• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
n557

Люди! Помогите! У меня ПСОРИАЗ! Часть 3

114 posts in this topic

Без проблем. У меня, правда, витилиго было,  но псориаза причину и найти, и устранить удалось у многих, начиная с младшего сына.

0

В 16.01.2020 at 5:52 PM, карп сказал:

Без проблем. У меня, правда, витилиго было,  но псориаза причину и найти, и устранить удалось у многих, начиная с младшего сына.

Интересно, подробнее расскажите, пожалуйста?

0

В 18.01.2020 at 3:12 AM, carcagnosso сказал:

Интересно, подробнее расскажите, пожалуйста?

Тут тема есть: 

Ещё есть конкретно про себя в режиме дневника: http://uvbnb.ru/forum/7-32-1

Конкретно про псориаз: http://uvbnb.ru/board/chem_boleem/psoriaz/13

Конкретно про других: http://uvbnb.ru/board/psikhosomatika/psihosomaticheskie_uslugi/komplexnie_psikhosomaticheskie_uslugi/31-1-0-58

0

В 21.01.2020 at 9:02 AM, карп сказал:

Тут тема есть: 

А как найти те неправильные мысли? 

Потом еще непонятно. Мои мысли и образ жизни мне передали родители. Почему у них псориаза тогда нет, а у меня есть?

И питались мы с ними одним и тем же. В чем же причина тогда?

0

Я не совсем понимаю как от псориаза можно избавиться?! Ремиссия наше все. И да, не мазями едиными лечиться, питание менять, отказ от алкоголя и сигарет, стрессы сводить к минимуму, и без внешней  воздействия  в виде  того же Нафтадерма с нафталанской нефтью не обойтись. 

0

В 22.01.2020 at 7:16 PM, carcagnosso сказал:

А как найти те неправильные мысли? 

Потом еще непонятно. Мои мысли и образ жизни мне передали родители. Почему у них псориаза тогда нет, а у меня есть?

И питались мы с ними одним и тем же. В чем же причина тогда?

Найти можно! Было бы желание.

Родители не могут передать "мыслей". Общее мироощущение - да, могут, но не мысли. Мысли мы сами потом творчески в себе развиваем. Ещё псориаза может не быть из-за отсутствия предрасположенности именно к псориазу. Родители, надеюсь, полностью здоровы?)

Питание - вообще не при делах. Оно влияет только на псориазников. Если же ты уже избавился (в душе и мыслях), то ешь что хочешь - ничё тебе за это не будет.

0

В 23.01.2020 at 11:14 AM, polia сказал:

Я не совсем понимаю как от псориаза можно избавиться?! Ремиссия наше все. 

Можно избавиться вот так, например: http://uvbnb.ru/board/psikhosomatika/psihosomaticheskie_uslugi/komplexnie_psikhosomaticheskie_uslugi/31-1-0-58#2

0

В 26.01.2020 at 11:33 PM, карп сказал:

Карп, до меня, наконец, дошло, о чем вы все время толкуете. Спасибо Вам и Водолею, что открыли мне глаза.

Буду прорабатывать свои детские обиды )))

0

В 13.02.2020 at 5:57 PM, carcagnosso сказал:

Буду прорабатывать свои детские обиды )))

)))))))))))))

А при чём здесь "детские обиды"?)))) Психоаналитики ещё никого от псориаза не избавили, так же, как и дерматологи.

0

В 17.02.2020 at 11:23 PM, карп сказал:

)))))))))))))

А при чём здесь "детские обиды"?)))) Психоаналитики ещё никого от псориаза не избавили, так же, как и дерматологи.

А какие обиды при чем? 

Надо менять характер, чтобы не быть обиженной на все кругом и судьбу)

1

12 часа назад, carcagnosso сказал:

А какие обиды при чем? 

Да никакие не при чём.

Что, кроме детских, других обид не хватает?

12 часа назад, carcagnosso сказал:

Надо менять характер, чтобы не быть обиженной на все кругом и судьбу)

Вот именно!

А "прорабатывать" что-то одно, чтобы немедленно заменить на что-то другое - чёт сомнительное приложение усилий.

1

В 16.01.2020 at 5:29 PM, carcagnosso сказал:

И как успехи, Карп? Нашли причину псориаза у Вас? Удалось устранить первопричину?

Успехи - прекрасные. Только в жизни выходит все наоборот. Я свой псориаз сначала устранил – а потом нашел причину, и Карп мне в этом помог своими уникальными знаниями, благо у него образование в тему.

1

4 часа назад, Телец сказал:

Успехи - прекрасные. Только в жизни выходит все наоборот. Я свой псориаз сначала устранил – а потом нашел причину, и Карп мне в этом помог своими уникальными знаниями, благо у него образование в тему.

А у вас какая была причина?

0

В 10.03.2020 at 7:10 PM, carcagnosso сказал:

А у вас какая была причина?

Перешагнул в детстве через очень важную ступеньку развития, а потом это обернулось отсутствием правильного реагирования на определенные вещи.

0