• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Granada

У природы нет плохой погоды-4

1609 сообщений в этой теме
14 часа назад, Granada сказал:

+26, до четверга будет снижаться до +18, в субботу обещают +24. На море что ли скататься в выходные?:061:

А вода не холодновата еще?

13 часа назад, Tomas сказал:

-1

Держись там. И что совсем потепления не обещают? 

0

Поделиться сообщением

У нас сегодня солнечно. На градуснике 0. Дворники разбивают сугробы

0

Поделиться сообщением

Кристи, а зачем мне вода. Я погулять по бережку, подышать морским воздухом, посидеть на террасе бара с видом на море с чашечкой кофе. Можно и позагорать.

Очень хотелось включить кондиционер в машине на охлаждение, но обошлась открытыми окнами125

0

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 at 8:59 AM, Ol'ga сказал:

У нас сегодня солнечно. На градуснике 0. Дворники разбивают сугробы

скоро уже теплеть  начнет. Огород будет. Рассаду посадила или сдержала слово и не  сажала ничего? 

У нас вчера был ураган и похолодало. +11. Сижу дома. 

В 12.03.2019 at 3:56 PM, Granada сказал:

Кристи, а зачем мне вода. Я погулять по бережку, подышать морским воздухом, посидеть на террасе бара с видом на море с чашечкой кофе. Можно и позагорать.

Это разное понимание моря. Просто когда море вниз по улице (25 минут прогулочным шагом) , вариант пойти посидеть на берегу с чашечкой кофе не приходит в голову. Холодно и сыро у воды.  Легче просто выпить тот же кофе во дворе.  Но идея хорошая rolleyes

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, кристи сказал:

Рассаду посадила или сдержала слово и не  сажала ничего? 

Сдержала. Ничего не стала сажать.

1

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 at 6:12 AM, кристи сказал:

Держись там. И что совсем потепления не обещают? 

Средняя температура колеблется в районе 0. И на следующей неделе прогноз примерно такой же.

0

Поделиться сообщением

В 11.03.2019 at 0:09 AM, Tomas сказал:

-1

У нас тоже похолодало. По утрам снег и иней, днём - ветер .

0

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 at 4:35 PM, кристи сказал:

Это разное понимание моря. Просто когда море вниз по улице (25 минут прогулочным шагом) , вариант пойти посидеть на берегу с чашечкой кофе не приходит в голову. Холодно и сыро у воды.  Легче просто выпить тот же кофе во дворе.  Но идея хорошая rolleyes

Видимо у нас разные погодные условия. Здесь, как правило, у моря гораздо теплее. "Холодно и сыро" в солнечную погоду не про нас. Я помню в самый первый свой год в январе чуть не сварилась в черных джинсах.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Granada сказал:

Видимо у нас разные погодные условия. Здесь, как правило, у моря гораздо теплее. "Холодно и сыро" в солнечную погоду не про нас. Я помню в самый первый свой год в январе чуть не сварилась в черных джинсах.

Наверное. Или близко к морю живем, если всегда можно спуститься вниз по улице, смысл туда топать на просто воздухом подышать, им подышать и во дворе можно. А к морю идем купаться. Летом та же история. 

У вас там уже лето вовсю, наверное. А у нас похолодание. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас