• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Granada

У природы нет плохой погоды-4

1646 posts in this topic
14 часа назад, Granada сказал:

+26, до четверга будет снижаться до +18, в субботу обещают +24. На море что ли скататься в выходные?:061:

А вода не холодновата еще?

13 часа назад, Tomas сказал:

-1

Держись там. И что совсем потепления не обещают? 

0

У нас сегодня солнечно. На градуснике 0. Дворники разбивают сугробы

0

Кристи, а зачем мне вода. Я погулять по бережку, подышать морским воздухом, посидеть на террасе бара с видом на море с чашечкой кофе. Можно и позагорать.

Очень хотелось включить кондиционер в машине на охлаждение, но обошлась открытыми окнами125

0

В 12.03.2019 at 8:59 AM, Ol'ga сказал:

У нас сегодня солнечно. На градуснике 0. Дворники разбивают сугробы

скоро уже теплеть  начнет. Огород будет. Рассаду посадила или сдержала слово и не  сажала ничего? 

У нас вчера был ураган и похолодало. +11. Сижу дома. 

В 12.03.2019 at 3:56 PM, Granada сказал:

Кристи, а зачем мне вода. Я погулять по бережку, подышать морским воздухом, посидеть на террасе бара с видом на море с чашечкой кофе. Можно и позагорать.

Это разное понимание моря. Просто когда море вниз по улице (25 минут прогулочным шагом) , вариант пойти посидеть на берегу с чашечкой кофе не приходит в голову. Холодно и сыро у воды.  Легче просто выпить тот же кофе во дворе.  Но идея хорошая rolleyes

0

14 часа назад, кристи сказал:

Рассаду посадила или сдержала слово и не  сажала ничего? 

Сдержала. Ничего не стала сажать.

1

В 12.03.2019 at 6:12 AM, кристи сказал:

Держись там. И что совсем потепления не обещают? 

Средняя температура колеблется в районе 0. И на следующей неделе прогноз примерно такой же.

0

В 11.03.2019 at 0:09 AM, Tomas сказал:

-1

У нас тоже похолодало. По утрам снег и иней, днём - ветер .

0

В 12.03.2019 at 4:35 PM, кристи сказал:

Это разное понимание моря. Просто когда море вниз по улице (25 минут прогулочным шагом) , вариант пойти посидеть на берегу с чашечкой кофе не приходит в голову. Холодно и сыро у воды.  Легче просто выпить тот же кофе во дворе.  Но идея хорошая rolleyes

Видимо у нас разные погодные условия. Здесь, как правило, у моря гораздо теплее. "Холодно и сыро" в солнечную погоду не про нас. Я помню в самый первый свой год в январе чуть не сварилась в черных джинсах.

0

10 часов назад, Granada сказал:

Видимо у нас разные погодные условия. Здесь, как правило, у моря гораздо теплее. "Холодно и сыро" в солнечную погоду не про нас. Я помню в самый первый свой год в январе чуть не сварилась в черных джинсах.

Наверное. Или близко к морю живем, если всегда можно спуститься вниз по улице, смысл туда топать на просто воздухом подышать, им подышать и во дворе можно. А к морю идем купаться. Летом та же история. 

У вас там уже лето вовсю, наверное. А у нас похолодание. 

0

У нас снег повалил. Именно ПОВАЛИЛ. На градуснике +3

0

Птички пели, снег шёл.

0

У нас сегодня погода вообще выдала. То все 0, слабый плюс, ночью минус. А тут резко и 15 тепла125. Мне не понравилось, организм бунтанул жуткой сонливостью и какой то слабостью. Нельзя вот так из огня и в полымя, ну мне так точно. Именно поэтому никогда зимой не полечу в жаркие страны. 

1

12 часа назад, Tomas сказал:

Птички пели, снег шёл.

Прям пожалеть  хочется. Томас, а честно, по теплу не скучаешь? 

11 час назад, водолей сказал:

У нас сегодня погода вообще выдала. То все 0, слабый плюс, ночью минус. А тут резко и 15 тепла125. Мне не понравилось, организм бунтанул жуткой сонливостью и какой то слабостью. Нельзя вот так из огня и в полымя, ну мне так точно. Именно поэтому никогда зимой не полечу в жаркие страны. 

Вот очень характерно для Одессы. Скакануть за пол дня на двадцать градусов плёвое дело.  И людям тяжеленько, многие жалуются. 

0

15 часов назад, водолей сказал:

У нас сегодня погода вообще выдала. То все 0, слабый плюс, ночью минус. А тут резко и 15 тепла

А мне понравилось. Такой трудовой подъём вчера был. Кучу дел переделала. А вот сегодня пасмурно, всего  7 градусов, и самочувствие не очень

0

У нас сегодня уже чувствовалось приближение лета. Тепло совсем, ящерицы бегают.  Было жарко в кофте.  +20  Скоро лето. Но мне и весна такая нравится. Дождь обещают. Земля сухая совсем. Посмотрим.

0

У нас с утра 12 градусов. Весна входит в свои права. И, как всегда в межсезонье - "что же мне надеть?" 007

0

4 часа назад, Ol'ga сказал:

У нас с утра 12 градусов. Весна входит в свои права. И, как всегда в межсезонье - "что же мне надеть?" 007

У меня  "что же мне обуть" 007 Зимние ботинки на меху до сих пор одеваю. А потом тонкие летние сразу. Все никак не найду такие ботиночки, чтобы и на небольшом каблуке, и с брюками и юбкой , и чтобы в них можно было бегать много. 

1

У нас сегодня похолодало, но солнечно. У подъезда цветут пролески. И даже пионы уже проклюнулись.

Так люблю это время года, когда всё оживает, возрождается к жизни. 

2

У нас сегодня чуток дождика пролилось, потом солнышко выглянуло, тепло и свежо. :)

0

В воскресенье у нас была омерзительная погода - целый день валил мокрый снег. Брррр.

Но сегодня весна очухалась. С утра солнце яркое и +10 (уже, днём ещё теплее будет)

0

У нас дождик и холодно. +10. Но мы радуемся, потому как дожди у нас редкость.  Скоро Пасха.  Не знаю как у остальных, а у нас перед Пасхой всегда похолодание ( на Еврейскую Пасху), причем независимо от даты, похолодание перед Пасхой.  Вот ведь закономерность. 

Хочется сидеть дома, закутаться в одеяло и ничего не делать. 

3 часа назад, Ol'ga сказал:

Но сегодня весна очухалась. С утра солнце яркое и +10 (уже, днём ещё теплее будет)

С весной :d_daisy:. Пора бы уже весне брать свои права.

1

В 16.04.2019 at 1:01 PM, кристи сказал:

а у нас перед Пасхой всегда похолодание ( на Еврейскую Пасху), причем независимо от даты, похолодание перед Пасхой.  Вот ведь закономерность. 

Надо же! Никогда не замечала такого.

0

Здесь также. На святую неделю обязательно холодает и выход религиозных процессий затрудняется. Потому как тащить такую тяжесть по мокрому асфальту весьма затруднительно.

Вчера было +27, сегодня +15. И всю ночь лил дождь. А я спать под него не могу ireful

1

В 18.04.2019 at 11:02 PM, Granada сказал:

Здесь также. На святую неделю обязательно холодает и выход религиозных процессий затрудняется. Потому как тащить такую тяжесть по мокрому асфальту весьма затруднительно.

Вчера было +27, сегодня +15. И всю ночь лил дождь. А я спать под него не могу ireful

Так под дождь уютно спать.

А мне нравятся сверчки летом. Они так громко-громко поют, жара, ночь и сверчки поют. Ооооочень люблю это время. Сказочная музыка прямо. 

1

Кристи, я на сверчков согласна, а на дождь - нет

0