• Announcements

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Sign in to follow this  
Followers 0
Granada

У природы нет плохой погоды-4

1663 posts in this topic
20 часов назад, кристи сказал:

+10 ? днем? может, еще потеплеет у вас.

Конечно днём. Вряд ли  потеплеет. Посмотрела прогноз, в обозримом будущем 9 - 10 градусов днём, да еще и дожди временами.

17 часов назад, Tomas сказал:

Почти как у меня.

Ничего себе. А мне сын на днях писал, что у них в Кёниге +28. Это же рядом с вами. Или только что погода испортилась?

Спросила сына только что. Да, говорит, испортилась. 12 градусов. Бррр

0

9 часов назад, Ol'ga сказал:

Ничего себе. А мне сын на днях писал, что у них в Кёниге +28. Это же рядом с вами. Или только что погода испортилась?

Спросила сына только что. Да, говорит, испортилась. 12 градусов. Бррр

А ты не верила что так может быть?

0

6 часов назад, Tomas сказал:

А ты не верила что так может быть?

Скорее не хотела верить. 

0

Сегодня встала, в семь утра +7. Грустно как-то. Оно к обеду потеплеет, но все равно, холодно. 

0

В 26.09.2018 at 7:58 AM, кристи сказал:

Сегодня встала, в семь утра +7. Грустно как-то. Оно к обеду потеплеет, но все равно, холодно. 

И у вас? Oo

Вчера весь день был без дождя. Успела постирать и высушить бельё и с клубничной грядкой разобраться. А вечером опять дождь полил. И всю ночь. Но сейчас пока нет, и солнышко проглядывает. Но холод ужасный. Да ещё и ветер. На улицу выхожу, как капуста

0

1 час назад, Ol'ga сказал:

Но холод ужасный. Да ещё и ветер. На улицу выхожу, как капуста

Оля, пора домой!:)

У нас тоже уже осень осенняя, в воскресенье, понедельник и вторник включали не надолго лето, а сейчас опять выключили:( И судя по прогнозу, уже до следующего лета...

Пора убирать плащи, ветровки и туфли.

0

В 27.09.2018 at 10:42 AM, Elen сказал:

Оля, пора домой!:)

Пора. В понедельник возвращаюсь. Хотя дома ещё отопление не включили, а тут в доме тепло. Сама себе хозяйка. Хочу включу, хочу выключу

0

В 27.09.2018 at 9:38 AM, Ol'ga сказал:

И у вас? Oo

phil_39

В 27.09.2018 at 10:42 AM, Elen сказал:

У нас тоже уже осень осенняя, в воскресенье, понедельник и вторник включали не надолго лето, а сейчас опять выключили:(

Пора убирать плащи, ветровки и туфли.

Нам еще обещают немного тепла ( +20) к концу недели. Но уже тоже достала теплую обувь.

В 27.09.2018 at 2:13 PM, Ol'ga сказал:

Пора. В понедельник возвращаюсь. Хотя дома ещё отопление не включили, а тут в доме тепло.

Вот честно, возвращаться в холодную квартиру или остаться в доме с отоплением? я бы в город не вернулась пока отопление не включат.:135:

0

Позавчера утром было +7, вчера +1, сегодня в семь утра +15. Сейчас +20 . Ну и как вам такие скачки температуры?

0

21 час назад, кристи сказал:

Позавчера утром было +7, вчера +1, сегодня в семь утра +15. Сейчас +20 . Ну и как вам такие скачки температуры?

Ну ничего себе! Oo

Вчера муж приехал. Сказал, что дома отопление включили. К тому же у нас кондиционер, который на обогрев работает. 

А я вчера так увеличила отопление, что под утро проснулась от духоты. Люблю спать, когда воздух свежий и прохладный. Дома круглый год с открытым балконом сплю. 

1

В 29.09.2018 at 8:23 AM, Ol'ga сказал:

А я вчера так увеличила отопление, что под утро проснулась от духоты. Люблю спать, когда воздух свежий и прохладный. Дома круглый год с открытым балконом сплю. 

это да.

0

В 28.09.2018 at 10:51 AM, кристи сказал:

В таком порядке не помню чтобы у меня такое было, а в обратном запросто.

0

В 30.09.2018 at 0:24 AM, Tomas сказал:

В таком порядке не помню чтобы у меня такое было, а в обратном запросто.

В обратном не так приятно. 

0

У нас днем +20 держится. Завтра обещают +22. Это то время, когда на улице теплее, чем в доме.  У меня две яблони зацвели. Розы все зацвели по новой. Красота, одним словом. Лишь бы подольше тепло было.

1

13 часа назад, кристи сказал:

У нас днем +20 держится. Завтра обещают +22. Это то время, когда на улице теплее, чем в доме.  У меня две яблони зацвели. Розы все зацвели по новой. Красота, одним словом. Лишь бы подольше тепло было.

Бабье лето наступило.

У нас повторное бабье лето началось. Конечно, попрохладней, чем первое. Но погода солнечная, днём 15 градусов. 

Через несколько дней собираюсь к сыну в Калининград. Так у них вообще 19 - 21. В эти дни. По закону подлости, когда я приеду, похолодает

0

В 11.10.2018 at 8:47 AM, Ol'ga сказал:

По закону подлости, когда я приеду, похолодает

Все-таки прослеживается некая закономерность...:049:007

0

14 часа назад, кристи сказал:

Все-таки прослеживается некая закономерность...:049:007

:pardon:

0

В 11.10.2018 at 8:47 AM, Ol'ga сказал:

Через несколько дней собираюсь к сыну в Калининград. Так у них вообще 19 - 21. В эти дни.

А ночи холодные, на летние никак не похожи.

0

10 часов назад, Tomas сказал:

А ночи холодные, на летние никак не похожи.

Само собой. Чай не лето.

0

+23 :d_daisy:

0

Я в Калининграде. Теплынь. Прямо лето. Прекрасная золотая осень. Но с завтрашнего дня похолодание. Жалко! А я хотела на море съездить

0

В 18.10.2018 at 11:27 AM, Ol'ga сказал:

Я в Калининграде. Теплынь. Прямо лето. Прекрасная золотая осень. Но с завтрашнего дня похолодание. Жалко! А я хотела на море съездить

Фотографии выставляй, интересно же. rolleyes

У нас пока тоже выше 20 держится. Но осенью уже чувствуется.

0

Вчера уже похолодало, но было солнечно. Сегодня ещё холоднее и пасмурно. Жалко.

Фотки сейчас выставлю.

Вот. Кафедральный собор. Там же могила Канта. Потом мы с сынулей. Дальше Верхнее озеро с лебедями. И забавный дом-перевёртыш в парке.

Очень нравится Калининград.

IMG_8439.JPG

IMG_8432 — копия.JPG

IMG_8464 — копия.JPG

IMG_8468.JPG

IMG_8473.JPG

2

Очень красиво. . Город красивый, а собор , видать, век 13?  В англии с такими окнами это был в основном 13 век. Интересно. Вообще прям заинтересовало. Чувствуется европейское влияние. Почитаю историю.  Видно, что город красивый. И парк с лебедями. 

Сынуля на тебя похож .Хорошо, когда можно к ребенку в гости приехать.  Он сам живет? 

0

12 часа назад, кристи сказал:

Город красивый

Это БЫЛ самый красивый город на всей Балтике. Жемчужина!

От него не осталось ни-че-го... От собора этого оставался один фронтон - Путин велел восстановить. Немцы орган подарили. Зарплата органиста - 17.000 рублей, играет хорошо.

А так сегодня Кенигсберг, как и вся область, это вариант спального района Москвы типа Свиблово или Кузьминок. Там было больше сотни замков - разобраны на сараи ВСЕ. Шаакен ещё на 5% существует, но отдан РПЦ зачем-то.. Туризмус в нём ещё лет пять назад был ничего, в этом году - уже чистая профанация. 

Всё плохо, короче)))). Зато абрикосы растут! И аистов тьма..

0