• Объявления

• Офи

Общие правила в лечении псориаза!   12/19/15

Памятка больного псориазомl Инструкция по пунктам и разделам, с ссылками на соответствующие темы форума, с комментариями. Обсуждение в теме: С сего начать лечение псориаза Таблица ремиссий - кто и как избавляется от псориаза. Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите
    • Офи

Правила нашего Форума   12/19/15

Пожалуйста, прочтите правила нашего Форума => Правила
Granada

У природы нет плохой погоды-4

1524 сообщения в этой теме
14 часа назад, Tomas сказал:

Что-то быстро очень. Как будто завтра зима, или забеременела.

В смысле быстро вес  набрала?011

0

Поделиться сообщением

В 5/6/2018 at 3:57 PM, кристи сказал:

В смысле быстро вес  набрала?011

Конечно.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tomas сказал:

Конечно.

Нет , Томас. это гулянки через день с салатами с майонезом, тортами и пирогами почти каждый день в течение всего месяца ну и шашлыки. Шашлыки -то у нас делают не одни, несколько видов, и к ним свиные жирные колбаски на огне всегда. У нас для шашлыков специально делают, они сырые, как домашние. Все в купе пошло в вес. Вот, теперь страдаю и пытаюсь худеть. 

0

Поделиться сообщением

К шашлыкам майонезные салаты да ещё и в жару??? Oo

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ol'ga сказал:

К шашлыкам майонезные салаты да ещё и в жару??? Oo

А то, в обязательном порядке.

0

Поделиться сообщением

У нас наконец-то листья на деревьях вылезли. Сейчас моя самая любимая пора, когда листочки ещё свежие, яркие зелёные. Красотаrolleyes

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Elen сказал:

У нас наконец-то листья на деревьях вылезли. Сейчас моя самая любимая пора, когда листочки ещё свежие, яркие зелёные. Красотаrolleyes

Ндаа, а у нас уже черешня поспела. Разница где-то месяца в два-три с вами.  Зато у вас сейчас время цветения, наверное. Деревья цветут. 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Elen сказал:

Да уж. Ты вроде как южнее полярного круга живёшь, а у меня впечатление что нет.

0

Поделиться сообщением

Ну я на погоду, к сожалению, влиять не могу. Какая уж есть. 006

0

Поделиться сообщением

Вернулась вчера из своей в деревни. Там такая красота! Всё цветёт и колосится, соловьи поют. А какие ароматы стоят!

Только вот комары уже полетели, всё портят

1

Поделиться сообщением

а у нас жарко. Нет, не так, у нас ЖАААААААААРКОООООООО. :40746499: Я сейчас еще на физиопроцедуры хожу плюс массаж, а домой пешком топать много до дома, по солнцепеку,  ни тени ни ветра. Ощущение духовки. воздух горячий. Земля растрескалась совсем. Уже два месяца в районе +30 и за два месяца всего один раз был дождь. Вчера +33 было в шесть вечера. Уф, дождя бы. А так -- черешня, клубника, вишня, абрикос уже пошел, ирга, гуми. Мои из-за черешни остальное вообще не едят. Вишню заморозила, а клубнику даже не рвет никто. Я потихоньку подъедаю иргу и гуми. Смородина красная уже поспела. Мои не едят, кислая им. Короче -- любимое время года! Все есть, и овощи и фрукты. salat Но жара .....( по любому лучше чем зимний холод).075

2

Поделиться сообщением

Конечно, жара лучше, чем зима.

А я приехала в среду в деревню на несколько дней. Вырвалась. Приехала, а тут такой холод!!! Но на следующий день уже теплее было. А сейчас вообще жара. Конечно, не как у вас. Но и хорошо. 

А у нас только всё отцвело. Клубника цветёт обильно, и есть уже ягодки, но пока ещё зелёные. В следующий приезд буду собирать (если птицы не склюют). Но про это уже в огородную темуrolleyes

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ol'ga сказал:

Конечно, жара лучше, чем зима.

А я приехала в среду в деревню на несколько дней. Вырвалась. Приехала, а тут такой холод!!! Но на следующий день уже теплее было. А сейчас вообще жара. Конечно, не как у вас. Но и хорошо. 

А у нас только всё отцвело. Клубника цветёт обильно, и есть уже ягодки, но пока ещё зелёные. В следующий приезд буду собирать (если птицы не склюют). Но про это уже в огородную темуrolleyes

Ну,  хоть не топите как в прошлом году! Уже хорошо. с приходом лето можно смело поздравить , раз клубника уже цветет! rolleyes

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, кристи сказал:

Ну,  хоть не топите как в прошлом году! 

Топлю rolleyes  Когда приехала, в доме было холодно, градусов 15 всего. Включила котёл на побольше, потом уменьшила, но совсем отопление не выключила. У нас же изба старинная. Там всегда прохладно

0

Поделиться сообщением

В 16.06.2018 at 5:30 PM, Ol'ga сказал:

Топлю rolleyes  Когда приехала, в доме было холодно, градусов 15 всего. Включила котёл на побольше, потом уменьшила, но совсем отопление не выключила. У нас же изба старинная. Там всегда прохладно

это очень холодно в доме. А на улице сколько? Может, избу утеплить?

0

Поделиться сообщением

Отопление было выключено в моё отсутствие. Там всегда в жару даже прохладно. В то ужасно жаркое лето 2010 мы там спасались.

Но вчера не выдержала и выключила отопление, жарко уже стало в доме.

0

Поделиться сообщением

В 16.06.2018 at 10:11 AM, кристи сказал:

а у нас жарко. Нет, не так, у нас ЖАААААААААРКОООООООО. :40746499:

Срочно командировать Ольгу в Одессу. :092:

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tomas сказал:

Срочно командировать Ольгу в Одессу. :092:

Томас, зачёт!!!007

0

Поделиться сообщением

007007grimace

1

Поделиться сообщением

В 16.06.2018 at 0:11 PM, кристи сказал:

а у нас жарко. Нет, не так, у нас ЖАААААААААРКОООООООО. :40746499: 

Кристи, отправь нам немножко, а то у нас лето никак наступить не может011

Всё 10, 11, 12, 13, максимум 15 и ещё и дождьphil_39

Сегодня включили лето, не знаю, надолго ли, так как долгосрочным прогнозам синоптиков не верю

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Elen сказал:

Кристи, отправь нам немножко, а то у нас лето никак наступить не может011

Всё 10, 11, 12, 13, максимум 15 и ещё и дождьphil_39

Сегодня включили лето, не знаю, надолго ли, так как долгосрочным прогнозам синоптиков не верю

Так если вы свои дожди к нам отправите, у вас будет солнышко, оно и так потеплеет 073

0

Поделиться сообщением

Второй день больше 20 и солнце. Счастье007

2

Поделиться сообщением

Ну вот и дождались лета. 

И у нас тепло. Сегодня ветер сильный, но не холодный. Даже приятно освежает

0

Поделиться сообщением

Вернулась в деревню. Погода отличная. А вот позавчера были две грозы. Первая с очень сильным ветром. Потом солнышко выглянуло, а через какое-то время началась вторая гроза, которая долго не кончалась. Ощущение, как на войне. Так грохотало, как канонада. А уж сколько воды налилось!!! Очень хорошо всё промочило, а то сушь была страшная. Но в результате целые сутки без электричества. А значит и без воды. 

Сегодня попрохладней, но на небе ни облачка.

0

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 at 1:26 PM, Ol'ga сказал:

Ну вот и дождались лета. 

И у нас тепло. Сегодня ветер сильный, но не холодный. Даже приятно освежает

Ну вот и к вам лето дошло. Поздравляю!. У нас тоже дожди ( ура!), три месяца жары и ни одного дождя за последние два месяца, а теперь прям красотень. Прохлада, +25 всего, и главное -- не нужно поливать огород! ( но теперь из-за дождя пошел бурьян, косить надо, зыыыы). 

Я недавно  в ютубе смотрела как в ваших широтах люди экскаватором вырывают глубокие каналы и делают пруды себе, рыбу потом там ловят. А вода у вас сама туда набирается, грунтовые воды +дожди. Своя рыбалка на своем пруду на своем участке, да и покупаться можно. 

У нас такое невозможно по причине отсутствия воды и дождей. Пересохнет. А вот у вас простор для творчества, так сказать....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас