• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
ADEN

АКЦИЯ - Лечение в турецкой клинике!

109 posts in this topic

mini Otchet (izvine shto s latinskomi bukvami, no let 10-11 ne pisal na russkom)

В правилах форума написано:

2.8. Если Вы не можете писать на русском языке - пользуйтесь транслитом или авто-переводом текста на русский язык, чтобы сообщение было понятным и удобным к прочтению Всем участникам Форума.

Используйте www.translit.net

Anonymous poster hash: 32f07...dc1

0

10000 извинений-а сколько это в евро?я в рублях не ориентируюсь совсем.И спасибо большое-вам там понравилось?

Делим 125000 на 69 (курс цб)= 1811.59 €

Лена, там можно снять квартиру. Специально узнавала для себя на след.год. Трешка 650 евро/мес, в сезон есс-но дороже. (имею в виду Махмултар, не саму Аланию).

Так даже и лучше))

Одна из причин, что не пошла в эту клинику - тур.пакет "все включено")) Глупо было бы прилететь и сидеть на диете, имхо.

0

Olik-спасибо. Не очень поняла, почему глупо прилететь и сидеть на диете, если, как я поняла,почти в этом смысл лечения как бы(ну понятно,что не только в этом..)

0

Olik-спасибо. Не очень поняла, почему глупо прилететь и сидеть на диете, если, как я поняла,почти в этом смысл лечения как бы(ну понятно,что не только в этом..)

Я писала о себе. Т.к летела по путевке, была рядом, и хотела заодно посетить клинику. (а не целенаправленно в клинику).

Но поняла, что на "all" не смогу выполнять все рекомендации, по питанию в т.ч.

0

Если представитель еще заходит в созданную тему, прошу-ответьте мне на мой -е-майл,посланный вам (если это вы,конечно).Спасибо.

0

Если представитель еще заходит в созданную тему, прошу-ответьте мне на мой -е-майл,посланный вам (если это вы,конечно).Спасибо.

Захожу, захожу, просто вопросов на форуме нет, а в клинике очень много разных дел и мало свободного времени. Елена, напишу на почту сегодня, ладно? 

2

Уважаемые форумчане ! Прошло 3 года после лечения по акции. Кто-нибудь ездил лечиться в клинику самостоятельно ?

0

Уважаемые форумчане ! Прошло 4 года после лечения по акции. Кто-нибудь ездил лечиться в клинику самостоятельно ?

0

Друзья!
Открытый вебинар "Метод Дмитрия Раевского в борьбе с аутоиммунными заболеваниями". 

Запись на вебинар: ray-d.org/vebinar 

Оздоровительный центр "Здравница" работает с трудноизлечимыми и неизлечимыми заболеваниями. Наибольших успехов центр достиг в борьбе с аутоиммунными, вирусными и заболеваниями нервной системы. 

Дмитрий Раевский - основатель "Здравницы" поделиться последними успехами и победами в работе с аутоиммунными заболеваниями.

Темы вебинара: 
О методе Дмитрия Раевского. 
Глубинные причины аутоиммунных заболеваний. 
Почему метод Дмитрия Раевского действительно работает?
Нахождение первопричины болезни в психике человека
Профилактика аутоиммунных заболеваний
Психогигиена - основа здоровья. 

Формат: 
Продолжительность: 1 час 
Стоимость: бесплатно 
Площадка: трансляция в группе "Здравница" 
Дата: 16 января с 20-00 до 21-00. 

0