• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
109 сообщений в этой теме

mini Otchet (izvine shto s latinskomi bukvami, no let 10-11 ne pisal na russkom)

В правилах форума написано:

2.8. Если Вы не можете писать на русском языке - пользуйтесь транслитом или авто-переводом текста на русский язык, чтобы сообщение было понятным и удобным к прочтению Всем участникам Форума.

Используйте www.translit.net

Anonymous poster hash: 32f07...dc1

0

Поделиться сообщением

10000 извинений-а сколько это в евро?я в рублях не ориентируюсь совсем.И спасибо большое-вам там понравилось?

Делим 125000 на 69 (курс цб)= 1811.59 €

Лена, там можно снять квартиру. Специально узнавала для себя на след.год. Трешка 650 евро/мес, в сезон есс-но дороже. (имею в виду Махмултар, не саму Аланию).

Так даже и лучше))

Одна из причин, что не пошла в эту клинику - тур.пакет "все включено")) Глупо было бы прилететь и сидеть на диете, имхо.

0

Поделиться сообщением

Olik-спасибо. Не очень поняла, почему глупо прилететь и сидеть на диете, если, как я поняла,почти в этом смысл лечения как бы(ну понятно,что не только в этом..)

0

Поделиться сообщением

Olik-спасибо. Не очень поняла, почему глупо прилететь и сидеть на диете, если, как я поняла,почти в этом смысл лечения как бы(ну понятно,что не только в этом..)

Я писала о себе. Т.к летела по путевке, была рядом, и хотела заодно посетить клинику. (а не целенаправленно в клинику).

Но поняла, что на "all" не смогу выполнять все рекомендации, по питанию в т.ч.

0

Поделиться сообщением

Если представитель еще заходит в созданную тему, прошу-ответьте мне на мой -е-майл,посланный вам (если это вы,конечно).Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Если представитель еще заходит в созданную тему, прошу-ответьте мне на мой -е-майл,посланный вам (если это вы,конечно).Спасибо.

Захожу, захожу, просто вопросов на форуме нет, а в клинике очень много разных дел и мало свободного времени. Елена, напишу на почту сегодня, ладно? 

2

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане ! Прошло 3 года после лечения по акции. Кто-нибудь ездил лечиться в клинику самостоятельно ?

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане ! Прошло 4 года после лечения по акции. Кто-нибудь ездил лечиться в клинику самостоятельно ?

0

Поделиться сообщением

Друзья!
Открытый вебинар "Метод Дмитрия Раевского в борьбе с аутоиммунными заболеваниями". 

Запись на вебинар: ray-d.org/vebinar 

Оздоровительный центр "Здравница" работает с трудноизлечимыми и неизлечимыми заболеваниями. Наибольших успехов центр достиг в борьбе с аутоиммунными, вирусными и заболеваниями нервной системы. 

Дмитрий Раевский - основатель "Здравницы" поделиться последними успехами и победами в работе с аутоиммунными заболеваниями.

Темы вебинара: 
О методе Дмитрия Раевского. 
Глубинные причины аутоиммунных заболеваний. 
Почему метод Дмитрия Раевского действительно работает?
Нахождение первопричины болезни в психике человека
Профилактика аутоиммунных заболеваний
Психогигиена - основа здоровья. 

Формат: 
Продолжительность: 1 час 
Стоимость: бесплатно 
Площадка: трансляция в группе "Здравница" 
Дата: 16 января с 20-00 до 21-00. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас