• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
107 сообщений в этой теме

Форумчане, просьба не флудить в теме. Надеюсь на понимание, писать в теме и задавать вопросы только по сути.

Ой, а флудить - это что? Я вообще в первый раз на каких-то форумах пишу, словарь не знаю. 

0

Поделиться сообщением

Ой, а флудить - это что? Я вообще в первый раз на каких-то форумах пишу, словарь не знаю.

Это значит засорять тему сообщениями не относящимися к данной теме. Для этого у нас достаточно других разделов.
0

Поделиться сообщением

Форумчане, просьба не флудить в теме. Надеюсь на понимание, писать в теме и задавать вопросы только по сути.

Хорошо,наша Принцесса,уже считай ушли!)))))

Муренка,пошли в песочницу )))

0

Поделиться сообщением

я хочу принять участие в акции!!!

а до какого времени она действительна??

я смогу только в октябре поехать... мне из Греции близко к вам совсем..

а сто турецких лир-переведите в евро пожалуйста-сколько это? (где вы писали о стоимости отеля с завтраком) И если можно, найдите мне пожалуйста экономный вариант студии или отеля,недорогой и недалеко от вас.Просмотрела по указанным вами нескольким  отелям, там такие цены..за 12 ночей,что мама не горюй...дайте пожалуйста названия не отелей, а студий или аппартаментов.

еще, такой момент-в предлагаемом вами отеле Озкаймак Селект-прочитала в отзывах, что там канализация выходит в море на пляже...это правда??

заявку отправила.

0

Поделиться сообщением

А я вот ни разу не была за кордоном,но хочу воспользоваться предложением.Если можно-поподробнее,куда  и кому отправить заявку на участие в акции?

0

Поделиться сообщением

я хочу принять участие в акции!!!

а до какого времени она действительна??

я смогу только в октябре поехать... мне из Греции близко к вам совсем..

а сто турецких лир-переведите в евро пожалуйста-сколько это? (где вы писали о стоимости отеля с завтраком) И если можно, найдите мне пожалуйста экономный вариант студии или отеля,недорогой и недалеко от вас.Просмотрела по указанным вами нескольким  отелям, там такие цены..за 12 ночей,что мама не горюй...дайте пожалуйста названия не отелей, а студий или аппартаментов.

еще, такой момент-в предлагаемом вами отеле Озкаймак Селект-прочитала в отзывах, что там канализация выходит в море на пляже...это правда??

заявку отправила.

Добрый день! Акция действительна, пока мы не наберем трех участников, согласных с условиями и кто сможет приехать как можно скорее. Судя по заявкам, мы сможем на днях объявить на форуме, кто едет. 

Отель, где 100 лир (это 34 евро на сегодняшний день) круглогодичный, он не на море, но они возят на пляж. Отель новый, называется Modern Sarayi, а в октябре погода у нас хорошая, так что если нужна будет помощь в резервировании, напишите поближе к октябрю. Студии и апартаменты - смотрите Орионы, они всем нравятся. В октябре цены и на аренду ниже.  

Озкаймак Селект - да, в этом сезоне у них что-то с инфекциями, даже закрывали, кажется, на какое-то время. Сейчас вроде полотенца висят на балконах.Наша клиника к ним ближайшая, к нам тоже попадали больные, до сих пор отчеты в здравоохранение пишем. Но такие вещи случаются каждый год - в каком-нибудь отеле есть вспышка, народ начинает волноваться, звонить везде, скандал, а в отеле рядом тоже самое может быть, но все тихо, администрация быстро меры приняла. Ну и если заболели - к врачу надо идти, а не лежать в номере с инфекцией и привезенными из дома лекарствами. Лучшее средство - капельница. 

1

Поделиться сообщением

Ленусь, полетели. Из Ростова на Дону 60000руб. на двоих 12 дней.

Из Уфы не знаю. Отель вот етот.

Antik Hotel & Garden Avsallar

О, хороший отель, небольшой, осенью в нем немцев много - нравится. Пляж через подземный переход, песчаный, один из лучших пляжей в этой стороне от Аланьи. До клиники пешком минут двадцать. 

0

Поделиться сообщением

А я вот ни разу не была за кордоном,но хочу воспользоваться предложением.Если можно-поподробнее,куда  и кому отправить заявку на участие в акции?

Вот, нашла цитату из переписки:

Добрый день! Акция началась два дня назад, нам нужно три участника. Пришлите в личный кабинет заявку в свободной форме с короткой информацией о себе  (возраст, сколько лет стоит диагноз "псориаз", род занятий, откуда летите, есть ли с вами сопровождающие, когда сможете прибыть и тд). Чем скорее вы приедете, тем для клиники лучше - после 12-14 дневного курса мы сможем опубликовать фотографии, видео и отчет, ваши впечатления, результаты. Реальные данные участника (имя и фамилия) мы не будем опубликовывать без вашего на то разрешения, любые материалы сначала согласуем с пациентом, но вы должны быть готовы к тому, что на форуме и в архиве сайта клиники появится информация о вашем здоровье, это условие Акции.

0

Поделиться сообщением

Давай давай!! Вывезу тебя в Турецию!! Понравится обещаю))

Девочки, а вас двое будет? 

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Написала в личку, а вдруг....  А с псориазом ВЧГ можно?

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Написала в личку, а вдруг....  А с псориазом ВЧГ можно?

Tanita, у нас не было условий по видам псориаза, поэтому ВЧГ тоже подходит. Однако трое участников почти-почти набраны, ждем подтверждения от туроператоров. Думаю, что до августа мы уже сможем и провести лечение по Акции, и выложить материалы. 

Что касается системы лечения - на самом деле нужна СИСТЕМА, по-другому с этой болячкой не справиться. Приезжайте в августе на консультацию, планируйте отдых с ребенком, ну посидит с ним кто-то 40 минут, пока вы в озоновой капсуле ))). 

0

Поделиться сообщением

понятно, жаль, не успела....только сегодня сообщение об акции на почту пришло. Сама я Ваше лечение не потяну)))

0

Поделиться сообщением

понятно, жаль, не успела....только сегодня сообщение об акции на почту пришло. Сама я Ваше лечение не потяну)))

Я все понимаю и не про полный курс лечения пишу - если все равно вы едете в Турцию в наши края, то приезжайте не на полный курс, а на "посмотреть". После консультации систему вы с доктором уже разработаете, там же масса вариантов, и каждый организм по-разному откликается, иногда телу надо просто немного помочь. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо, будем думать. А кто счастливчики? Огласите весь список пжалуста))))

0

Поделиться сообщением

Спасибо, будем думать. А кто счастливчики? Огласите весь список пжалуста))))

Полного списка (трех участников) пока нет, все определяются с билетами, а про первого сейчас оглашу))).

0

Поделиться сообщением

ИТАК, УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! У нас есть первый участник проекта - это пользователь zzz179, который готов вылететь 08 июля 2015 года и бесплатно опробовать лечение псориаза по системе Д-ра Реджепа Челика в турецкой клинике Аланьи. А потом поделиться с нами результатами. Внимание: Акция продолжается.

Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подтверждаю, что согласен с условиями акции и готов вылететь 8 июля для прохождения лечения.

0

Поделиться сообщением

А вопросик можно?008.gif

Если что, в следующем году на консультацию можно будет приехать?

Жаль акцию поздно начали, отгуляла я уже свой отпуск003.gif

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подтверждаю, что согласен с условиями акции и готов вылететь 8 июля для прохождения лечения.

Кто вы, откуда, где проживать собираетесь, трансфер на одного или тур берете?? Или это тайна?? Просто я тоже эти даты рассматриваю. 

0

Поделиться сообщением

А вопросик можно?008.gif

Если что, в следующем году на консультацию можно будет приехать?

Жаль акцию поздно начали, отгуляла я уже свой отпуск003.gif

Клиника работает все время, без выходных и праздников, за исключением тех дней, когда доктор куда-то отлучается по делам или на редкий отдых. Не в сезон он принимает пациентов по своей системе (это не только псориаз, смотрите наш сайт www.recepcelik.com.tr), а в сезон клиника занимается плюс оказанием срочной помощи туристам и местным.

Так что приезжайте тогда, когда вам удобно, но сообщите даты заранее, чтобы мы подтвердили и не оказалось так, что именно в это время доктор куда-нибудь на конференцию уехал.  

0

Поделиться сообщением

Собираюсь ехать с семьей, берем тур из екатеренбурга на 14 дней.

0

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ очень хочу. напишу супер отчет все распишу по минутам.

0

Поделиться сообщением

ADEN -благодарю за ответ-жалко.я нигде не увидела, что акция будет всего два дня...А лечение по предлагаемй вами цене + билеты и отель-я не потяну...

0

Поделиться сообщением

Акция продолжается, пока нет трех участников на бесплатное лечение. 

0

Поделиться сообщением

Я сегодня вылетаю, но не к вам (писала выше - буду 34 км от вас). В Аланью в любом случае поеду. Хочу попасть на платную консультацию. Напишу вам уже на месте))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас