• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
ADEN

АКЦИЯ - Лечение в турецкой клинике!

109 posts in this topic

Хорошего отдыха, ждем!

0

ИТАК, УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! У нас есть первый участник проекта - это пользователь zzz179, который готов вылететь 08 июля 2015 года и бесплатно опробовать лечение псориаза по системе Д-ра Реджепа Челика в турецкой клинике Аланьи. А потом поделиться с нами результатами. Внимание: Акция продолжается.

Второй участник проекта - пользователь GURULI, сможет начать лечение по Акции 7-8 июля. 

Ждем третьего участника проекта, пишите заявки! 

0

Подтверждаю, что согласен с условиями акции .....smile.png 

0

муренка че уснула,штоли!

Муренка тоже подтверждает на 99 процентов,что летит,возьмите ее!Она же девочка.Ей не обходимо быть красивой!

Она летит уже на 99,9 проценов.Вон,меня в личке убалтывает вместе лететь!

Да,че она там копается,кто нить скиньте ее номер телефона мне кто знает?

0

муренка че уснула,штоли!

Муренка тоже подтверждает на 99 процентов,что летит,возьмите ее!Она же девочка.Ей не обходимо быть красивой!

Да моя рыбка переживательная!!! Прости что не сказала, не получается у меня две недели отпуска(((

0

Да моя рыбка переживательная!!! Прости что не сказала, не получается у меня две недели отпуска(((

Больничный возьми,соври ченить на работе или наоборот правду скажи,на жалость надови,так нельзя штоль!

Может это твой единственный шанс,блин!Ходить чистенькой всю оставшуюся жизнь!

Эх......Пошли в песочницу,а то щас нас Водолеюшка отпесочит )))))

0

муренка че уснула,штоли!

Да мы-то берем, нам бы как раз девочку в компанию, а ее с работы не пускают. 

0

Все равно тебе спасибо большое, добрый человек!Ну уж,раз так выходит,дождитесь какуюнить девочку! Раз уж двое мальчиков летят к вам!Может не все еще прочитали тему!

0

ADEN, ну что? Набрали участников на лечение? Вы не забывайте, пишите как идет процесс, как результаты. Если можно, то поподробнее о том, какие процедуры делают участники.

0

Набрали-набрали! 8-го приехал Guruli, на днях заканчивает лечение, фотоотчет имеется, есть что показать))). А zzz179 смог прилететь только 15 июля, так что мы пока занимаемся, сегодня 5-й день. 

0

Спасибо, очень интересно узнать отчет. Ждем. -:)

0

Я вернулась домой, до вас так и не добралась, хоть и была рядом.

Ждем отчета))

0

Я вернулась домой, до вас так и не добралась, хоть и была рядом.

Ждем отчета))

Ну вот если я скажу, что зря не приехали, это что-то изменит? В другой раз... 

Наш участник Guruli все 15 дней проездил из Махмутлара каждый день, на двух автобусах и по солнышку, его расстояние не остановило. Зато и результат имеется. Если время позволит, сегодня фотографии прикреплю, а уж когда он их прокомментирует, не знаю - во вторник он был у нас последний раз на лечении, сейчас уже несколько дней отдыхает с семьей, а отвечать будет, наверное, только когда вернется на родину. 

Второй участник, zzz179, - сегодня последний день лечения, консультация врача, советы, фотографии, а завтра самолет. Результату мы удивились все, кроме доктора Реджепа, он этот результат прогнозировал после первого дня знакомства. Степень обострения была очень сильной, а времени мало, но тело среагировало на наши действия, а участник, молодчина, рекомендации выполнял на 100%. Тоже фото пришлю сначала, а комменты - это уже из России, когда доберутся. 

0

Друзья! Фоторедактор из меня не очень, вот что получилось - это фотографии результатов лечения первого участника. Его логин GURULI. К слову, оба наши пациента не захотели фотографий лица, по понятным причинам, поэтому показывать будем ладошки-локти-профиль. 

Я буду писать, а, если где ошибусь, пусть меня участник поправит. 

Исходные данные по GURULI следующие - 39 лет, житель Тбилиси, диагноз псориаз с 24-х лет. Проявляться болезнь начала после сильного стресса. До 30 лет занимался спортом - футболом, был спортивного телосложения. Лечился во многих местах - и в Грузии, и в Израиле, и в Европе, принимал очень много разных лекарств, пользовался кремами. Прием медикаментов наш врач относит к отягчающим ход и сроки выздоровления факторам. На момент приезда к нам - поражение кожи локальное, сильный зуд, особенно в зоне головы, раны.

При росте 172 см - 113 кг веса, это тоже осложняет нашу задачу. 

Через 2 недели - смотрите фото, вес минус 8 кг (GURULI, минус восемь?), новая дырка на поясном ремне))), хорошее настроение у самого и родных (приехал с семьей). И ни одной таблетки-мази с гормоном-кортизоном!

Так, а где тут фото крепится?  

0

Ладони получилось отправить, остальное - пытаюсь, но ошибку выдает, наверное, придется к модератору обращаться. 

GURULI ладони.docx

0

Вот, загрузились фотографии головы. Зуд, кстати, прошел через несколько дней, но потом в какой-то день наш пациент сбил диету, полил мидии запрещенным соком лимона (016.gif ), и зуд вернулся вновь. Ну, поправили... Сейчас еще отправлю фото локтей. 

post-26420-0-77530200-1438025599_thumb.j

post-26420-0-11140500-1438025631_thumb.j

post-26420-0-23063900-1438025733_thumb.j

post-26420-0-34900000-1438025795_thumb.j

0

Так, локти тоже есть. Пожалуйста, кто-нибудь напишите, что все картинки открываются. И будем ждать подтверждения от GURULI. 

post-26420-0-15793900-1438026161_thumb.j

post-26420-0-10235200-1438026219_thumb.j

post-26420-0-66732900-1438026309_thumb.j

post-26420-0-81472700-1438026325_thumb.j

0

Участник zzz179 приехал 15 июля из Тюменской области, ему 34 года, стаж болезни - 20 лет. В 14 лет псориаз начался без видимых причин, врачи пытались выяснить, был ли стресс - оказалось, не было. Все 20 лет, несмотря на обострения, на зуд, покраснения кожи, наш участник лекарства НЕ принимал, только пользовался кремами с кортизоном - разными. В Тюмени в больницах - да, лежал, капельницы с витаминами бывали. Сам про лечение расскажет лучше меня, если спросите. 

В клинику попал прямо, можно сказать, с самолета, 15-го во второй половине дня. Очень большая площадь поражена, ситуация обострения, сильный зуд, особенно на спине и особенно по ночам. Поскольку лекарства не принимал и нет лишнего веса, наш доктор сразу сказал, что изменения наступят быстро. Глядя на фото, поверить в это трудно. Мы все очень рады, что доктор Реджер оказался прав! На лечение было 11 дней, 25-го самолет - обратный рейс.

Надо сказать, что оба пациента стойко переносили жесткую диету с первого дня и процедуры. Фотографии в день приезда в прикреплении. 

post-26420-0-17531500-1438027576_thumb.j

post-26420-0-86820000-1438027593_thumb.j

post-26420-0-34291500-1438027617_thumb.j

post-26420-0-44243100-1438027637_thumb.j

0

А вот что у нас получилось - смотрите фотографии. На ногах улучшение не так видно, как на руках, спине и животе. Все-таки 11 дней, даже 2-х недель нет, да и в первый день был только тест, диагностика. Конечно, нельзя забывать, что море на нашей стороне, а вот солнечный перегрев дал себя знать в обратную сторону, в какой-то день выяснилось, что наш участник руки подпалил как раз в тех местах, которые были в ранках. Но ничего, и это прошло!  Все фото сделаны в последний день перед отлетом - 24 июля. 

post-26420-0-71596500-1438030096_thumb.j

post-26420-0-82709700-1438030178_thumb.j

post-26420-0-02877000-1438030213_thumb.j

post-26420-0-55398600-1438030235_thumb.j

post-26420-0-42947300-1438030302_thumb.j

post-26420-0-29853200-1438030523_thumb.j

0

Все на сегодня, уважаемые форумчане, ждем ваших вопросов-комментариев!

0

ADEN,прекрасные результаты, молодцы!
0

Да, Мария, спасибо за оценку, мы тоже рады за наших пациентов, потому что случаи - видно по фото - не самые простые, а времени было в обрез. 

Еще раз обращаю внимание - метод БЕЗ медикаментозный, ни одной таблетки или крема мы не использовали и не рекомендовали. Когда zzz179 появился с обгоревшей на солнце рукой, попробовали место ожога смазать озоновым маслом, но эффект был незначительный, а через пару дней ожог прошел сам вместе с остальными ранками. 

И все же приезжать к нам лучше не тогда, когда уже так все обострилось, что в жизни сложности, а на обычную консультацию с диагностикой, рекомендациями по питанию, очистке организма и тп. Потому что в этом случае получится недорого, а результаты придут сами. 

0

Aden, очень рада за ваших пациентов. Результаты впечатляющие. Особенно радует, что это без медикаментозных вмешательств. Скажите, а после лечения у вас, пациентам даются какие то рекомендации по режиму питания и образу жизни? Вы ведете статистику по вашим пациентам? Выдаются ли с собой какие то препараты( не знаю как назвать то, что вы используете-:)). Как долго может продлиться ремиссия, есть данные? Я понимаю что все индивидуально, образ жизни очень влияет на состояние кожи.

0

Со статистикой сложно))) не то чтобы совсем не ведем, ведем очень плохо. Обычно статистика сводится к фразе - а помнишь, вот этот пациент был, из Стамбула, у него ж прошло все? У нас профиля "чисто псориаз" нет, это просто то заболевание, которым доктор Реджеп Челик увлечен больше всего. Если зайти на сайт, то видно, что одним подходом лечатся самые разные болячки. Занимаемся тем,что в кишечнике, а дополнительные процедуры добавляем в зависимости от ситуации. И хроника отступает - кожные, гипертония, боли, мигрени, душевные беды (депрессии и прочее), астма и еще много всего. 

Рекомендации на несколько месяцев входят в консультацию, и до начала лечения, и после. Насколько сможет пациент изменить свой образ жизни и питание - часто это влечет за собой изменение характера и привычек, а это иногда целый подвиг - настолько и результат будет. Стресс - неизменный провокатор псориаза, и что надо делать? Стресс всегда присутствует в жизни, важно противострессовую устойчивость повышать, а это уже изменения в характере, жизненной философии.

По ремиссии - я знаю молодого мальчишку-турка, который ездил из Аланьи лет 5 назад, ему было 19 лет. На сайте есть его фото до и после, он практически весь был покрыт псориазной коркой. Он был из самых первых пациентов с псориазом, причем из-за сильных проявлений дело осложнилось серьезной депрессией - он 4 месяца не выходил из дома, пока не узнал про то, что есть клиника, которая возьмется за лечение. Ездил к нам сначала каждый день, потом через день, перерывы между визитами увеличивались. Надо сказать, что не было тех возможностей, которые есть в клинике сейчас - иглоукалывание не применяли, озона не было, но все равно за несколько месяцев тело очистилось настолько, что мы его по разным телеканалам показывали. И ремиссия длится уже почти 5 лет, за это время он сходил в армию, и нарушал там, понятное дело, все диеты и рекомендации - турецкие пшеничные каши у солдат не отличаются от российских. И молодой организм что-то переборол в себе, вылечился - мальчик к нам приезжал, когда в армии дали отпуск. Но есть и те, кто приезжает на повторный курс, или после первой консультации отправляется на пару-тройку месяцев заниматься собой самостоятельно, а потом на основной курс лечения приезжает к нам снова. Кстати, и оба наших пациента вместе с рекомендациями получили совет приехать к нам опять, уж больно мы заявили сроки короткие, практически без подготовки за лечение взялись. 

0

Aden, а в клинике пациенты знают весь предложенный доктором протокол? Т. е. информацию о том, чем их лечат? Помимо физиотерапии, применяется ли какое то особое диетическое питание, травы, очищение кишечника? Просто хотелось бы подробнее узнать о лечении. Я понимаю, что информацию полностью скорее всего не раскроете, но хотелось бы опционно побольше узнать. -:)

1