• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Granada

У природы нет плохой погоды-4

1663 posts in this topic

Если честно, то моя любимая пора года - это весна, лето, но при этом люблю весенние дождики)

0

11 час назад, Дария Васильева сказал:

Если честно, то моя любимая пора года - это весна, лето, но при этом люблю весенние дождики)

А я люблю все, что не зима. rolleyes

0

Я, наконец, вернулась из всех путешествий домой, а тут настоящее лето. С утра уже 21 градус. 

1

21 час назад, Ol'ga сказал:

Я, наконец, вернулась из всех путешествий домой, а тут настоящее лето. С утра уже 21 градус. 

С возвращением! rolleyes А у нас прохладно. Весь конец апреля и половина мая +17  + 18 . Очень холодно , обычно мы уже в шортах в это время и на улице под +30. Но зато дожди.  Только сейчас потеплело. У меня сейчас пион древовидный цветет вовсю.

1

У нас жара. Вчера вернулась в свою деревню, вошла в дом, а там такаааая прохлада благодатная. 

0

У нас установилась прекрасная погода. Хоть бы подольше подержалась. На выходные обещают 30 градусов

0

14 часа назад, Ol'ga сказал:

У нас установилась прекрасная погода. Хоть бы подольше подержалась. На выходные обещают 30 градусов

Красота! 

У нас тоже тепленько . :) 

0

Но к вечеру холодает. Я вчера днём отключила отопление, а вечером аж замёрзла. Пришлось снова включать. 

0

3 часа назад, Ol'ga сказал:

Но к вечеру холодает. Я вчера днём отключила отопление, а вечером аж замёрзла. Пришлось снова включать. 

А я днем закрываю все окна, чтобы сохранить прохладу в доме. Открываю вечером и до утра. У нас все наоборот.rolleyes

0

Вчера мне выставили одно окно, чтоб сделать замеры. Меняем окна. Затянули белым лутрасилом. Жаль, что чёрного не было. Я обычно, как солнце поворачивается, окна занавешиваю от жары

0

4 часа назад, Ol'ga сказал:

Вчера мне выставили одно окно, чтоб сделать замеры. Меняем окна. Затянули белым лутрасилом. Жаль, что чёрного не было. Я обычно, как солнце поворачивается, окна занавешиваю от жары

У меня  занавески блэк -ауты. Шторы , точнее. Полностью перекрывают солнце и даже днем при зашторенных окнах в доме полумрак.  Очень рекомендую. Единственное, они тяжелые. Там плетение особенное, с внутренней нитью.

А где фото мангала? ( ой, я не в той теме, но фото все равно просим).rolleyes

0

23 часа назад, кристи сказал:

А где фото мангала? ( ой, я не в той теме, но фото все равно просим).rolleyes

Я разве не выкладывала? Выложу в теме про стройку-ремонт

0

У нас вчера вечером таааакой ливень с грозой прошёл! Аж стеной. Всё пролило как следует. Сегодня, вроде такой жары не будет.

0

У нас похолодало, как и обещали. Посмотрела прогноз, всего дня на 3-4. Ну хоть передохнУть немножко от жары. 

0

12 минуты назад, Ol'ga сказал:

У нас похолодало, как и обещали. Посмотрела прогноз, всего дня на 3-4. Ну хоть передохнУть немножко от жары. 

У нас +35 . Полное солнце без облаков. По ощущению, когда ветер дует, как будто из горячего фена обдувает. Даже ветер горячий. Посмотрела погоду на две недели, все две недели +35 и без осадков да и без облаков. Все перешли на летний режим: утром и вечером на улице, а с 10 и до 5 все по домам прячутся. 

1

В 12.06.2019 at 9:49 AM, кристи сказал:

У нас +35 . Полное солнце без облаков. По ощущению, когда ветер дует, как будто из горячего фена обдувает. Даже ветер горячий. Посмотрела погоду на две недели, все две недели +35 и без осадков да и без облаков. Все перешли на летний режим: утром и вечером на улице, а с 10 и до 5 все по домам прячутся. 

У нас все еще держится + 35. К вечеру опускается до +30. Самое холодное под утро +26. Облаков нет, фактически. Жааааааарко. Для июня это жарко. Обычно в июне +30. 

0

У нас новая волна жары. Сегодня обещают 27 - 29. Но, похоже, что будет больше. А на солнце так вообще....

Ура! Лето!!!

0

У нас на прошлой неделе было ещё +30-35, а на этой очень комфортная температура +25-26. 

Везде очень много клубники. Я одно ведро заморозила, а из второго сделала клубничный конфитюр. Сегодня доварю и разолью по банкам. 

К выходным должна уже черешня доспеть.

0

10 часов назад, Ol'ga сказал:

У нас новая волна жары. Сегодня обещают 27 - 29. Но, похоже, что будет больше. А на солнце так вообще....

Ура! Лето!!!

+35, через неделю обещают похолодание как раз до этих заветных +29.  С какой стороны ни смотри, для нас похолодание, для вас волна жары, а +29 это ОЧЕНЬ комфортная  погода. Ну, мы пока ждем эти +29. Вот бы весь год +25 +29 было. Ну или хотя бы месяцев десять . А то то слишком холодно, то слишком жарко. 

8 часов назад, Леони сказал:

У нас на прошлой неделе было ещё +30-35, а на этой очень комфортная температура +25-26. 

Везде очень много клубники. Я одно ведро заморозила, а из второго сделала клубничный конфитюр. Сегодня доварю и разолью по банкам. 

К выходным должна уже черешня доспеть.

А у нас в этом году клубника просто горела из-за жары. Ну, она уже фактически вышла, у нас поспевает в конце мая.  Так что мы в этом году наморозили совсем чуточку, где-то грамм 400. А черешни наморозили целое ведро еще три недели назад 025 В этом году пробовала замороженную черешню, оказывается вкусно. Так что наморозили. Вишня тоже уже отплодоносила.  

Целое ведро клубники!!! ЗдОрово! А ты в простом холодильнике замораживаешь?

0

11 час назад, кристи сказал:

А ты в простом холодильнике замораживаешь?

Я замораживаю в морозильной камере. Обычно ведро клубники , несколько вёдер черешни и вишни. Хватает на весь год до следующего урожая. Я из них  постоянно разные пироги с фруктами пеку.

0

6 часов назад, Леони сказал:

Я замораживаю в морозильной камере. Обычно ведро клубники , несколько вёдер черешни и вишни. Хватает на весь год до следующего урожая. Я из них  постоянно разные пироги с фруктами пеку.

Тоже люблю пироги с фруктами, чтобы теста поменьше, а начинки побольше :066: У нас деревья пока молодые, черешни маловато с вишней. Но вот как разрастутся.... надеюсь... по идее должно быть много.

Мы  прошлой осенью на зиму еще заморозили два ящика хурмы , а потом доставали и ели. Хурма покупная. У меня растет, но еще маленькая. В этом году одна хурма зацвела, но цветы сбросила. Читала, для них это нормально в  первый год цветения. 

0

Нас залило!!! Два дня лил дождь, не прекращаясь. Через светёлку меня залило в доме и залило телефон, который лежал на полочке. Жесть вообще! Сегодня хоть тоже были дожди, но с перерывами на солнце. Ну нафиг такую погоду. Включите уже лето!!!

0

В 30.06.2019 at 7:36 PM, Ol'ga сказал:

Ну нафиг такую погоду. Включите уже лето!!!

+39. Меняемся?004

0

В 30.06.2019 at 7:36 PM, Ol'ga сказал:

Нас залило!!! Два дня лил дождь, не прекращаясь. Через светёлку меня залило в доме и залило телефон, который лежал на полочке. Жесть вообще! Сегодня хоть тоже были дожди, но с перерывами на солнце. Ну нафиг такую погоду. Включите уже лето!!!

светёлка это форточка?

0

7 минут назад, кристи сказал:

светёлка это форточка?

Это на чердаке окошко типа мезонина. Завтра сфоткаю.

9 минут назад, кристи сказал:

+39. Меняемся?004

Ты сама не захочешь.

Перестало заливать и потеплело. Но всё равно дождики каждый день. Ну хоть поливать не надо

0