• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Ol'ga

Любимый город

72 posts in this topic

Ol'ga, Москва город мистический, вроде видишь издалека место чудесное, приходишь - а там нет ничего, обман зрения.

Ты, эта, не пугай меня. Я это место давно уже вижу, как еду от Таганки по Верхней Радищевской. А вот попасть туда никак не могу...  Может и правда мистика...

0

Во чё нашла...rolleyes.gif

0

Elen, Лен, здорово очень. Мне тааак понравилось! Снято с любовью и гордостью. И, я смотрю, у вас там засветились Трус, Балбес и Бывалый 007.gif

0

Ага, около кинотеатра "Кристалл" стоят. У Балбеса периодически тырят руку:007:

0

Ага, около кинотеатра "Кристалл" стоят. У Балбеса периодически тырят руку007.gif

"Бриллиантовую"? 039.gif

0

У нас вчера открыли фонтан. На этом месте уже третий, на этот раз цветомузыкальныйrolleyes.gif

0

Elen, здорово ! А какую музыку он исполняет ? Классическую или эстрадную ?

0

Судя по видео, "День победы")))), а что потом будет, не знаю, его только вчера запустили, я там еще не была:)

0

У нас несколько лет назад около администрации, как раз там где мишка стоит, тоже такой фонтан построили, только в Перми прямоугольный сделали, а у нас по длине меньше, квадратный. Музыка разная и классика и современная эстрадная, отечественная и зарубежная.

Летом между струями воды малыши бегают и взрослые часто не против освежиться в прохладной водичке в жаркий день. Мальчишки подставляют ногу и брызги в разные стороны распыляются, в общем смотреть на детскую беготню по фонтану очень весело. На скамейках мамы ждут своих малышей с полотенцами и сменной одеждой, детки постарше идут домой не переодеваясь мокрыми до нитки. smile.png

Поющий фонтан

0

3 часа назад, Elen сказал:

Отличная статья.

А вот это  "Между тем, каждый второй пермяк в глубине души уверен: еще можно поспорить с тем, что куда впадает, и даже надеется, что, может быть, всё-таки географы просчитались, и это Волга впадает в Каму, а не наоборот. " очень мне знакомо по Нижнему Новгороду. Там ведь Ока впадает в Волгу. Но вот жители сомневаются. Говорят, что это Волга впадает в Оку. И правда на стрелке берут сомнения что во что впадает

0

Так-то давно доказано, что все таки Волга впадает в Каму, просто исторически сложилось наоборот, и менять ничего не сталиrolleyes

0

В 15.10.2017 at 6:59 PM, Habinar сказал:

Одесса)

Вооооооот, без обид, но Одесса таки да, лучшая!!! Она солнечная и яркая. и люди солнечные. И цветов у нас много, и архитектура красивая. Пока краше Одессы не встретила города.

0

В 15.11.2017 at 5:56 PM, кристи сказал:

Вооооооот, без обид, но Одесса таки да, лучшая!!!

Обычно все хвалят свою родину. Вот Булгаков называл Киев лучшим городом Российской Империи. Правда 100 лет прошло с той поры.

0

Владивосток - немыслимо красивый город: сопки, море с трех сторон. Оценила эту красоту, только когда переехала. Что имеем - не храним...

0

20 часов назад, Tomas сказал:

Обычно все хвалят свою родину. Вот Булгаков называл Киев лучшим городом Российской Империи. Правда 100 лет прошло с той поры.

И правда изумительный город. Очень люблю Киев.

9 часов назад, Курага сказал:

Владивосток - немыслимо красивый город: сопки, море с трех сторон. Оценила эту красоту, только когда переехала. Что имеем - не храним...

В молодости мечтала туда переехать, но не сложилось. Может, когда-нибудь побываю...

0

У меня мечта во Владивостоке побывать. Даже как-то приснилось один раз, что я туда приехала007

0

В 17.11.2017 at 10:03 PM, Ol'ga сказал:

И правда изумительный город. Очень люблю Киев.

В молодости мечтала туда переехать, но не сложилось. Может, когда-нибудь побываю...

И не пожалеете.

0

1 час назад, Elen сказал:

У меня мечта во Владивостоке побывать. Даже как-то приснилось один раз, что я туда приехала007

Теперь уже сама не знаю, как я умудрилась оттуда уехать. 

0