• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
109 сообщений в этой теме

Уважаемые посетители форума! Я - логин ADEN - представляю турецкую частную клинику. С 2009 года в клинике доктора Реджепа Челика (город Аланья) проводится лечение кожных болезней, в том числе псориаза, по авторской методике. Результаты и отзывы вы можете увидеть в фото- и видео-репортажах на сайте и в интернете. К нам едут пациенты из разных регионов Турции и из Европы. Сайт www.recepcelik.com.tr, есть русский текст, а в клинике - русскоговорящие сотрудники.

В этом сезоне мы рады объявить Акцию специально для посетителей форума. Клиника готова бесплатно провести курс лечения (12-14 дней) для трех человек, взамен нужно будет опубликовать на форуме фотоотчет и результаты лечения. Клиника не является стационаром, наши пациенты селятся самостоятельно в отелях недалеко от клиники или в частном секторе, а в клинику приходят дважды в день на процедуры. Зона туристическая, это Авсаллар (Аланья), вокруг клиники много отелей. Вы можете приехать с турфирмой по обычной турпутевке или, предупредив нас заранее, приехать самостоятельно, мы подберем вариант проживания. По всем вопросам обращайтесь на форум или через сайт, мы ответим.

Лечение начинается с диагностики, потом подбирается индивидуальная программа в зависимости от состояния болезни. Может включать очищение организма, иглоукалывание, озонотерапию, биорезонансные программы, гирудотерапию, обязательно выполнение назначенной врачом диеты. Мы НЕ лечим кортизоновыми мазями и медицинскими препаратами. 

Ждем Вас!

Задача Акции - наглядно показать эффективность лечения псориаза по методу д-ра Челика. 

1

Поделиться сообщением

Может включать очищение организма
Что есть "очищение организма"?

0

Поделиться сообщением

а может мне махнуть,а?

Тысяча чертей,я хочу,хочу,хочу....

0

Поделиться сообщением

lenysya, ты ж, вроде, летать боишься?:004:

А если серьезно, давай, Ленусь, а вдруг получится?:)

0

Поделиться сообщением

Что есть "очищение организма"?

На нашем сайте (www.recepcelik.com.tr) вверху девизом на турецком слова Гиппократа "Все болезни начинаются с кишечника. Если кишечник не здоров - весь организм болен". Когда человек приезжает, выявляем то, что нужно "почистить" срочно - для кого-то это будет программа "детокс", для кого-то - мягкая очистка кишечника, у кого-то чувствительность к какому-нибудь аллергену зашкаливает - ее можно снизить, а у кого-то нервный стресс накопился и весь организм как пружина, тогда антистрессовое иглоукалывание может помочь. Над чем-то надо будет работать уже после того, как пациент пройдет курс лечения и отправится домой, будут рекомендации, потом будем общаться по Скайпу или письменно, чтобы что-то добавить или подкорректировать.  

0

Поделиться сообщением

а может мне махнуть,а?

Ну так приезжайте! На карте на сайте есть примерное расположение клиники, вокруг в пешей досягаемости отелей 10 точно есть, они разной звездности, поэтому наверняка есть те, которые удобны по цене. Поскольку ходить в клинику придется дважды в день - а у нас жарко- желательно выбрать отели поближе. Есть один момент - доктор назначит жесткую диету, пятизвездочное изобилие будет только вредить нервам, поэтому, если пациент не с семьей (семья-то может отдыхать и наслаждаться всем чем хочет), то более логично подыскать частный сектор и готовить самому. 

0

Поделиться сообщением

Где ж вы раньше то были

lenysya, летиии! Тут даже думать нечего

0

Поделиться сообщением

Где ж вы раньше то были

lenysya, летиии! Тут даже думать нечего

Раньше-то? Мучались - переводили турецкий текст, только в мае он попал на сайт.  

0

Поделиться сообщением

Ой, я послезавтра лечу в Аланьскую область))

Знала бы заранее, взяла бы нужный город.

Жаль, раньше не видела этого сообщения((

До Аланьи мне 8 км, лечу в Махмутлар. Это место далеко от него?

З.Ы: посмотрела, 34 км((

0

Поделиться сообщением

Ой, я послезавтра лечу в Аланьскую область))

Знала бы заранее, взяла бы нужный город.

Жаль, раньше не видела этого сообщения((

До Аланьи мне 8 км, лечу в Махмутлар. Это место далеко от него?

З.Ы: посмотрела, 34 км((

Да, 34 км. Варианта может быть два. 

Первый - вы отдыхаете, как планировали,потом вместе с турагенством переносите вылет и после основного отдыха попадаете в отель поближе к нам, можно помочь поискать бюджетный вариант не с отелем, а с квартирой. Участвуете в акции (бесплатно лечим, все записываем, публикуем на форуме).

Понимаю, что есть работа-семья-обстоятельства, поэтому вариант второй - раз уж вы в Турции, то приезжайте в клинику хотя бы на первую консультацию. Под акцию это не попадет, поскольку на лечение с отчетами времени не будет, но вы поедете домой с расписанной на полгода диетой, кучей рекомендаций по здоровью и пониманием того, что клиника может предложить именно в вашем случае. Стоит консультация 120 долларов, времени займет часа полтора, записаться надо за день-два. Телефоны клиники на сайте, звоните или, как определитесь с датой, пишите в личку, как-то найдемся.   

0

Поделиться сообщением

Ждем Вас!

Добрый день! Как попасть на бесплатный курс?

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Как попасть на бесплатный курс?

