• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
ADEN

АКЦИЯ - Лечение в турецкой клинике!

109 posts in this topic

Мы информацию не раскроем не столько потому, что это какая-то огромная тайна, а потому что раскрывать как бы нечего... как это ни странно звучит. 

Есть диагностика - кроме обычных вопросов-ответов в помощь доктору есть диагностическая машина, вариаций и в России много - биорезонансная. Вопрос не в том, что это супертехника, а в том, что работает на ней супер доктор. Не шучу. Кнопки и я нажимать могу, а толку-то? Диета - да, на основе всех наблюдений и разговоров доктор назначает. Он называет продукты, которые надо исключить, а как он это определяет, только он знает. Так что диетическое питание сводится к запретам, а не к введению нового продукта. 

А дальше опять же доктор Реджеп каждый день, осматривая пациента, отправляет его на процедуры. То акупунктуру применяет, то в озоновую сауну, то наливает стаканчик. Не подумайте плохого - стаканчик озонированной воды.Если надо очищение организма, а чаще всего это надо, то применяем либо клизмы (не более 1 литра) с обычной водой или озонированной, либо соль немецкая очистительная, мягкую диарею вызывает. Еще есть биорезонанс-аппарат для детокса, тоже применяем. А, для волос, у кого псориаз в области головы, тоже есть прибор (восстановление волос, обработка раневых поверхностей), но это больше косметология, главное - изнутри болезнь вывести. 

0

Здравствуйте уважаемые форумчане! Ну вот я и вернулся с лечения-отдыха. Хочу поделиться с вами нашими результатами и своими впечатлениями. Ниже выкладываю фото.

Результатом лечения продолжаю радоваться до сих пор, надеюсь эта радость продлиться как можно дольше. Впечатления о клинике и персонале сложились очень положительные. Хочу сказать им всем большое спасибо за то, что потратили на меня столько своего времени и сил.

Если кого то интересуют подробности, задавайте вопросы, буду рад ответить.

post-20270-0-14189000-1438094167_thumb.j

post-20270-0-58046600-1438094219_thumb.j

post-20270-0-00925700-1438094273_thumb.j

post-20270-0-24404800-1438094314_thumb.j

0

О, zzz179, как долетели?

Это уже домашние снимки? Перекачаю сейчас, Бея порадую - смотри, даже с ног все сошло! А ноги - там, где колени и ступни видно, можешь прислать? Там еще следы оставались, остались еще? 

0

zzz179 , Бей привет передает и говорит, чтобы все, что он по еде сказал, продолжал выполнять! 004.gif

0

Долетели хорошо, без задержки:-)

Фотографии ног сделаю завтра, при естественном освещении. На коленях сейчас ничего не чешеться, кожа гладкая, не шелушится. Я думаю, когда загар пройдет, цвет кожи станет ровным. А вот на ступнях кожа красноватая и есть немного шелушения.

0

Когда уезжал, все было перфект, а колени не очень, ждем фото. 

0

Добрый день ADEN подскажите стоимость консультации и лечения при псориазе в клинике.Спасибо.

0

Добрый день! Стоимость первичной консультации 120 долларов, это все вместе - диагностика, диета, осмотр врача. Если у пациента нет времени или возможностей на сам курс лечения, то после консультации можно месяца два чиститься и соблюдать диету дома, а уже потом к нам возвращаться на основной курс. 

Основной курс лечения 12-14 дней, с консультацией и по максимуму  - примерно 1300 евро, это если каждый день по три процедуры делать, но иногда бывает день свободный от процедур или две, а не три в день, то есть получится в итоге меньше. Препараты, которые порекомендует доктор после курса (пробиотики и тп) можно приобрести у нас, это увеличит счет, а можно и в России купить. 

2

Добрый день! Стоимость первичной консультации 120 долларов, это все вместе - диагностика, диета, осмотр врача. Если у пациента нет времени или возможностей на сам курс лечения, то после консультации можно месяца два чиститься и соблюдать диету дома, а уже потом к нам возвращаться на основной курс. 

Основной курс лечения 12-14 дней, с консультацией и по максимуму  - примерно 1300 евро, это если каждый день по три процедуры делать, но иногда бывает день свободный от процедур или две, а не три в день, то есть получится в итоге меньше. Препараты, которые порекомендует доктор после курса (пробиотики и тп) можно приобрести у нас, это увеличит счет, а можно и в России купить. 

Спасибо, подумаем.Пока муж невыездной, как разрешат приедем)))

0

Кто был в клинике - напишите, что у вас с локтями)) что было и что стало.

Я вернулась полностью черная, без болячек, но локти опять не смогла добить((

0

Здравствуйте уважаемые форумчане! Ну вот я и вернулся с лечения-отдыха. Хочу поделиться с вами нашими результатами и своими впечатлениями. Ниже выкладываю фото.

Результатом лечения продолжаю радоваться до сих пор, надеюсь эта радость продлиться как можно дольше. Впечатления о клинике и персонале сложились очень положительные. Хочу сказать им всем большое спасибо за то, что потратили на меня столько своего времени и сил.

Если кого то интересуют подробности, задавайте вопросы, буду рад ответить.

Подскажите, а фото до поездки будет?

Подскажите, а фото до поездки будет?

Извините нашла на предыдущей странице. Здорово, желаю вам долгой ремиссии))))

0

Кто был в клинике - напишите, что у вас с локтями)) что было и что стало.

Я вернулась полностью черная, без болячек, но локти опять не смогла добить((

Осталось несколько небольших пятен и на локтях в том числе. Было на много хуже.
0

Privet vsem...podrobnii otchet napishu po pozhe..ia escho v Turkey..prodlil otpusk..esli koratko: more, solnche, dieta...i postaiannie "davlenie" Redjeba Bey:) ochen pomoglo!..nachalos remisia..khudeiu, gormonalnie vibrosil...i otlichno sebia chustvuiy..prosta bit v otpuske i na diete odnovremenno ochen ne legko:)...spasiba vsem: Doktory, Elene i Asre! (s nei ne smog poprashatsia:( ...Elena...piu etu gadost (Zencefil:)..daje na korable vipil:))) ....

zzz179 osoba rad za tebia, shto est uluchshenia! udachi vsem! Ne boleite, CHASTO ulibaites(savet #1 Bey-ia) i vsio budet OK!smile.png ....

Edited by Tomas
используйте www.translit.net
0

GURULI, привет, a Zencifil -то совсем гадость разве? Это имбирь, в чай заварить))))

0

Маааалаааацыыыыы!Поздравляю с выздоровлением,желаю вечной ремиссии,дорогие мальчики!

Особая благодарность добрым докторам за наших шелудястиков!

А что же третья девочка не полетела,што ли?Третей возьмете в сентябре,а?

0

Ленуся.и я бы третьей полетела в сентябре,о чем писала ранее-но мне ответили,что акция всего два дня как бы.

мальчики-очень рада за вас.здорово!!

А где вы останавливались-как дорого жилье вы оплачивали?Спасибо.

Водолей.вы задали все те вопросы,которые и я хотела задать.

буду копить деньги,чтоб к вам приехать на лечение.

Результаты потрясающие.

0

Elena_S,Брал тур в Аланию, отель в 25 минутах ходьбы пешком клиники или 1$ на маршрутке. 

1

А можно об условиях там где вы жили и о стоимости.Спасибо.

0

Отель Alara Star, 11 ночей, 125000 на троих. Описание отеля www.tophotels.ru/main/hotel/al13231/

0

mini Otchet (izvine shto s latinskomi bukvami, no let 10-11 ne pisal na russkom)

1. kto bival boshikh klinikakh u nego budet somnenie snachala... potomushto v Avsalare u Redjeba Bay-ia malenkaia klinika, takoe somnenia bila pervie dni i u menia...no iskhodia iis togo shto sam naprosilsia, khotel poluchit tureckii opit lechenie psoriaza, vse trebovanie doktora vipolnial..(odin raz siel 1-nu midiu :)

2. Srazu skazhu shto Bay ispolzuet i netradicionnuy medicinu..eta kitaiskaia akapuntura s igolkami, v ussr eta bila izvestno kak tzhen-tziu...echo biorezonansnoe terapia...

3. filasofia bey-a eta shto vse zavisit ot kishechnika..kakaia eda popadaet v nash kishechnik i kak ona otrajetsia na psore..

s pomoshchiu aparata ASURA ..doctor opredeliat shto nelzia est i naznachaet dietu...sledushchii shag eta ochischenie kishechnika...(pochti kazhdii den)...

4. Potom Ozonovaia vannaia terapia, terapia na golove...igolki...pistolek iglami..mvogo vsego... u menia poslednii god bilo silnie problemi gormonalnimi preparatami, ia ochen mnogo ix pereproboval (poslednie mesiaci ispolzoval ves nabor MG217 USA,  loma lux, T/Gel, i mnogo drugovo..i konechno diprosalic) ..Bay skazal khvatit...

5. nu posle 3-4 dnei dieti, more i solnce ia srazu pochustvoval uluchshenie..i eta vidno i na snimkhakh...

druzia ia ne znaiu skolka prodlitsia eta remisia, i konechno khorosho znaiu shto u vsex "svoi" individualnii fsoriaz - ia mogi skazat za sebia... mne eta lechenie dal rezultat...naskolko ono prodlitsia ia  ne znaiu...no derzhu dietu, begaiu...i ulibaius:)

spasiba escho ra avsalar, Bay i i avtora zateiii - uvajaemii ADEN:)

na shot poezdki - ia dopustil oshibku shto poselilsa u rodstvenikov s nachala mahmutlari, potom v alanii (oni nastoiali :)

katalsia na avtobuse mahmutlar-alanya-avsalar...luchshe konechno vziat gostinicu ili domik avsallare ili gdeta tam...no i eta pomoglo...rano vstaval, mnogo khodil peshkom...potom plaval v baseine i v more...

nu potom ostalsia escho na dve nideli i vse "voszmestil"...dietu ne trogal!:)

nu eta vsio - kto reshitsia poekhat i budut voprosi pishite ....vsem privet i zdorvie! udachi...smile.png

0

Ленуся.и я бы третьей полетела в сентябре,о чем писала ранее-но мне ответили,что акция всего два дня как бы.

мальчики-очень рада за вас.здорово!!

А где вы останавливались-как дорого жилье вы оплачивали?Спасибо.

Водолей.вы задали все те вопросы,которые и я хотела задать.

буду копить деньги,чтоб к вам приехать на лечение.

Результаты потрясающие.

А обещали ведь три человека......Возьмите тогда уж Ленусика для кучи.....

А то вроде как слегонца обманули.....Печально так.....

Люди же не могут собраться разом и прилететь.....

1

Отель Alara Star, 11 ночей, 125000 на троих. Описание отеля www.tophotels.ru/main/hotel/al13231/

10000 извинений-а сколько это в евро?я в рублях не ориентируюсь совсем.И спасибо большое-вам там понравилось?

0

Девочки, мы не обманули - жду ответа от Murinka - она записывалась третьей, мы ждем, пока уважаемый начальник с ее отпуском определится. 

0

Ооооо,тогда ладна,Мурку тоже надо полечить,только лишь бы она отозвалась побыстрее.....

0

Девочки, мы не обманули - жду ответа от Murinka - она записывалась третьей, мы ждем, пока уважаемый начальник с ее отпуском определится. 

Ребятки, я еще 1 июля в личном сообщении ответила, что к огромному сожалению меня не отпускают(( И сняла свою кандидатуру.

0