары. Многие тогда с огромным интузиазмом приехали к нему на встречу. И что? Все равно никто не вылечился.

Кстати, я вас там видел.

Успехов вам Михаил.

0

. Что докладчик то донес до публики ? Если не было возможности придти , здесь поведайте. Или все тоже самое как в теме про Сибр? P. S Учредительное собрание.. Как это красиво звучит, как при Керенском прямо))

А вам бы только все очернить! Сами вы что сделали, что бы помочь хотя бы себе?
0

Главное, это поверить, что можно найти средства управлять своим состоянием, когда нет пока возможности совершенно избавиться от псориаза. Я не просто поверила, но нашла способ, как существенно уменьшить проявления своей болезни. Полностью перешла на диету по Д. Пегано. Стараюсь по мере сил следить за режимом питания. Живу за городом, гуляю много. В меру моего пенсионного возраста я могу так жить. Этот образ жизни не всем доступен, значит надо искать каждому свой образ. Главное дать своему организму естественно бороться с болезнью. Вот что я поняла. Кому то это не нравится? Навязывать своих убеждений никому не будем. Животе долго и счастливо!......

0

А вам бы только все очернить! Сами вы что сделали, что бы помочь хотя бы себе?

А я здесь для этого и поставлен. Чтобы все очернять. И самому себе помогать
0

Приветсвую всех!

Был на семинаре.

Михаилу отдельная благодарность за организацию мероприятия и отличный доклад.

Так же было очень интересно послушать доклады других выступавших.

Тема интересная, тем более есть конкретные примеры излечения...

0

Идет согласование перечня консультаций и обследований, которые будут проводиться на каждом из этапов НИР.
....
На днях был согласован "Лаважный СИБР-тест" (его описание на слайде N 30 доклада о НИР).
Это уникальный, недорогой и весьма информативный тест. Он не требует эндоскопического исследования!

Подробно об этом тесте здесь.
В НМХЦ им.Пирогова можно выполнить "Лаважный СИБР-тест" уже сейчас, не дожидаясь начала НИР.
Перед его выполнением распечатайте и внимательно прочитайте "Правила подготовки и сбора биоматериала".

-1