Добрый день! Акция началась два дня назад, нам нужно три участника. Пришлите в личный кабинет заявку в свободной форме с короткой информацией о себе  (возраст, сколько лет стоит диагноз "псориаз", род занятий, откуда летите, есть ли с вами сопровождающие, когда сможете прибыть и тд). Чем скорее вы приедете, тем для клиники лучше - после 12-14 дневного курса мы сможем опубликовать фотографии, видео и отчет, ваши впечатления, результаты. Реальные данные участника (имя и фамилия) мы не будем опубликовывать без вашего на то разрешения, любые материалы сначала согласуем с пациентом, но вы должны быть готовы к тому, что на форуме и в архиве сайта клиники появится информация о вашем здоровье, это условие Акции.  

В анкете укажите, где вы планируете проживать во время лечения. Как заявлено в Акции, лечение для участников бесплатное, 

проживание - нет, и оно может быть разных видов и стоимости. Поскольку район клиники является популярной туристической зоной, российские туристы знают о побережье все или почти все, поэтому просто проинформируйте нас о названии отеля или комплекса, где вы будете находиться. Если нужна помощь при выборе отеля, информация о ценах, о трансфере от аэропорта (если вы не с туром), о ценах на частный сектор, пишите личным письмом, мы постараемся сделать все для того, чтобы вы приехали, удобно разместились и спокойно проходили лечение. 

1

Поделиться сообщением

Я бы не против. Надо просщитать варианты.

0

Поделиться сообщением

Какая средняя стоимость лечения?

0

Поделиться сообщением

а может мне махнуть,а?

Ленусь, полетели. Из Ростова на Дону 60000руб. на двоих 12 дней.

Из Уфы не знаю. Отель вот етот.

Antik Hotel & Garden Avsallar
0

Поделиться сообщением

lenysya, ты ж, вроде, летать боишься?:004:А если серьезно, давай, Ленусь, а вдруг получится?:)

Да,да,да!На амолет меня можно занести только в качестве трупа....

А морем можно как нить до вас добраться уважаемый доктор?

Ленусь, полетели. Из Ростова на Дону 60000руб. на двоих 12 дней.Из Уфы не знаю. Отель вот етот.

Antik Hotel & Garden Avsallar

Мурка,шысят тысяч это на двоих,правильно?По тридцать на нос,да?
0

Поделиться сообщением

Морем если только из Крыма вплавь, а потом через всю Турцию пешком007.gif

Простите за флуд, не удержалась008.gif 

0

Поделиться сообщением

Мурка,шысят тысяч это на двоих,правильно?По тридцать на нос,да?

Примерно. Завтра мой постоянный туроператор полистает варианты.

0

Поделиться сообщением

на жесткую диету я не согласная,у меня и так все радости жизни кончились этим летом,ну как тут не утешить себя любимую.Не схрумкать сладенькую апельсинку или не попить чаю с шоколадонькой!Ммммммм....вкусняшка!

Точно ,надо кофе попить.Хорошо,что мой алкоголизм от меня отвязался....И то слава богу!

0

Поделиться сообщением

Решайся, Ленуся. Я настроена серьезно!! 

Селиться то дешевле вдвоем!! И веселее))

0

Поделиться сообщением

Я бы не против. Надо просщитать варианты.

Ну вот сейчас (30 июня) отель в 900 метрах от моря (и от клиники) стоит 100 турецких лир в сутки, из него пациенты ходят к нам на процедуры пешком. Еда включена. На море дороже и от звездности зависит. Вокруг нас есть РУБИ ПЛАТИНУМ (дорогой), АЛАРА ПАРК (это Анекс тур, 4 звезды, не должны быть заоблачные цены), Озкаймак Инжекум и Озкаймак Селект, Сан-Маритим, Сан Лайф Плаза и Сан Лайф, Пегасус Клаб. 

Есть апартаменты в Орионах  - от нас пешком минут 30, смотрите на сайтах агентств цены, если удастся без посредников, то сейчас сдают за 30 евро в сутки (от хозяев). ORION SITI, ORION 5, ORION 3 - в интернете они очень популярны, народ ездит и отдыхает. 

Возможно, с туром приехать удобнее из-за более дешевых авиабилетов и трансфера. Удачи!

0

Поделиться сообщением

не соблазняй меня,моя Мурочка.....А то соглашусь еще....

Изменено пользователем Tomas
0

Поделиться сообщением

Селиться то

не соблазняй меня,моя Мурочка.....А то соглашусь еще....

Давай давай!! Вывезу тебя в Турецию!! Понравится обещаю))

0

Поделиться сообщением

Какая средняя стоимость лечения?

Если не Акция, а обычное платное лечение, то общая стоимость курса примерно от 1300 до 1500 евро. По результатам первой консультации при псориазе обычно назначается каждый день по две-три процедуры, курс 12-14 дней. 

Иногда именно при кожных болезнях сначала бывает консультация  (300 турецких лир или 120 долларов) и все - доктор отправляет пациента домой - это происходит с пациентами из Турции, которые в пределах одной страны и попасть к нам им проще, чем иностранцам. Они в течение нескольких недель или месяц-два выполняют рекомендации врача дома, а потом уже приезжают на основной курс. Такое решение зависит от состояния организма пациента, особенно трудно откликаются на методику организмы тех, кто непосредственно перед нашим лечением принимал кортизоны. Поэтому за период до следующего приезда надо провести диету (нашу) и некоторые очистительные процедуры.  

0

Поделиться сообщением

Форумчане, просьба не флудить в теме. Надеюсь на понимание, писать в теме и задавать вопросы только по сути.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас