• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Granada

У природы нет плохой погоды-4

1609 сообщений в этой теме
1 час назад, Ol'ga сказал:

У нас мороз и солнце. Снега пока мало.

Поздравляю всех с первым днём зимы. Весна стала ближе 

Дааа! Погода отличная, хоть и мороз 14 градусов. Вот снежка бы)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, водолей сказал:

Дааа! Погода отличная, хоть и мороз 14 градусов. Вот снежка бы)))

Да ну его этот снег. Опять грязь под ногами. Потом сугробов нагребут, которые займут парковочные места дефицитные

1

Поделиться сообщением

Как же без снега-то в праздник :) Новый год же скоро!)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MarMari сказал:

Как же без снега-то в праздник :) Новый год же скоро!)

А представь в Австралии новый год летом. Как-то без снега празднуют.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Tomas сказал:

А представь в Австралии новый год летом. Как-то без снега празднуют.

Чего это сразу в Австралии. У нас на НГ фактически никогда не бывает снега. Дождь обычно или слякоть. Я вообще помню только один раз снег на НГ и то, лет 10 назад. Как сейчас помню, ночь, все уже НГ встретили и тут снег пошел. Все на улицу повыходили гулять.025

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, кристи сказал:

Чего это сразу в Австралии. У нас на НГ фактически никогда не бывает снега. 

Потому что в Австралии лето, а у вас какая-никакая, а зима.

У нас немного нападало, но не завалило, как в прошлом году. И мороз не сильных, градусов 6-7.  Вот пусть так и будет.

0

Поделиться сообщением

В 21.12.2018 at 7:05 AM, Ol'ga сказал:

Потому что в Австралии лето, а у вас какая-никакая, а зима.

Уж лучше бы как в Австралии. rolleyes Вон, на улице сейчас туман как молоко, слякоть и холодно- промозгло из-за сырости. На улицу даже нос высовывать не хочется. (  но это лучше , чем мороз). Просто уже как-то весны хочется rolleyes

Я сейчас хожу по саду и вот страдаю от жадности. Хочу еще посадить всяческого, а места уже совсем мало. А хочется. Уже даже думала розы вокруг деревьев посадить, но как потом деревья стричь и урожай снимать? Короче, хожу и думаю куда бы еще впихнуть пару деревьев и кустов 30 роз. ( еще не купила, но очень хочется). 007

1

Поделиться сообщением

Ха-ха! Как  я тебя понимаю. Но ты хоть не купила ещё. А у меня другая засада. Я сначала хапну, а потом неделями мучаюсь, куда посадить. Но мы тут не в тему.

Я сегодня утром написала, что снега немного и т.п. А потом выглянула в окно, а там зимняя сказка. Все деревья в снегу, ажурные. Утром было минус 10, потом потеплело. Снегопад не криминальный, дворники пока справляются. Но местами на тротуарах наледи. А я их ужасно боюсь. Боюсь поскользнуться и упасть. С удивлением смотрю на людей, которые просто бегом передвигаются. А я чисто корова на льду. 

1

Поделиться сообщением

В 21.12.2018 at 4:04 PM, Ol'ga сказал:

Ха-ха! Как  я тебя понимаю. Но ты хоть не купила ещё. А у меня другая засада. Я сначала хапну, а потом неделями мучаюсь, куда посадить. 

Но местами на тротуарах наледи. А я их ужасно боюсь. Боюсь поскользнуться и упасть. С удивлением смотрю на людей, которые просто бегом передвигаются. А я чисто корова на льду. 

Я так абрикос купила. ТЕперь не знаю куда посадить. 007

Тоже боюсь, когда скользко. Красота у вас сейчас наверное, как раз предновогоднее настроение. :2010-2:

1

Поделиться сообщением

А у нас снег выпал. Аж 2 сантиметра глубиной 007 И мороз ночью -10 был. Вчера было 0. Завтра обещают опять +4. Вот эти скачки в 10 градусов за сутки напрягают.  А так ничего так, белое все. Снега бы побольше. Нам обещают осадки послезавтра, но уже будут плюсы и поэтому дождь. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, кристи сказал:

И мороз ночью -10 был.

У меня -20 обещают на 2 дня, а потом сразу оттепель.

1

Поделиться сообщением

У нас всё обещают морозы до -20, но их нет. Вчера было солнечно. Когда солнышко, то и настроение сразу другое.

1

Поделиться сообщением

Сегодня рано утром уже было +4 и дождь. У меня на улице стирка висит, даже не хочу идти снимать. Мокро, сыро, скользко. Хочется солнышка. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ol'ga сказал:

У нас всё обещают морозы до -20, но их нет. Вчера было солнечно. Когда солнышко, то и настроение сразу другое.

Что-то наши синоптики намудрили. В прогнозе -19, а на улице -10 фактически. Ну ещё вся ночь впереди, посмотрим что будет.

0

Поделиться сообщением

Снега море в средней полосе России. Рядом с моим домом лес. Я сижу кушаю чай и балдею от снежных шапок на ветках берез. Зима реально эта радует. Очень красивая.  А синоптики да намудрили обещали оттепель, но ее нету. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Po4ti ne bolno сказал:

А синоптики да намудрили обещали оттепель, но ее нету. 

Как это нету? У нас в Белокаменной кашевасия по полной. А в лесу да, беленькое все, чистенькое. Снег гроздями на ветках висит. Красотища!

0

Поделиться сообщением

У нас вообще одни синопткики одно говорят, а другие другое. Одни дождь показывают, другие солнце с тучками. Сегодня тепло было. +6. Завтра опять мороз обещают ( одни синоптики 007, другие пишут, что тепло будет).

0

Поделиться сообщением

У нас вчера 0 +1, сегодня уже с утра +1 было, а сейчас уже +2. У меня башка второй день чугунная blink

0

Поделиться сообщением

Ну вот и у меня оттепель началась, грязи по самые яй.. коленки. Дождался тепла на свою голову ) 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Po4ti ne bolno сказал:

Ну вот и у меня оттепель началась, грязи по самые яй.. коленки. Дождался тепла на свою голову ) 

Вам снег обещают. Красотища будет необыкновенная! rolleyes

0

Поделиться сообщением

Да валил целый вечер но я спал, проснулся уже под конец, чуть чуть посмотрел. Детство вспомнил. Тогда зимы мохнатые были белые, сейчас все больше лысые грязные. Так что эта зима радует. Жаль только что гуляю чаще с бутылкой пива и музыкой а не с кем то.

0

Поделиться сообщением

Снежная красота при плюсовой температуре.... За городом да, красиво и приятно. А в городе каша под ногами.ireful

0

Поделиться сообщением

Поиздеваться над болезными что ли?

:061:  :129:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Granada сказал:

У вас поди жарища и солнце в зените? Кидай фотку с вашими красотами. Пойду плакать))) солнце, ты где?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Granada сказал:

Ты где пропадала? Привет. А фотки давай, хоть через фото порадуемся. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас