• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Granada

У природы нет плохой погоды-4

1646 posts in this topic
1 час назад, Ol'ga сказал:

У нас мороз и солнце. Снега пока мало.

Поздравляю всех с первым днём зимы. Весна стала ближе 

Дааа! Погода отличная, хоть и мороз 14 градусов. Вот снежка бы)))

0

2 часа назад, водолей сказал:

Дааа! Погода отличная, хоть и мороз 14 градусов. Вот снежка бы)))

Да ну его этот снег. Опять грязь под ногами. Потом сугробов нагребут, которые займут парковочные места дефицитные

1

Как же без снега-то в праздник :) Новый год же скоро!)

0

1 час назад, MarMari сказал:

Как же без снега-то в праздник :) Новый год же скоро!)

А представь в Австралии новый год летом. Как-то без снега празднуют.

0

1 час назад, Tomas сказал:

А представь в Австралии новый год летом. Как-то без снега празднуют.

Чего это сразу в Австралии. У нас на НГ фактически никогда не бывает снега. Дождь обычно или слякоть. Я вообще помню только один раз снег на НГ и то, лет 10 назад. Как сейчас помню, ночь, все уже НГ встретили и тут снег пошел. Все на улицу повыходили гулять.025

0

12 часа назад, кристи сказал:

Чего это сразу в Австралии. У нас на НГ фактически никогда не бывает снега. 

Потому что в Австралии лето, а у вас какая-никакая, а зима.

У нас немного нападало, но не завалило, как в прошлом году. И мороз не сильных, градусов 6-7.  Вот пусть так и будет.

0

В 21.12.2018 at 7:05 AM, Ol'ga сказал:

Потому что в Австралии лето, а у вас какая-никакая, а зима.

Уж лучше бы как в Австралии. rolleyes Вон, на улице сейчас туман как молоко, слякоть и холодно- промозгло из-за сырости. На улицу даже нос высовывать не хочется. (  но это лучше , чем мороз). Просто уже как-то весны хочется rolleyes

Я сейчас хожу по саду и вот страдаю от жадности. Хочу еще посадить всяческого, а места уже совсем мало. А хочется. Уже даже думала розы вокруг деревьев посадить, но как потом деревья стричь и урожай снимать? Короче, хожу и думаю куда бы еще впихнуть пару деревьев и кустов 30 роз. ( еще не купила, но очень хочется). 007

1

Ха-ха! Как  я тебя понимаю. Но ты хоть не купила ещё. А у меня другая засада. Я сначала хапну, а потом неделями мучаюсь, куда посадить. Но мы тут не в тему.

Я сегодня утром написала, что снега немного и т.п. А потом выглянула в окно, а там зимняя сказка. Все деревья в снегу, ажурные. Утром было минус 10, потом потеплело. Снегопад не криминальный, дворники пока справляются. Но местами на тротуарах наледи. А я их ужасно боюсь. Боюсь поскользнуться и упасть. С удивлением смотрю на людей, которые просто бегом передвигаются. А я чисто корова на льду. 

1

В 21.12.2018 at 4:04 PM, Ol'ga сказал:

Ха-ха! Как  я тебя понимаю. Но ты хоть не купила ещё. А у меня другая засада. Я сначала хапну, а потом неделями мучаюсь, куда посадить. 

Но местами на тротуарах наледи. А я их ужасно боюсь. Боюсь поскользнуться и упасть. С удивлением смотрю на людей, которые просто бегом передвигаются. А я чисто корова на льду. 

Я так абрикос купила. ТЕперь не знаю куда посадить. 007

Тоже боюсь, когда скользко. Красота у вас сейчас наверное, как раз предновогоднее настроение. :2010-2:

1

А у нас снег выпал. Аж 2 сантиметра глубиной 007 И мороз ночью -10 был. Вчера было 0. Завтра обещают опять +4. Вот эти скачки в 10 градусов за сутки напрягают.  А так ничего так, белое все. Снега бы побольше. Нам обещают осадки послезавтра, но уже будут плюсы и поэтому дождь. 

0

12 часа назад, кристи сказал:

И мороз ночью -10 был.

У меня -20 обещают на 2 дня, а потом сразу оттепель.

1

У нас всё обещают морозы до -20, но их нет. Вчера было солнечно. Когда солнышко, то и настроение сразу другое.

1

Сегодня рано утром уже было +4 и дождь. У меня на улице стирка висит, даже не хочу идти снимать. Мокро, сыро, скользко. Хочется солнышка. 

0

12 часа назад, Ol'ga сказал:

У нас всё обещают морозы до -20, но их нет. Вчера было солнечно. Когда солнышко, то и настроение сразу другое.

Что-то наши синоптики намудрили. В прогнозе -19, а на улице -10 фактически. Ну ещё вся ночь впереди, посмотрим что будет.

0

Снега море в средней полосе России. Рядом с моим домом лес. Я сижу кушаю чай и балдею от снежных шапок на ветках берез. Зима реально эта радует. Очень красивая.  А синоптики да намудрили обещали оттепель, но ее нету. 

0

1 час назад, Po4ti ne bolno сказал:

А синоптики да намудрили обещали оттепель, но ее нету. 

Как это нету? У нас в Белокаменной кашевасия по полной. А в лесу да, беленькое все, чистенькое. Снег гроздями на ветках висит. Красотища!

0

У нас вообще одни синопткики одно говорят, а другие другое. Одни дождь показывают, другие солнце с тучками. Сегодня тепло было. +6. Завтра опять мороз обещают ( одни синоптики 007, другие пишут, что тепло будет).

0

У нас вчера 0 +1, сегодня уже с утра +1 было, а сейчас уже +2. У меня башка второй день чугунная blink

0

Ну вот и у меня оттепель началась, грязи по самые яй.. коленки. Дождался тепла на свою голову ) 

0

2 часа назад, Po4ti ne bolno сказал:

Ну вот и у меня оттепель началась, грязи по самые яй.. коленки. Дождался тепла на свою голову ) 

Вам снег обещают. Красотища будет необыкновенная! rolleyes

0

Да валил целый вечер но я спал, проснулся уже под конец, чуть чуть посмотрел. Детство вспомнил. Тогда зимы мохнатые были белые, сейчас все больше лысые грязные. Так что эта зима радует. Жаль только что гуляю чаще с бутылкой пива и музыкой а не с кем то.

0

Снежная красота при плюсовой температуре.... За городом да, красиво и приятно. А в городе каша под ногами.ireful

0

Поиздеваться над болезными что ли?

:061:  :129:

0

1 час назад, Granada сказал:

У вас поди жарища и солнце в зените? Кидай фотку с вашими красотами. Пойду плакать))) солнце, ты где?

0

10 часов назад, Granada сказал:

Ты где пропадала? Привет. А фотки давай, хоть через фото порадуемся. 

0